довелось снова пообщаться с гугл-ИИ, уже по поводу медицины - возникла проблема с ухом - жесть, количество ошибок, от неверных координат клиник до неправильного для меня, но типичного по симптомам диагноза, просто зашкаливает
говорят, есть неучи-врачи, которые так лечат: вводят с компа со слов пациента симптомы и ждут диагноза-рекомендаций - это гарантированный приговор = вот у меня по внешним проявлениям была типичная ситуация, которую и выдал уверенно ИИ - а когда я пришел, врач посмотрела, и оказалось, что с этим диагнозом у меня как раз все нормально, а проблема совсем другая = то есть, ИИ уверенно поставил мне диагноз и посылал делать процедуру по разным частным клиникам, постоянно ошибаясь в адресах и прочем (видимо, у него устаревшая база данных, я каждый раз искал сайты клиник и отвечал, что такая инфа не подтверждается, и он извинялся и искал снова...) - а дело было вовсе не в этом
хорошо что мне удалось получить у семейного направление к узкому спецу (отоларинголог) в районную поликлинику: в частной задача слупить бабла, и хрен его знает, что они бы мне намутили, чтобы побольше счет выставить, и расценочки там мама-не-горюй, попал бы в кругленькую сумму - а тут врач сразу честно сказала, что процедура от ИИ мне не нужна, с этим полный порядок, хотя по симптомам таки да - у меня совсем другая проблема, и просто выписала капли и мазь = думаю, в частной слупили бы в полный рост: и за первичный осмотр, и за эту ненужную процедуру, а потом еще и выписали это всё как дополнение, вроде как двойной диагноз - я ж проверить не могу
кароче, ИИ в медицине это полный п*ц, без знающего внимательно специалиста нихрена не будет, ИИ поставит наиболее распространенный диагноз и заведет в тупик
24.06.2026
*****
ув. арье, это реально просто невозможно слушать: нихрена не знающая ни о чем некая престарелая, еле шевелящая языком виктория, величайшая патриотка израиля, которая с семьёй почему-то живет в канаде, оттуда быть израильтянином, видимо, правильнее, транслирует как очевидную, неоспоримую, посконную(с) правду шаблонный левацко-дискурсный поток сознания и какие-то газетенские сплетни, гонит на трампа, венса и прочих, поддерживая истерию, развернутую в израиле и не только - это вообще как называется, а главное, зачем ВЫ этим занимаетесь???!!! это мне полностью напоминает дебильную политику наших украинских ЗЕленомордых макак во главе с генералиссимусом ваЗЕлином, которые точно так же, делая совершенно бессмысленные и вреднейшие заявления и предпринимая маразматические действия, уже успели разругаться практически со всеми союзниками, находясь от них в полной зависимости как воюющая страна - вот прям сейчас на ровном месте устроили грандиозный скандал с польшей по поводу никому не нужного, провокационного перезахоронения мельника, и польша может в ближайшее время из ближайшего союзника превратиться в противника, видимо, именно для этого мельника и перекопали по-новой - вы зачем включились в эту анти-трамповскую истерию??? вы чего добиваетесь, чтобы трамп послушал немного всё это и реально послал куда подальше израиль??? на кого опираться будете, с кем сотрудничать - или крохотный израиль уже сам себе голова, сам всё сделает и порешает??? если касаемо виктории у меня нет вопросов, она профессиональная НИКТО, журнаглистик, то есть, человек, который никогда в жизни не работал и ни за что не отвечал, а просто молол языком и писал писульки, плюс у нее явный старческий тормоз, слушать её могут только такие как она или очень терпеливые - но вы же сравнительно молодой, энергичный, вы еще недавно делали классные видео вместе с товарищем из германии - что это за маразм с этой странной ветхой старушкой??? я еле выдержал треть видео и выключил = то же самое произошло на канале апличука - я там понаписывал конкретно в камментах по пунктам = если у вас авторитет вот эта виктория, тогда плохо у вас дело... = прослушайте, для сравнения, капитана юру, он выложил ряд видео, где как раз разжевывает эту тему - в отличие от профессиональной НИКТО бабушки виктории, капитан юра имеет богатый опыт работы в американских посольствах, не считая службы в конкретных частях - ну хоть бы для приличия послушали другую точку зрения, а не тупо поддакивали!!! пичалька...
зы. есть же качественный первоисточник - канал ника головина отличные новости, где в профессиональном переводе все выступления и посты трампа, венса и ко - я всё это сам слушаю, и то, что лепечет виктория, никак не пересекается с реальными заявлениями!!! ну возьмите и послушайте, причем, без упрежденного подхода!!!
здесь: Arie Elinson.#674 Виктория Вексельман. Недельный обзор. Израиль и Мировое сообщество. Часть 138. = https://www.youtube.com/watch?v=GhIhlFItGw4
25.06.2026
*****
это реально клиника: пишу изредка вежливые камменты под истеричными видео вроде вполне вменяемых людей - тут же вылазят какие-то озабоченные с дебильными камментами в ответ, и знаете, капитан юра, на вас там тоже гонят, что вы агент масквы и т.д. - спорить нет смысла
здесь: https://x.com/TabachGary/status/2070594798856126517
27.06.2026
*****
«
Ночной пост от Трампа:
Прекрасная Америка НИКОГДА не станет коммунистической страной!!!
Президент ДЖТ.
***
Дональд Трамп:
Ничего себе!
Сенат только что изменил результаты голосования по Ирану — с 50–48 против на 50–47 за.
Рэнд Пол и Билл Кэссиди изменили свою позицию.
Спасибо лидеру большинства Джону Тьюну, Линдси Грэму, Берни Морено и всем остальным.
Это голосование посылает Ирану чёткий сигнал!
Президент ДЖТ.
***
Дональд Трамп:
Для всех тех, кто любит говорить, что Барак Хусейн Обума и его вице-президент Сонный Джо Байден осуществили столько же депортаций нелегальных преступников силами ICE, сколько президент Трамп, опубликованы новые данные.
Во-первых, они включали в свою статистику сотни тысяч людей, которые даже не приблизились к тому, чтобы попасть на территорию нашей страны. Это даёт разницу примерно в 50%.
Мы такие категории в свою статистику не включаем. Но даже если бы включали, ICE и CBP при президенте Трампе выдворили гораздо больше нелегальных мигрантов, чем при Бардаке.
И это даже не идёт ни в какое сравнение!
Спасибо за внимание к этому вопросу.
Президент ДОНАЛЬД ДЖ. ТРАМП.
***
Дональд Трамп:
Исламская Республика Иран запустила как минимум четыре ударных беспилотника-камикадзе по судам, проходившим через Ормузский пролив.
Один из беспилотников попал прямо в верхнюю палубу большого и очень дорогостоящего грузового судна. Судно получило повреждения, но смогло продолжить свой путь.
Мы сбили остальные три беспилотника.
Очевидно, что это является безрассудным нарушением нашего соглашения о прекращении огня.
Президент ДОНАЛЬД ДЖ. ТРАМП.
***
Центральное Командование США:
США нанесли удары по Ирану в ответ на атаку на коммерческое судно
Центральное командование США (CENTCOM)
ТАМПА, штат Флорида. 26 июня силы Центрального командования США (CENTCOM) нанесли удары по Ирану в качестве мощного ответа на вчерашнюю атаку коммерческого судна, проходившего через Ормузский пролив.
Американская авиация нанесла удары по иранским складам ракет и беспилотников, а также по прибрежным радиолокационным объектам после того, как 25 июня Иран атаковал грузовое судно M/V Ever Lovely, используя ударный беспилотник-камикадзе.
Грузовое судно под флагом Сингапура в момент атаки Ирана выходило из Ормузского пролива вдоль побережья Омана.
Неспровоцированная агрессия иранских сил против коммерческого судоходства стала явным нарушением режима прекращения огня.
Кроме того, опасные действия Ирана подорвали свободу судоходства в жизненно важном международном торговом коридоре, через который проходит всё больший объём мировой торговли.
Силы CENTCOM продолжают координировать безопасный проход и оказывать поддержку коммерческим судам, следующим через Ормузский пролив.
Вооружённые силы США сохраняют своё присутствие и повышенную готовность, чтобы обеспечить соблюдение всех положений соглашения с Ираном, их неукоснительное выполнение и полное сохранение их силы и действия.
***
Вооружённые силы США нанесли дополнительные удары после новой атаки Ирана на коммерческое судно
Центральное командование США (CENTCOM)
ТАМПА, штат Флорида. 27 июня силы Центрального командования США (CENTCOM) по распоряжению Верховного главнокомандующего нанесли дополнительные удары по нескольким целям на территории Ирана.
После вчерашних американских ударов, ставших ответом на иранскую атаку на судно M/V Ever Lovely, Ирану была предоставлена возможность выполнить условия соглашения о прекращении огня. Однако он решил этого не делать: сегодня утром в 4:30 по восточному времени его силы запустили ударный беспилотник-камикадзе, который поразил нефтяной танкер M/T Kiku.
Танкер под флагом Панамы проходил вблизи Ормузского пролива, перевозя более двух миллионов баррелей сырой нефти.
Сегодня силы CENTCOM нанесли удары в качестве прямого ответа на продолжающуюся агрессию Ирана против коммерческого судоходства.
Американская военная авиация нанесла удары по объектам иранской военной разведки и наблюдения, системам связи, позициям противовоздушной обороны, складам беспилотников, а также по средствам постановки морских мин.
Проход коммерческих судов через Ормузский пролив продолжается.
Вооружённые силы США сохраняют повышенную боевую готовность, обладают необходимой огневой мощью и полностью готовы к дальнейшим действиям.
***
Дональд Трамп только что:
Американская авиация только что нанесла удары по иранским складам ракет и беспилотников, а также по прибрежным радиолокационным объектам за очередное нарушение соглашения о прекращении огня!
ОПЯТЬ!
Очень возможно, что они так никогда ничему и не научатся!
Может наступить момент, когда мы больше не сможем проявлять сдержанность и будем вынуждены военным путём полностью завершить то, что мы столь успешно начали.
Если это произойдёт, Исламская Республика Иран перестанет существовать!
Президент ДЖТ.Дональд Трамп только что:
Американская авиация только что нанесла удары по иранским складам ракет и беспилотников, а также по прибрежным радиолокационным объектам за очередное нарушение соглашения о прекращении огня!
ОПЯТЬ!
Очень возможно, что они так никогда ничему и не научатся!
Может наступить момент, когда мы больше не сможем проявлять сдержанность и будем вынуждены военным путём полностью завершить то, что мы столь успешно начали.
Если это произойдёт, Исламская Республика Иран перестанет существовать!
Президент ДЖТ.
»
*****
«
Diaspora UA
https://x.com/diaspora_ua/status/2070309787913314701
Ілон Маск про Сороса: "Він зрозумів, що можна використати невелику суму грошей, щоб створити неприбуткову організацію, а потім лобіювати у політиків, щоб вони направили величезну кількість грошей цій організації. Так ви можете взяти, скажімо, 10 мільйонів доларів пожертви, щоб створити неприбуткову організацію, і перетворити це на мільярдну НГО. Уряд продовжує її фінансувати щороку, і вона матиме красиву назву, наприклад, Інститут миру, або щось подібне, але насправді це апарат розбишахування."
»
*****
«
Анатолій Штефан (Штірліц)
https://x.com/Shtirlitz53/status/2070140381975417015
«Скоро начнется самая страшная бойня. Бойня за бензин. Мы будем драться с соседом за канистру этого самого топлива. Мы будем обворовывать друг друга, высасывая из бака последние капли 95-го. Наступает самая страшная эра светлого недалекого будущего. Крепитесь, братцы!».
Росіяни — в очікуванні важких часів.
»
*****
«
Oleg Prytula
https://x.com/olegprytula1/status/2070470991088644148
Коммунисты наконец перешли к действиям. Я давно этого ждал и готовился к этому. Быть коммунистом легко: достаточно лишь сказать: «Я дам вам всё», — но это означает, что вы отнимаете это у тех, кто всё заработал своим трудом. За тысячи лет эта идеология не сработала ни разу. Игра началась. Приятного просмотра! Президент ДОНАЛЬД ДЖ. ТРАМП
»
*****
«
Julian Ropcke
https://x.com/JulianRoepcke/status/2070471770482647448
Мова оригіналу: німецька
Російська армія почала викрадати чоловіків і катувати їх настільки довго, доки вони "добровільно" не підпишуть контракти, щоб їх убили в Україні.
Без загальної мобілізації.
Без оголошеної війни.
Їхні дружини та матері, очевидно, це зовсім не схвалюють...
»
*****
ЗЫ.
Гари Табах Даст ли Трамп ЦАХАЛу добить Хезболлу Зачем Зеленский рассорился с Польшей = https://www.youtube.com/watch?v=NXwt7rVqKRU
Мир только через силу. Почему Трамп даёт Ирану выжить = https://www.youtube.com/watch?v=GUsq5rKSaPA
!!!!! Победа радикалов на праймериз. Открытая пропаганда коммунизма. Угроза национальной безопасности США. = https://www.youtube.com/watch?v=ZiTjCZj_N1w&pp=0gcJCUELAYcqIYzv
3802 "МЕЖДУ ДВУХ ОКЕАНОВ" | LIVE С НИКОМ ГОЛОВИНЫМ (МАЙАМИ, ФЛОРИДА) = https://www.youtube.com/watch?v=n4nF6uRR7w4
3802 РУСЛАН ШАМАЛ - STATEN ISLAND НА ПРОВОДЕ UNTIED NEWS FROM BROOKLYN, NY = https://www.youtube.com/watch?v=kYR63ZahTbM
!!!!! Просыпайтесь Революция коммунистов в США Нью-Йорк уже не будет прежним Fox News = https://www.youtube.com/watch?v=mH7Yqq0koD0
!!!!! Илон Маск подверг испытанию всю университетскую систему Олег Притула olegprytula2881 = https://www.youtube.com/watch?v=PwdK-DeQ_9U&pp=0gcJCUELAYcqIYzv
!!!!! ЗАПАД БОРЕТСЯ ПАРАЗИТЫ ПРОТИВ ДОКТОРА. ВАС ПРОТИВНО СПАСАТЬ. веллер 25 06 2026 = https://www.youtube.com/watch?v=WLvxp5hos9A
!!!!! Как Трамп планирует сменить власть в Иране «СЕКРЕТНЫЙ ПЛАН» Гари Юрий Табах = https://www.youtube.com/watch?v=zZA95YGDXvk
!!!!! Трамп Зеленский Побеждает Россию. Держится Отлично Пресс-Конференция Полностью = https://youtu.be/RXuNlTZtPIM
Такер Карлсон «Я выхожу». Раскол в партии Трампа = https://www.youtube.com/watch?v=WyH8P-5zkRk
!!!!! Первые шаги выполнения меморандума Трампа с Ираном Горя от ума 2 =https://www.youtube.com/watch?v=BFOtkVTrt2Y
!!!!! 3805 МИРАНДА ДЕВАЙН И ГЛЕНН БЕК РАЗГОВОР ПО ДУШАМ. ПЕРЕВОД. UNTIED MEDIA FROM BROOKLYN, NY = https://www.youtube.com/watch?v=kY_Gj_6Zr8I
!!!!! 26-38 Коммуноислам или Исламокоммунизм = https://www.youtube.com/watch?v=QCk2tP54ChE
Звезда Давида и Ливанский кедр. Трамп и республиканцы-штрейхбрехеры. Бойкот Чемпионата мира. = https://www.youtube.com/watch?v=0iyvLaCb_c4
!!!!! Экстренный КАПИТАНСКИЙ СТРИМ Трамп и «Хирургические операции» F35 Эрдоган 26.06.26 Гари Табах = https://www.youtube.com/watch?v=rpujLgfhW9E
Звезда Давида и Ливанский кедр. Трамп и республиканцы-штрейхбрехеры. Бойкот Чемпионата мира. = https://www.youtube.com/watch?v=0iyvLaCb_c4
!!!!! ПРЯМОЙ ЭФИР ( 1300 по Нью-Йорку , 26 июня 2026 ) = https://www.youtube.com/watch?v=AkKA4ZkxpNI
!!!!! Верховный суд США бьёт по миграции Антисемиты побеждают в Нью-Йорке = https://www.youtube.com/watch?v=x9KePt39XZc
28.06.2026
Комментариев нет:
Отправить комментарий
КОММЕНТАРИИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОСЛЕ МОДЕРАЦИИ!!!