28.6.26

Немного актуализмов за последние деньки – на 28.6.26

довелось снова пообщаться с гугл-ИИ, уже по поводу медицины - возникла проблема с ухом - жесть, количество ошибок, от неверных координат клиник до неправильного для меня, но типичного по симптомам диагноза, просто зашкаливает

говорят, есть неучи-врачи, которые так лечат: вводят с компа со слов пациента симптомы и ждут диагноза-рекомендаций - это гарантированный приговор = вот у меня по внешним проявлениям была типичная ситуация, которую и выдал уверенно ИИ - а когда я пришел, врач посмотрела, и оказалось, что с этим диагнозом у меня как раз все нормально, а проблема совсем другая = то есть, ИИ уверенно поставил мне диагноз и посылал делать процедуру по разным частным клиникам, постоянно ошибаясь в адресах и прочем (видимо, у него устаревшая база данных, я каждый раз искал сайты клиник и отвечал, что такая инфа не подтверждается, и он извинялся и искал снова...) - а дело было вовсе не в этом

хорошо что мне удалось получить у семейного направление к узкому спецу (отоларинголог) в районную поликлинику: в частной задача слупить бабла, и хрен его знает, что они бы мне намутили, чтобы побольше счет выставить, и расценочки там мама-не-горюй, попал бы в кругленькую сумму - а тут врач сразу честно сказала, что процедура от ИИ мне не нужна, с этим полный порядок, хотя по симптомам таки да - у меня совсем другая проблема, и просто выписала капли и мазь = думаю, в частной слупили бы в полный рост: и за первичный осмотр, и за эту ненужную процедуру, а потом еще и выписали это всё как дополнение, вроде как двойной диагноз - я ж проверить не могу

кароче, ИИ в медицине это полный п*ц, без знающего внимательно специалиста нихрена не будет, ИИ поставит наиболее распространенный диагноз и заведет в тупик

24.06.2026

*****

ув. арье, это реально просто невозможно слушать: нихрена не знающая ни о чем некая престарелая, еле шевелящая языком виктория, величайшая патриотка израиля, которая с семьёй почему-то живет в канаде, оттуда быть израильтянином, видимо, правильнее, транслирует как очевидную, неоспоримую, посконную(с) правду шаблонный левацко-дискурсный поток сознания и какие-то газетенские сплетни, гонит на трампа, венса и прочих, поддерживая истерию, развернутую в израиле и не только - это вообще как называется, а главное, зачем ВЫ этим занимаетесь???!!! это мне полностью напоминает дебильную политику наших украинских ЗЕленомордых макак во главе с генералиссимусом ваЗЕлином, которые точно так же, делая совершенно бессмысленные и вреднейшие заявления и предпринимая маразматические действия, уже успели разругаться практически со всеми союзниками, находясь от них в полной зависимости как воюющая страна - вот прям сейчас на ровном месте устроили грандиозный скандал с польшей по поводу никому не нужного, провокационного перезахоронения мельника, и польша может в ближайшее время из ближайшего союзника превратиться в противника, видимо, именно для этого мельника и перекопали по-новой - вы зачем включились в эту анти-трамповскую истерию??? вы чего добиваетесь, чтобы трамп послушал немного всё это и реально послал куда подальше израиль??? на кого опираться будете, с кем сотрудничать - или крохотный израиль уже сам себе голова, сам всё сделает и порешает??? если касаемо виктории у меня нет вопросов, она профессиональная НИКТО, журнаглистик, то есть, человек, который никогда в жизни не работал и ни за что не отвечал, а просто молол языком и писал писульки, плюс у нее явный старческий тормоз, слушать её могут только такие как она или очень терпеливые - но вы же сравнительно молодой, энергичный, вы еще недавно делали классные видео вместе с товарищем из германии - что это за маразм с этой странной ветхой старушкой??? я еле выдержал треть видео и выключил = то же самое произошло на канале апличука - я там понаписывал конкретно в камментах по пунктам = если у вас авторитет вот эта виктория, тогда плохо у вас дело... = прослушайте, для сравнения, капитана юру, он выложил ряд видео, где как раз разжевывает эту тему - в отличие от профессиональной НИКТО бабушки виктории, капитан юра имеет богатый опыт работы в американских посольствах, не считая службы в конкретных частях - ну хоть бы для приличия послушали другую точку зрения, а не тупо поддакивали!!! пичалька...

зы. есть же качественный первоисточник - канал ника головина отличные новости, где в профессиональном переводе все выступления и посты трампа, венса и ко - я всё это сам слушаю, и то, что лепечет виктория, никак не пересекается с реальными заявлениями!!! ну возьмите и послушайте, причем, без упрежденного подхода!!!

здесь: Arie Elinson.#674 Виктория Вексельман. Недельный обзор. Израиль и Мировое сообщество. Часть 138. = https://www.youtube.com/watch?v=GhIhlFItGw4

25.06.2026

*****

это реально клиника: пишу изредка вежливые камменты под истеричными видео вроде вполне вменяемых людей - тут же вылазят какие-то озабоченные с дебильными камментами в ответ, и знаете, капитан юра, на вас там тоже гонят, что вы агент масквы и т.д. - спорить нет смысла

здесь: https://x.com/TabachGary/status/2070594798856126517

27.06.2026

*****

«

https://t.me/OtNovosti/1249

Ночной пост от Трампа:

Прекрасная Америка НИКОГДА не станет коммунистической страной!!!

Президент ДЖТ.

***

https://t.me/OtNovosti/1250

Дональд Трамп:

Ничего себе!

Сенат только что изменил результаты голосования по Ирану — с 50–48 против на 50–47 за.

Рэнд Пол и Билл Кэссиди изменили свою позицию.

Спасибо лидеру большинства Джону Тьюну, Линдси Грэму, Берни Морено и всем остальным.

Это голосование посылает Ирану чёткий сигнал!

Президент ДЖТ.

***

https://t.me/OtNovosti/1253

Дональд Трамп:

Для всех тех, кто любит говорить, что Барак Хусейн Обума и его вице-президент Сонный Джо Байден осуществили столько же депортаций нелегальных преступников силами ICE, сколько президент Трамп, опубликованы новые данные.

Во-первых, они включали в свою статистику сотни тысяч людей, которые даже не приблизились к тому, чтобы попасть на территорию нашей страны. Это даёт разницу примерно в 50%.

Мы такие категории в свою статистику не включаем. Но даже если бы включали, ICE и CBP при президенте Трампе выдворили гораздо больше нелегальных мигрантов, чем при Бардаке.

И это даже не идёт ни в какое сравнение!

Спасибо за внимание к этому вопросу.

Президент ДОНАЛЬД ДЖ. ТРАМП.

***

https://t.me/OtNovosti/1255

Дональд Трамп:

Исламская Республика Иран запустила как минимум четыре ударных беспилотника-камикадзе по судам, проходившим через Ормузский пролив.

Один из беспилотников попал прямо в верхнюю палубу большого и очень дорогостоящего грузового судна. Судно получило повреждения, но смогло продолжить свой путь.

Мы сбили остальные три беспилотника.

Очевидно, что это является безрассудным нарушением нашего соглашения о прекращении огня.

Президент ДОНАЛЬД ДЖ. ТРАМП.

***

https://t.me/OtNovosti/1257

Центральное Командование США:

США нанесли удары по Ирану в ответ на атаку на коммерческое судно

Центральное командование США (CENTCOM)

ТАМПА, штат Флорида. 26 июня силы Центрального командования США (CENTCOM) нанесли удары по Ирану в качестве мощного ответа на вчерашнюю атаку коммерческого судна, проходившего через Ормузский пролив.

Американская авиация нанесла удары по иранским складам ракет и беспилотников, а также по прибрежным радиолокационным объектам после того, как 25 июня Иран атаковал грузовое судно M/V Ever Lovely, используя ударный беспилотник-камикадзе.

Грузовое судно под флагом Сингапура в момент атаки Ирана выходило из Ормузского пролива вдоль побережья Омана.

Неспровоцированная агрессия иранских сил против коммерческого судоходства стала явным нарушением режима прекращения огня.

Кроме того, опасные действия Ирана подорвали свободу судоходства в жизненно важном международном торговом коридоре, через который проходит всё больший объём мировой торговли.

Силы CENTCOM продолжают координировать безопасный проход и оказывать поддержку коммерческим судам, следующим через Ормузский пролив.

Вооружённые силы США сохраняют своё присутствие и повышенную готовность, чтобы обеспечить соблюдение всех положений соглашения с Ираном, их неукоснительное выполнение и полное сохранение их силы и действия.

***

https://t.me/OtNovosti/1258

Вооружённые силы США нанесли дополнительные удары после новой атаки Ирана на коммерческое судно

Центральное командование США (CENTCOM)

ТАМПА, штат Флорида. 27 июня силы Центрального командования США (CENTCOM) по распоряжению Верховного главнокомандующего нанесли дополнительные удары по нескольким целям на территории Ирана.

После вчерашних американских ударов, ставших ответом на иранскую атаку на судно M/V Ever Lovely, Ирану была предоставлена возможность выполнить условия соглашения о прекращении огня. Однако он решил этого не делать: сегодня утром в 4:30 по восточному времени его силы запустили ударный беспилотник-камикадзе, который поразил нефтяной танкер M/T Kiku.

Танкер под флагом Панамы проходил вблизи Ормузского пролива, перевозя более двух миллионов баррелей сырой нефти.

Сегодня силы CENTCOM нанесли удары в качестве прямого ответа на продолжающуюся агрессию Ирана против коммерческого судоходства.

Американская военная авиация нанесла удары по объектам иранской военной разведки и наблюдения, системам связи, позициям противовоздушной обороны, складам беспилотников, а также по средствам постановки морских мин.

Проход коммерческих судов через Ормузский пролив продолжается.

Вооружённые силы США сохраняют повышенную боевую готовность, обладают необходимой огневой мощью и полностью готовы к дальнейшим действиям.

***

https://t.me/OtNovosti/1259

Дональд Трамп только что:

Американская авиация только что нанесла удары по иранским складам ракет и беспилотников, а также по прибрежным радиолокационным объектам за очередное нарушение соглашения о прекращении огня!

ОПЯТЬ!

Очень возможно, что они так никогда ничему и не научатся!

Может наступить момент, когда мы больше не сможем проявлять сдержанность и будем вынуждены военным путём полностью завершить то, что мы столь успешно начали.

Если это произойдёт, Исламская Республика Иран перестанет существовать!

Президент ДЖТ.Дональд Трамп только что:

Американская авиация только что нанесла удары по иранским складам ракет и беспилотников, а также по прибрежным радиолокационным объектам за очередное нарушение соглашения о прекращении огня!

ОПЯТЬ!

Очень возможно, что они так никогда ничему и не научатся!

Может наступить момент, когда мы больше не сможем проявлять сдержанность и будем вынуждены военным путём полностью завершить то, что мы столь успешно начали.

Если это произойдёт, Исламская Республика Иран перестанет существовать!

Президент ДЖТ.

»

*****

«

Diaspora UA

https://x.com/diaspora_ua/status/2070309787913314701

Ілон Маск про Сороса: "Він зрозумів, що можна використати невелику суму грошей, щоб створити неприбуткову організацію, а потім лобіювати у політиків, щоб вони направили величезну кількість грошей цій організації. Так ви можете взяти, скажімо, 10 мільйонів доларів пожертви, щоб створити неприбуткову організацію, і перетворити це на мільярдну НГО. Уряд продовжує її фінансувати щороку, і вона матиме красиву назву, наприклад, Інститут миру, або щось подібне, але насправді це апарат розбишахування."

»

*****

«

Анатолій Штефан (Штірліц)

https://x.com/Shtirlitz53/status/2070140381975417015

«Скоро начнется самая страшная бойня. Бойня за бензин. Мы будем драться с соседом за канистру этого самого топлива. Мы будем обворовывать друг друга, высасывая из бака последние капли 95-го. Наступает самая страшная эра светлого недалекого будущего. Крепитесь, братцы!».

Росіяни — в очікуванні важких часів.

»

*****

«

Oleg Prytula

https://x.com/olegprytula1/status/2070470991088644148

Коммунисты наконец перешли к действиям. Я давно этого ждал и готовился к этому. Быть коммунистом легко: достаточно лишь сказать: «Я дам вам всё», — но это означает, что вы отнимаете это у тех, кто всё заработал своим трудом. За тысячи лет эта идеология не сработала ни разу. Игра началась. Приятного просмотра! Президент ДОНАЛЬД ДЖ. ТРАМП

»

*****

«

Julian Ropcke

https://x.com/JulianRoepcke/status/2070471770482647448

Мова оригіналу: німецька

Російська армія почала викрадати чоловіків і катувати їх настільки довго, доки вони "добровільно" не підпишуть контракти, щоб їх убили в Україні.

Без загальної мобілізації.

Без оголошеної війни.

Їхні дружини та матері, очевидно, це зовсім не схвалюють...

»

*****

ЗЫ.

Гари Табах Даст ли Трамп ЦАХАЛу добить Хезболлу Зачем Зеленский рассорился с Польшей = https://www.youtube.com/watch?v=NXwt7rVqKRU

Мир только через силу. Почему Трамп даёт Ирану выжить = https://www.youtube.com/watch?v=GUsq5rKSaPA

!!!!! Победа радикалов на праймериз. Открытая пропаганда коммунизма. Угроза национальной безопасности США. = https://www.youtube.com/watch?v=ZiTjCZj_N1w&pp=0gcJCUELAYcqIYzv

3802 "МЕЖДУ ДВУХ ОКЕАНОВ" | LIVE С НИКОМ ГОЛОВИНЫМ (МАЙАМИ, ФЛОРИДА) = https://www.youtube.com/watch?v=n4nF6uRR7w4

3802 РУСЛАН ШАМАЛ - STATEN ISLAND НА ПРОВОДЕ  UNTIED NEWS FROM BROOKLYN, NY = https://www.youtube.com/watch?v=kYR63ZahTbM

!!!!! Просыпайтесь Революция коммунистов в США Нью-Йорк уже не будет прежним  Fox News = https://www.youtube.com/watch?v=mH7Yqq0koD0

!!!!! Илон Маск подверг испытанию всю университетскую систему  Олег Притула olegprytula2881 = https://www.youtube.com/watch?v=PwdK-DeQ_9U&pp=0gcJCUELAYcqIYzv

!!!!! ЗАПАД  БОРЕТСЯ  ПАРАЗИТЫ  ПРОТИВ  ДОКТОРА. ВАС  ПРОТИВНО  СПАСАТЬ.  веллер  25 06 2026 = https://www.youtube.com/watch?v=WLvxp5hos9A

!!!!! Как Трамп планирует сменить власть в Иране «СЕКРЕТНЫЙ ПЛАН» Гари Юрий Табах = https://www.youtube.com/watch?v=zZA95YGDXvk

!!!!! Трамп Зеленский Побеждает Россию. Держится Отлично Пресс-Конференция Полностью = https://youtu.be/RXuNlTZtPIM

Такер Карлсон «Я выхожу». Раскол в партии Трампа = https://www.youtube.com/watch?v=WyH8P-5zkRk

!!!!! Первые шаги выполнения меморандума Трампа с Ираном  Горя от ума 2 =https://www.youtube.com/watch?v=BFOtkVTrt2Y

!!!!! 3805 МИРАНДА ДЕВАЙН И ГЛЕНН БЕК РАЗГОВОР ПО ДУШАМ. ПЕРЕВОД.  UNTIED MEDIA FROM BROOKLYN, NY = https://www.youtube.com/watch?v=kY_Gj_6Zr8I

!!!!! 26-38 Коммуноислам или Исламокоммунизм = https://www.youtube.com/watch?v=QCk2tP54ChE

Звезда Давида и Ливанский кедр. Трамп и республиканцы-штрейхбрехеры. Бойкот Чемпионата мира. = https://www.youtube.com/watch?v=0iyvLaCb_c4

!!!!! Экстренный КАПИТАНСКИЙ СТРИМ Трамп и «Хирургические операции»  F35 Эрдоган  26.06.26 Гари Табах = https://www.youtube.com/watch?v=rpujLgfhW9E

Звезда Давида и Ливанский кедр. Трамп и республиканцы-штрейхбрехеры. Бойкот Чемпионата мира. = https://www.youtube.com/watch?v=0iyvLaCb_c4

!!!!! ПРЯМОЙ ЭФИР ( 1300 по Нью-Йорку , 26 июня 2026 ) = https://www.youtube.com/watch?v=AkKA4ZkxpNI

!!!!! Верховный суд США бьёт по миграции  Антисемиты побеждают в Нью-Йорке = https://www.youtube.com/watch?v=x9KePt39XZc

28.06.2026

24.6.26

Немного актуализмов за последние деньки – на 24.6.26

ув. юра, вы всё время говорите о каком-то государстве как субъекте - но так называемое государство это ведь не нечто само по себе, а совершенно конкретные товарисчи у власти в данный конкретный момент - государство при обамко-бидонишке и трампе называется одинаково, но...!!!

здесь: https://x.com/djueat/status/2068499309264564344

21.06.2026

*****

ув. капитан юра, эта ольга может и действительно редкое исключение из журнаглистиков и имеет правильные взгляды, но как ведущая она не просто слабенькая, но никакая, она не умеет быть ведущей, очень жалко выглядит, несмотря на весь макияж, слушать её не интересно - пичалька

здесь: https://x.com/TabachGary/status/2069347818297254213

24.06.2026

*****

«

https://t.me/OtNovosti/1230

Дональд Трамп разнес Джорджу Мелони:

Премьер-министр Италии Джорджа Мелони снова и снова просила сфотографироваться со мной во время встречи G7 во Франции.

Её популярность в Италии находится на низком уровне, возможно потому, что она отказала Соединённым Штатам Америки — стране, которая искренне любит и защищает Италию — когда речь шла о недопущении получения или разработки Ираном ядерного оружия (впрочем, НАТО поступило так же!).

Она даже не позволила нам использовать итальянские взлётно-посадочные полосы и аэродромы, что создало серьёзные логистические трудности. И это несмотря на то, что США ежегодно тратят сотни миллиардов долларов на защиту Италии и других так называемых союзников по НАТО.

Теперь, после того как Соединённые Штаты нанесли Ирану военное поражение, она снова хочет дружить, чтобы поднять свои рейтинги.

Нет, спасибо!!!

Президент ДЖТ (Дональд Дж. Трамп).

***

https://t.me/OtNovosti/1231

Дональд Трамп:

Радикальные левые глупцы и дурократы прекрасно понимают, насколько успешными были наши действия в войне против Ирана, который потерпел полное военное поражение.

Барак Балдама (Obuma) лишь продолжал раздавать им миллиарды долларов наличными и никогда не использовал наши тогда ослабленные вооружённые силы для того, чтобы сделать то, что следовало сделать давно — обуздать Иран, главного в мире спонсора терроризма.

Они совершенно его не уважали. Они считали его, как и Сонного Джо Байдена, слабым и неэффективным лидером. И в этом они были правы на все 100 процентов.

Ирану сходили с рук буквально любые преступления на протяжении 47 лет — пока не появился я. Тогда всё изменилось.

АМЕРИКА ВЕРНУЛАСЬ!!!

Президент ДЖТ (Дональд Дж. Трамп).

***

https://t.me/OtNovosti/1238

Трамп опять обрушился с критикой на Италию:

После того как мы потратили триллионы долларов на НАТО, Италию и её премьер-министра, Италия даже не захотела участвовать в противодействии Исламской Республике Иран и её крайне серьёзной ядерной угрозе.

На протяжении десятилетий мы защищали их, но когда настал момент проверки, их не оказалось рядом, чтобы защищать нас и остальной мир.

Это нехорошо!

Президент ДОНАЛЬД ДЖ. ТРАМП.

***

https://t.me/OtNovosti/1247

Дональд Трамп:

Итак, Иран уже был «на волоске», готовый рухнуть и проиграть, готовый уступить нам практически во всём и впервые за десятилетия по-настоящему уважавший Соединённые Штаты и их президента — МЕНЯ.

И именно в этот момент Сенат США решил провести несвоевременное и бессмысленное голосование по Закону о военных полномочиях, фактически сообщив главному в мире спонсору терроризма, что Соединённым Штатам не нравится то, что я с ними делаю, и что я должен остановиться.

Тем самым они оказали помощь и поддержку врагу.

Четверо республиканцев-неудачников проголосовали вместе с дурократами, и Иран спросил моих представителей: «Что всё это означает?»

Эти сенаторы только усложнили мою работу, но я всё равно доведу дело до конца — так или иначе, потому что я всегда добиваюсь результата!

Президент ДЖТ.

***

https://t.me/OtNovosti/1248

Дональд Трамп:

Крупные нефтяные компании не снижают цены на бензоколонках соразмерно резкому падению цен, которые они сами платят за нефть.

А цены на нефть падают как камень!

Другими словами, потребителей попросту «обдирают».

Я поручил Министерству юстиции немедленно начать расследование этого вопроса.

Цены на бензин должны начать снижаться гораздо быстрее, чем я наблюдаю сейчас!

Президент ДЖТ.

»

*****

«

Diaspora UA

https://x.com/diaspora_ua/status/2068426879585882496

ЗМІ обговорюють скандальні деталі висловлювання Скотта Бессента про Зеленського.

Guardian: «Скотт Бессент, міністр фінансів США, радив Дональду Трампу не приймати Володимира Зеленського в Овальному кабінеті, поки той не підпише угоду про корисні копалини, і називав українського президента "малим виб…", "дитиною з особливими потребами" та "Містером Біном на креку". Про це йдеться в новій книзі репортерів The New York Times - Regime Change: Inside the Imperial Presidency of Donald Trump    «„С этим мелким ублюдком я уже повидался“, — говорил Бессент своим соратникам о Зеленском, — говорится в книге. — „Он хитрый. Он как ребенок с особыми потребностями для европейцев. И ведет себя как мистер Бин под кайфом“».

***

https://x.com/diaspora_ua/status/2068883364468170833

Социализм только что умер в Южной Америке. Правый кандидат, поддержанный Трампом, Абелардо де ла Эсприэлья, только что выиграл президентские выборы в Колумбии. Тысячи людей уже вышли на улицы, празднуя падение марксистского режима. После прекращения финансирования USAID правые силы уже победили во всех странах западного полушария!  А теперь гобатый... То есть Зе... (уебы..й пока пока не поздно...)

***

https://x.com/diaspora_ua/status/2068885712720605359

ПОТРЯСАЮЩЕ! Президент Аргентины Хавьер Милей только что опубликовал ПОЗДРАВЛЕНИЕ с победой на президентских выборах в Колумбии правого политика Абелардо Де Ла Эсприэльи, которого поддержал Трамп. Правые в Латинской Америке просто ВЗЛЕТАЮТ. Левые в шоке! МИЛЕЙ: «Сегодня большинство колумбийцев выбрали путь экономической свободы, процветания, непоколебимой безопасности и противодействия организованной транснациональной преступности и наркоторговле. ХВАТИТ УЖЕ. Свобода распространяется по всей Латинской Америке, и пути назад нет. ДА ЗДРАВСТВУЕТ СВОБОДА, ЧЁРТ ВОЗЬМИ...!!!»

»

*****

«

Симороз Олег Олександрович

https://x.com/SymorozOfficial/status/2068653090476003479

В Криму обстановка для окупантів погіршується з кожним днем через систематичні удари Сил оборони України.

На додачу до серйозних проблем з паливом додалися проблеми з електроенергією. Крим чекає блекаут, бо для генераторів немає палива. Вже є проблеми з водопостачанням, ну логічного, бо знову ж таки, без електроенергії насоси не працюють.

Для так званого «цивільного населення» з сьогоднішнього дня паливо більше не продається ні за яких умов, це результат наших послідовних ударів по російським НПЗ. І так, путін в першу чергу буде думати як забезпечити паливом Москву, а не Крим. Тож півострів стане островом в прямому сенсі цього слова.

На додачу до цього, минулої ночі Сили оборони України успішно уразили нафтовий термінал у Керчі, це означає, що ситуація для окупантів в Криму найближчим часом не покращиться.

Таким чином туристичний сезон буде зірваний, а для великої кількості нинішнього так званого «місцевого населення» це єдине джерело доходу на рік.

Великий оптимізм в тому, що ми ще маємо засоби ураження щоб розвивати цей успіх в Криму. Велика робота пророблена Силами безпілотних систем по системним ударам по російських системах ППО в окупованому Криму і вона зараз починає давати плоди. С-300/400 виносяться регулярно. Тож все тільки починається!

»

*****

«

Rostyslav Media

https://x.com/rostyslav_media/status/2066940896080187823

Трамп демонстративно проигнорировал Зеленского на сегодняшнем саммите G7, повернулся к нему спиной и даже здороваться не стал, Зеленского аж перекосило

»

*****

«

iskokin

https://x.com/iskokin/status/2068666001038660033

У відповідь

@TabachGary

@YouTube

От великодушия Трампа всякому быдлу одни неприятности! После того, как в течение 10 лет обзывания его "агентом Красновым" помощь США продолжала поступать, украинчики решили, что и с Польшей этот номер пройдет так же

А Навроцкий оказался не великодушным...

»

*****

«

Eric Daugherty

https://x.com/EricLDaugh/status/2068141689231880639

JUST IN: Stephen Miller breaks it down PERFECTLY

"The Democrat Party has become a party of Marxist, communist, socialist, violent extremists, and violent revolutionaries who support the policies that are getting Americans KILLED en masse historically for many years now by criminal illegal aliens!"

"This is a party that supports violence against ICE officers, supports violence against federal law enforcement, and engages in conduct and rhetoric and behavior that leads to repeated assassination attempts against President Trump, against President Trump supporters, and against Republican elected officeholders."

"It is a terrifying reality, but one we cannot turn away from, ignore, we cannot put our heads in the sand, and pretend the Democrat Party of the 90s or the 80s or the 70s exists anymore, because it is gone! It is gone, and it is not coming back!"

This is why we need to nuke the filibuster and PASS IT ALL. SAVE AMERICA

»

*****

«

Денис Казанський

https://x.com/den_kazansky/status/2069296289401942218

«Вот так Россия освобождает русских!»

Жители разрушенного Бахмута и расположенных рядом городов попытались попасть в приемную Путина в Москве, чтобы добиться компенсаций за разрушенное жилье, однако полиция применила к ним силу.

Чтобы не пустить жителей Донбасса внутрь, власти использовали провокаторов, представившихся активистами-зоозащитниками. Они устроили конфликт и вызвали полицию.

Полицаи грубо повалили на землю и скрутили одного из лидеров инициативной группы.

«Вот так Россия освобождает русских» - успел прокричать мужчина, перед тем как его затолкали в авто. Провокаторша спокойно наблюдала за этим, и тоже уехала вместе с полицией, несмотря на протесты других людей.

Это и есть реальное отношение России к жителям Донбасса. Сначала разрушили и отобрали все, сделали бомжами. А теперь еще и показательно унижают, как бесправную скотину.

Классно стало, да? Не то что при «бандеровцах»

»

*****

ЗЫ.

!!!!! Конец российского влияния в Иране. Что принесёт мирное соглашение Трампа  Заявления Джей Ди Вэнса = https://www.youtube.com/watch?v=G2VfLwSr54o

!!!!! Важное Видео НАТО Украине Больше не Поможет США Выведут Свои Войска из Европы НАТО - Всё = https://www.youtube.com/watch?v=ppsXrvAzf2s

ПРЯМОЙ ЭФИР ( 1300 по Нью-Йорку , 19 июня 2026 ) = https://www.youtube.com/watch?v=P90WAznC--U

Diaspora UA is live! = https://www.youtube.com/watch?v=ju2gmpEN-as

!!!!! Борис Абрамович Трамп предал Израиль «Горе от ума» по-израильски - https://www.youtube.com/watch?v=Kc0DaMAw8fI

!!!!! ЭКСКЛЮЗИВ Вэнс представил ВАЖНУЮ информацию о переговорах между США и Ираном в Швейцарии = https://www.youtube.com/watch?v=sPWgEiHGEQk&pp=0gcJCT8LAYcqIYzv

Кир Стармер готовится на выход = https://www.youtube.com/watch?v=YpEBKybeJnM

Что задумал Трамп? БОЛЬШАЯ ИГРА в разгаре / КАПИТАНСКИЙ СТРИМ 21.06.26 Гари Табах = https://www.youtube.com/watch?v=z2BUNbCcoac

Пинхас Полонский «Трамп нас предал» – Это идиотизм и вред для Израиля = https://www.youtube.com/watch?v=xTOFh0jlwyg

!!!!! Happy Fathers day Тотальная индоктринация левыми идеями в университетах Гари Табах ЮТУБЕРИАТ 40 = https://www.youtube.com/watch?v=dSMde6XhFLI

!!!!! ОТСТАВИТЬ ИСТЕРИКУ  Новости 7-40 Гари Табах и Юрий Гиммельфарб = https://www.youtube.com/watch?v=EI4ztoiPpO8

!!!!! Вице-президент Вэнс США добились прорыва на переговорах. Первые шаги к денуклеаризации Ирана = https://www.youtube.com/watch?v=AIrYUBw8PBM

Красные линии Израиля. Политики на прицеле. Еврейские эаложники в Монреале. Ленин и наркотики. = https://www.youtube.com/watch?v=FDQR1KEuPQM

!!!!! Переговоры Трампа с Ираном Дьявол кроется в деталях  Fox News = https://www.youtube.com/watch?v=NacurjetEEg&pp=0gcJCT8LAYcqIYzv

!!!!! 3795 ГОВОРИТ ПОСОЛ США В ИЗРАИЛЕ МАЙКЛ ХАКАБИ  UNTIED NEWS FROM BROOKLYN, NY = https://www.youtube.com/watch?v=3IQ8Dgxw9C4

!!!!! Запад копирует цензуру России, Ирана и Китая  Полная речь Дурова в Осло 2026 — Свобода под угрозой = https://www.youtube.com/watch?v=HcODO9CRtLM

!!!!! БОРЬБА  В  ТУПИКАХ  МИРА  И  МОЗГА  ВОЙНЫ,  ДЕВОЧКИ,  ГЛУПОСТИ  веллер 23 06 2026 = https://www.youtube.com/watch?v=dxd7MK_Jjuk

!!!!! США не Будут Защищать Европу от России. Серия Новых Заявлений Трампа. = https://youtu.be/KN6FgIx7Nb0

!!!!! Трамп Размороженные иранские деньги пойдут на закупку продовольствия исключительно у фермеров США = https://youtube.com/shorts/2BwobS-ZD1s?is=YyMapLsGkhmjq5ey

24.06.2026

20.6.26

Немного актуализмов за последние деньки – на 20.6.26

ув. борис, я в шоке от услышанного - тем более, поражен вашими халилуийя в адрес этого товарисча

особенно странно всё выглядит на фоне ваших же передач с участием вашего, как вы его представляете, друга капитана юры, где капитан юра даёт по пунктам ответы на все поставленные тут вопросы и перечисляет все использованные тут анти-трамповские журнаглистские нарративы = как у вас одновременно в голове соседствуют позиции капитана юры и вот этого журнаглистика, просто невозможно осознать - такое впечатление, что вы капитана юру или не слушали, а просто использовали как красивый мундир с медальками, или ничего из сказанного у вас же капитаном юрой не поняли, или по каким-то непонятным причинам решили отбросить всё, о чем говорил капитан юра, и сделать вид, что никаких бесед с ним не было, ведь вы не то что ни разу не возразили журнаглистику на его потоки оскорблений в адрес трампа, против чего очень последовательно и логично выступал капитан юра у вас же на канале, но всё время поддакивали и разделяли вот это вот всё = пичалька

по порядку:

1.ваше представление гостя как некого гуру смешно - по сути, как я понял, это так называемый прафисианальный журнаглист, то есть, называя вещи своими именами, без всякой политкорректности, НИКТО, человек, не имеющий знаний, квалификаций, опыта и заслуг вообще ни в какой области, просто умеющий складывать буквы в слова и слова в предложения и, возможно, грамотно, без ошибок фиксировать это письменно - дык невелика заслуга, так умеют практически ВСЕ нормальные люди, кто научился писать в школе, а грамотно излагать умеет от природы!!! кстати, капитан юра об этом у вас тоже говорил: прежде чем опираться на мнение очередного ыксперда, поинтересуйтесь его прошлым, чем и когда он занимался, какие успехи в каких областях, какие достижения и, соответственно, каков уровень квалификации и компетентности в освещаемых темах - насколько я понимаю, данный гость есть так называемый прафисианальный журнаглист, то есть, всю жизнь занимался пустопорожней говорильней, и никаких других знаний-компетенций-достижений у него нет = если я не прав, и он имеет успехи не токмо в словоблудии, но в чем-то реальном, где действия требуют компетентности и предполагают персональную ответственность за результат - а именно таковыми являются трамп, его зять кушнер, виткоф и многие другие, которых этот товарисч поносит всуе, - с интересом прочитаю в ответе и готов принести извинения, если попусту наехал

2.конкретно по трампу и его посланникам-команде: ваш гость использует всё те же заезженные штампы, что и левацкая каммунофашистская пропаганда, про непредсказуемость трампа, невозможность работать с ним по этой причине, про его хамство, грубость, импульсивность, самовлюблённость и т.д., ну и тут же поток чисто медицинских диагнозов, всё из той же обоймы левацкой пропаганды - не хочу больше много писать, послушайте у вас же выступления капитана юры или другие его видео, где он по пунктам, четко и логично, разносит в пух и прах все эти псевдо-выводы всяких журнаглистиков и прочих НИКТО, берущих на себя право дистанционно ставить диагнозы и делать выводы там, где они вообще ни при делах, в чем не разбираются и т.д.

3.по сути вопроса - о меморандуме трампа: зачем вы слулшаете всякий бред собачий от всяких журнаглистиков по поводу "трамп сказал", когда есть замечательный канал "отличные новости", где с качественным, профессиональным переводом головина даются полные видео практически всех выступлений трампа и его сподвижников!!! да, мне тоже непонятно, что и как делается, но точно так же мне как раз понятно, что это хорошо, что никому особо не понятен план, ибо если бы трамп был всем понятен, предсказуем и легко расшифровывался, тогда провал его политики был бы гарантирован, ибо когда твои враги четко понимают, что и как ты делаешь, им легко с тобой бороться = опять же, капитан юра об этом неоднократно высказывался - это если моё мнение для вас ничего не значит, ибо я просто хомячок из инета!!! почему вы считаете, что действия и планы трампа должны быть вам лично или вот этому НИКТО-писаке понятны??? это же здорово, что никто нихрена не понимает - трамп троляка высшего уровня, он так умело достаёт всех этих уродов из так называемой типоэлитки, что любо-дорого смотреть: все у него классные парни, и толстый ким, и тов.в.в.ху*ло, и эрдоган, и какие-то ксировцы-игиловцы и т.д. и т.п., а так называемая жена микронишки вообще умница и красавица(с) (все видели, все знают - любой подтвердит) - это такой стиль общения, такой приём ведение переговоров - и, как мы видели в первую каденцию трампа, этот стиль правильный и приводит к позитивным результатам = напомню хотя бы встречу трампа с классным парнем толстым кимом, по поводу которой вот такие журнаглистики, как ваш гость, исходили желчью до изнеможения, а трамп добился результата, не потратив ни доллара, а именно, получил, наконец, останки американских военных, погибших в корее во время войны, ну и прекратил на период его первой каденции ВСЕ испытания оружия массового поражения товарисчем толстым кимом, и если для таких результатов понадобилось всего лишь назвать упыря классным парнем, подать ему руку, улыбнуться и ВСЁ, тогда это просто гениально, и такие методы надо приветствовать, а не поливать дер*мом!!!

я не знаю, что и как планируется в ситуации с меморандумом с ираном - но трамп в своих выступления неоднократно четко и конкретно заявлял, что:

- это не договор, а предварительная договоренность о планах на будущее,

- кроме того, что будет написано на бумаге, есть и многие вещи, которые не написаны, но понятны, озвучены и четко подразумеваются,

- если иран в течение означенного срока 60 дней не соизволит следовать этому меморандуму и тому, что там понимается за текстом, тогда бомбардировки продолжатся, ибо готовность американских войск к продолжению операции никуда не девается, а имеет место быть само собой!!!

то есть, мы не знаем многого - но и касаемо последствий для ирана в случае его взбрыкиваний, и касаемо желания трампа обойтись всё же без полного уничтожения всего в огромной стране на 90 млн жителей, и про условия, в которых трампу приходится действовать, когда по факту он один, без союзников, а на него со всех сторон тоннами помои и фэйки - и ваш собеседник как раз активно вписывается в этот клуб г*внометов-трампхэйтеров, - об этом мы осведомлены отлично

особенно плохо, что всё это звучит на вашем канале: вы же официальный представитель партии биби, вы выдвигаетесь в кнессет, то есть, вот этот поток мерзостей в адрес трампа и его ближайших соратников будет воспринят не просто как выбрык очередного левацкого пустобреха, но как позиция партии и кабинета нетаньяху на текущий момент - в сухом остатке может оказаться, что с таким трудом достигнутые абсолютно союзнические отношения израиля и америки трампа могут оказаться перечеркнутыми - вы можете назвать другого президента штатов, который был таким же искренним другом израиля, как трамп???

ну и в завершение - давно известный прикол: чем отличается президент трамп от многих деятелей государства израиль??? а тем, что  у него внуки настоящие евреи - напомню, что иванка прошла гиюр, кушнер соблюдающий иудей, и дети в их семье воспитывыаются в еврейской традиции - у всех русскоязычных политиков и деятелей в израиле такая же картина маслом(с)???

очень тяжелое впечатление от передачи - а гость это вызывыает чувство глубокого и искреннего омерзения, всё то, что он нёс в адрес трампа, лично я бы отнёс к нему самому

здесь: Трамп выдает капитуляцию за мир и очень напоминает Чемберлена.  трамп нетаниягу иран израиль = https://www.youtube.com/watch?v=2_S_RBFx0iw

https://www.youtube.com/watch?v=2_S_RBFx0iw&lc=UgyusdSgX_KrPwHWmSd4AaABAg

https://www.youtube.com/watch?v=2_S_RBFx0iw&lc=UgyusdSgX_KrPwHWmSd4AaABAg.AYB_4D7dvalAYB_5ZnhFy1&pp=0gcJCSIANpG00pGi

18.06.2026

ув. капитан юра, я вам уже написал про это у вас на Х - решил тут повторить, так как это имхо очень важно, а там мало кто бывает, к сожалению - так вот, строго по теме вашего видео: я в шоке от того, что начал вытворять борис апличук - и это после того, что вы у него всё сказанное тут в видео уже разжевывали неоднократно!!! внезапно(с) борис приглашает какого-то пустопорожнего говорилку, представляет его как великого гуру знаний и аналитики, а тот начинает впихивать зрителям весь набор левацких штампов касаемо трампа, начиная от непредсказуемый, хам и т.п. и заканчивая традиционными наборами псевдо-медицинских диагнозов, поставленных неспециалистом и дистанционно = это ужас какой-то - и самое страшное в этом не бред собачачий, который несет этот журнаглистик, и даже не то, что большинство зрителей это заглатывают в полный рост и пишут традиционные бессмысленные камменты про спасибо за великие открытия - самое страшное, как по мне, что мы увидели бориса апличука как не то что НЕ политика с твердыми убеждениями, взглядами и жестким внутренним стержнем, но наоборот, оказалось, что у него никаких взглядов-стержней нет, что он сегодня приглашает вас и называет своим другом, соглашаясь с вашими доводами, а завтра приглашает тупорылого трамп-хейтера со стандартным набором фэйков про трампа и тоже называет его своим другом и великим специалистом-аналитиком, поддакивая уже его потоку мерзости, полностью перечеркивающему то, что говорили вы!!! а теперь вопрос: борис апличук выдвигается в депутаты кнессета от ликуда - участвует в праймериз - и может ли избиратель теперь, после всего этого, верить в него как кандидата от правого лагеря, четко стоящего на принципиальных позициях, умеющего фильтровать базар(с) и думать-анализировать, а не выступать флюгером, сегодня за капитана юру и трамплиеров, а завтра за какого-то левачка-журнаглистика-антитрампера??? я очень расстроился именно из-за этого - после видео с этим ыкспердом я уже за апличука не проголосовал бы - никакой веры в него нет, он даже не продаст, а просто протупит, у него нет мозгов для нормального восприятия и анализа, он ищет авторитетов и соглашается с ними - или как еще объяснить такое переобувание в воздухе буквально за пару дней???

я написал там у него камменты с упоминанием вас - вот ссылки:

https://www.youtube.com/watch?v=2_S_RBFx0iw&lc=UgyusdSgX_KrPwHWmSd4AaABAg

https://www.youtube.com/watch?v=2_S_RBFx0iw&lc=UgyusdSgX_KrPwHWmSd4AaABAg.AYB_4D7dvalAYB_5ZnhFy1&pp=0gcJCSIANpG00pGi

если уже в верхних эшелонах ликуда такое творится - дело швах = еврейцы не то что не умные, но совсем наоборот, и в истории масса тому примеров, и история эта ничему этих самых еврейцев не учит - с прискорбием вынужден констатировать, так как сам отношусь к этой "прослойке населения"

пичалька(с)

тут: https://www.youtube.com/watch?v=Rtt6XDBCdX8&lc=UgyVDfVSg5kgKk0pSXl4AaABAg&pp=0gcJCSIANpG00pGi

19.06.2026

*****

«

Diaspora UA

https://x.com/diaspora_ua/status/2067406689502961942

Джефф Безос сказав Трампу, що Washington Post була його найгіршою інвестицією, перед тим як різко скоротити штат: «Люди там жахливі»

***

https://x.com/diaspora_ua/status/2067505988790350270

В Україні теж  подібна ситуація, коли "вільні" будинки займатимуть коричневі британські  "імігранти"! Законодавство вже прийняли!

***

https://x.com/diaspora_ua/status/2068099434915803422

161 рік тому республіканський президент Авраам Лінкольн і республіканський Конгрес звільнили рабів від Демократичної партії, яка щосили боролася за те, щоб тримати їх у кайданах. Демократи розпочали Громадянську війну, щоб зберегти рабство. Демократи заснували Ку-клукс-клан. Демократи ухвалили закони Джима Кроу. Демократи влаштували обструкцію Закону про громадянські права. Сьогодні, якщо ви святкуєте

Juneteenth, не забудьте подякувати республіканцям!

***

https://x.com/diaspora_ua/status/2068158563579465971

Злите в мережу відео Марка Цукерберга, у якому він попереджав топ-менеджерів Facebook НЕ ВАКЦИНУВАТИСЯ мРНК-вакцинами (від COVID), бо «ми не знаємо довгострокових побічних ефектів від зміни ДНК і РНК людей». В той же час він цензурував лікарів, науковців і хворих, які виступали проти «вакцин»

»

*****

«

Vivid

https://x.com/VividProwess/status/2067438399259066648

Marco Rubio gets it.

"All radical Islamic movements in the world identify the West, but the United States in particular, as the greatest evil on Earth. Radical Islam wants to expand, it’s in their nature."

He knows how dangerous radical Islam really is.

»

*****

«

Денис Казанський

https://x.com/den_kazansky/status/2067155759561895979

Сегодня знаменательная дата. Ровно 3 года назад Песков заявил, что задача демилитаризации Украины фактически выполнена

»

*****

«

https://t.me/OtNovosti/1227

Дональд Трамп:

США не выплачивают Ирану никакие 300 миллиардов долларов. Это фейковые новости!

Для США здесь есть только успех, более низкие цены на нефть и победа. Посмотрите на фондовый рынок.

В ход пошла пропаганда дурократов!!!

Президент ДЖТ.

»

*****

«

Liza Rosen

https://x.com/LizaRosen0000/status/2067638990992232718

A Muslim preacher in Britain vows to abuse British children until they convert to Islam. During this lecture, he describes Islam’s systematic mental and physical torture aimed to traumatize children of Christians and Jews to the point they would rather convert or take their own lives.

This is Islam

»

*****

«

Анатолій Штефан (Штірліц)

https://x.com/Shtirlitz53/status/2067580798216159310

Киев за 3 дня...

Будет тяжело, готовтесь к самопожертвованию.

Рашнпропаганден зламалася

»

*****

«

Q STORM RIDER

https://x.com/_Qstormrider/status/2067758587020242948

JUST IN: Twenty CIA and FBI agents have blown the whistle, confirming that Barack Obama and his Chief of Staff, CIA Director John Brennan, created the false Russia hoax, doctored intelligence to overthrow the duly elected president of the United States in 2016.

»

*****

ЗЫ.

!!!!! Гарантии безопасности для Украины  Инсайды от MAGA-конгрессвумен Паулины Луны (Fox Business) = https://www.youtube.com/watch?v=hUbkVNAmo-I

!!!!! Калифорния — это уже социализм? = https://www.youtube.com/watch?v=rzltrq0BbVk

!!!!! Трамп Спасибо Путину и Си за Иран Пресс-Конференция Трампа в Рамках Саммита Большой Семёрки = https://www.youtube.com/watch?v=c2TcChMqLOs

Развесистые СЛИВЫ. Миф о трехстах миллиардах. Скрытые переговоры. Синдром Обамы. = https://www.youtube.com/watch?v=OlPrZsh2ouQ

Трамп Я сделаю всё, чтобы остановить эту войну. Опрос Fox News Кто побеждает Удар по НПЗ в Москве = https://www.youtube.com/watch?v=fyZMJJ4hEXc

!!!!! БЕЗ КУПЮР Джей Ди Венс Шокировал Журналистов Скандальный Пресс-Брифинг Белого Дома = https://www.youtube.com/watch?v=Hu6qV0z8488

Сенатор-республиканец Джон Кеннеди предостерег от поспешных выводов по сделке между США и Ираном = https://www.youtube.com/watch?v=n2Et7CMIwYU

!!!!! СХЕМА ОТМЫВАНИЯ ДЕНЕГ В УКРАИНЕ. Разведка США перехватила разговоры правительства Зеленского = https://youtube.com/shorts/XfxA5-AGtqQ?si=uiGp9FPFYJOuVaWM

Как ТРАМП стал ВРАГОМ за один день А ЕВРЕИ такие умные как говорят  Гари Табах ЮТУБЕРИАТ 39 = https://www.youtube.com/watch?v=Rtt6XDBCdX8

!!!!! 26-37 Победа Трампа при Трафальгаре = https://www.youtube.com/watch?v=XySoVt5klGs

ПРЯМОЙ ЭФИР ( 1300 по Нью-Йорку , 19 июня 2026 ) = https://www.youtube.com/watch?v=P90WAznC--U

06.19.26 КАД ГОЙДА или ГОСПОДИ, А НАС-ТО ЗА ЧТО = https://www.youtube.com/watch?v=BjaOueo6cLc

!!!!! Арест «Мечтателя», скандал в SPLC и пауки в банке на открытии библиотеки Обамы = https://www.youtube.com/watch?v=D9hCQVGrHzk

20.06.2026