20.7.12

Теракт в Бургасе: «жертвы Гуантанамо» торжествуют, а леваки-«правозащитники» молчат…


Одной из излюбленных тем левацкого «правозащитного» дискурса давно стала защита от «беззакония спецслужб» всяких разных исламистов-террористов, которые всегда и автоматически объявляются невинными жертвами произвола, – при этом о настоящих жертвах, убитых и покалеченных этими «милыми истинно верующими борцами за свободу», и тех, кому повезло выжить, а также их родственниках, получивших тяжелейшие душевные травмы, которые не затянутся уже никогда, упоминать как-то не принято. Мегатонны небесплатных крокодиловых слез, пролитых «за правое дело всемирного террора» профессионалами-происламистами, могли бы заполнить все существующие в мире океанариумы, а апофеозом этого пира во время чумы (с), организованного многочисленными полезными идиотами (с), стало включение Бараком Хусейновичем в свою предвыборную программу обещания закрыть эту жуткую гуантанамную темницу.
И вот мы наблюдаем реальные результаты этого преступного маразма, помноженного на головотяпство со взломом (с):
«
Болгарский смертник раскрыт
Теракт в Бургасе совершил бывший узник Гуантанамо. Болгарские и израильские СМИ называют его имя. Это был 33-летний гражданин Швеции Мехди Гезали с финским и алжирским корнями. Известно точно, что смертник прибыл в Болгарию за несколько дней до теракта. В день взрыва в аэропорту его зафиксировали камеры видеонаблюдения. Вся остальная информация, в частности, подробные биографические данные, - из прессы. Пишут, что швед Мехди Гезали давно не ладил с законом, много путешествовал и интересовался арабским миром. По специальности - сварщик. Мечтал о карьере футболиста и пытался стать студентом вузов в Саудовской Аравии и Пакистане. Его везде сопровождали неудачи, так же, как и записи в полиции по подозрению в кражах. Даже отсидел 10 месяцев в Португалии. В Великобритании в 2001-м году он все же начал получать образование. Но в мусульманской школе, изучал религию. После абитуриентского провала в Пакистане перешел границу с Афганистаном, где поселился в так называемом «алжирском доме» - убежище для террористов «Аль-Каиды». После терактов 11 сентября 2001 года Гезали вернулся в Пакистан из боязни, что местные продадут его как иностранца полиции. Но такой участи не избежал. Его схватили пакистанские крестьяне и продали полиции, а те отдали американцам. Швед снова оказывается в Афганистане, откуда отправился в Гуантанамо. К нему приходили представители посольства Швеции. А отец, когда узнал о судьбе сына, запер себя в стальной клетке с требованием повлиять на американцев и вернуть сына на родину. "Два года в Гуантанамо прошли несладко - вспоминал террорист. - Военные издевались над заключенными ". В 2004-м его отпустили в Швецию, потому что для американцев он уже не представлял угрозы. Проходит еще пять лет, и Гезали снова задерживают в Пакистане. С ним было еще 11 человек: трое шведов, семеро турок, русский и украинец. При обыске у них обнаружили предметы, указывающие на их террористическую деятельность. Здесь засуетились шведские дипломаты. Благодаря их активности шведов отправили на родину. Однако с версией прессы не соглашается Служба государственной безопасности Швеции. Там заявляют, что террорист-смертник не был их подданным. Отрицают это на официальном уровне в Болгарии.
20 июля 2012
»
Мало того, что этот ублюдок был выпущен на свободу, беспрепятственно перемещался по всему миру и делал все, что хотел, – а то, что он делал, даже при очень невнимательном рассмотрении, наводило на вполне четкие и убедительные размышления, требующие немедленного вмешательства соответствующих компетентных органов, – так вот, акромя всего этого, мы видим, что мидовским работникам Швеции больше нечем было заниматься, как на деньги налогоплательщиков всячески и повсеместно, не жалея средств и усилий, да и просто живота своего, разъезжая по всему миру в состоянии дичайшей самоотдачи, верой и правдой защищать столь милого их сердцу согражданина-исламиста-террориста от тех, кто пытался остановить его в его «стремлении внедрять светлую веру» методами террора. И еще: будучи по специальности сварщиком, этот «швед» не варил металл на стройках «северной родины», а почему-то все время мотался по вполне конкретным странам и регионам мира, занимаясь «религиозным образованием» и освоением знаний, необходимых в терроризме = то есть, деньги он не зарабатывал, а тратил! и я смею предположить, что это были не только деньги шведского налогоплательщика – вряд ли на пособие по безработице можно себе все это позволить, и, при желании разобраться и остановить террориста еще на этапе подготовки его выхода на финишную прямую, вполне можно было начать с простого выяснения источников финансирования бурной непоседливой житухи милого исламиста… = однако, как видим, даже после всего, что уже произошло, официальные власти Швеции продолжают делать все, чтобы дистанцироваться от столь неприятной темы, – бюрократия живет по своим законам, им не проблемы решать хочется, а болтовней на симпозиумах заниматься, фуршетить и кататься по миру на казенный счет и получать за такой «непосильный труд» как можно более высокие оклады жалования…
И еще: что же это за служба безопасности такая в аэропорту Бургаса, что террорист спокойненько расхаживает с рюкзаком, наполненным взрывчаткой, прям посреди зала ожиданий, под камерами наблюдения, легко и непринужденно подходит к намеченной цели и осуществляет задуманное? так и до самолета добраться, наверное, можно…
Новость взята здесь = http://newsone.ua/video/news/?media_id=15957





20.07.2012

2 комментария:

  1. Анонимный21/7/12 00:06

    А может и не подонок? "Мехди Гезали не совершал теракт в Бургасе":

    newstube.ru/media/mexdi-gezali-ne-sovershal-terakt-v-burgase

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. в новости, которую привел я, тоже сказано, что шведы отрицают причастность данного "шведа" = впрочем, всего остального, известного о нем, вполне достаточно, имхо = кста, в ролике по вашей ссылке, апосля про отрицание шведами, говорится об анализе днк, на основе которого вычислили именно его = кроме того, леваки-"правозащитники" и мультикультиполиткорректовцы при власти никогда не признают вину своих подопечных - они заняты оправданием террористов, а не выяснением истины = шведские власти годами гоняли по всему миру, чтоб отмазывать этого урода, и счас продолжают в том же направлении - у меня об этом уже сказано = ну и главный вопрос: если шведы уверены, что данный "швед" НЕ устроил это - чего проще, путь объявят, где он находится и предъявят его публике = они говорят, что это законопослушный гражданин, да? ну так в чем проблема? порядочного человека несправедливо обвинили - дайте ему возможность через сми выступить в свою защиту!

      Удалить

КОММЕНТАРИИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОСЛЕ МОДЕРАЦИИ!!!