24.12.16

Очередной странный выбрык – результат будет печальным…



Впервые в истории антисемитский муслимский кенийский президент Штатов Барак Хусейныч не наложил вето на очередную антиизраильскую антисемитскую выходку сборища паразитов, именуемого ООН.
Таким способом это ничтожество, незаконно занявшее пост президента ведущей страны в мире, поставило восклицательный знак на финише своей деятельности по развалу мирового порядка – было еще раз подчеркнуто, что антисемитизм-антиизраильскость и исламизм были основой политики Штатов все 8 лет правления левака-кенийца.
Украина продолжает не просто наступать на грабли, но прыгать на них с упорством дегенерата – это тоже не удивительно для того сброда ничтожеств, которые у нас в типоэлите. То есть, непосредственно после того, как Израиль поддержал Украину в том же продажном гнилом ООН-е, что для него было вовсе не просто, Украина присоединилась к антисемитско-антиизраильскому большинству так называемого «мирового сообщества», продолжая идти в фарватере уже уходящего в бесславное небытие кенийского «демократического» ушлёпка, 8 лет игнорировавшего Будапештский меморандум и подыгрывавшего ху*лу в его агрессии против Украины, подменяя решительные действия стандартной левацкой демагогией и имитацией бурной деятельности в виде санкций даже не против парашки как таковой, а только против отдельных персонажей и фирм.
Сейчас в Белый дом приходит Трамп, дочка которого Иванка (замечательное украинское имя!!!) вышла замуж за еврея и приняла иудейство, то есть, внуки Трампа, и по крови, и по факту юридического свойства, евреи, и Трамп всегда занимал жестко произраильскую позицию, в том числе, в предвыборной кампании. Но нашим кретинам у власти оказалось мало и так натянутых отношений с новым президентом, от которого зависит вся мировая политика, возникших на фоне скандала с Манафортом, им мало проху*ловского лобби среди ближайших советников и сотрудников Трампа – они решили напоследок еще раз продемонстрировать своё прообамство и проголосовать против Израиля!!! Встать и выйти – это никак, или просто воздержаться, как это сделал обамовский представитель, тоже нельзя???
Нет слов. Я вообще не понимаю, какие могут быть доводы в обоснование такого поведения – за месяц до вступления Трампа на пост демонстративно голосовать против его линии. И после этого ждать, что Израиль и Штаты будут на нашей стороне в войне с фашистской парашкой…
24.12.2016

8 комментариев:

  1. Израиль переживет
    http://dom.co.il/news/view/3853

    ОтветитьУдалить
  2. Цви Ариели
    25.12.16 в фб:
    "Один из наиболее влиятельных американских сенаторов-республиканцев, Тед Круз, минувшим вечером позвонил премьер-министру Израиля Биньямину Нетаниягу и поздравил его с Ханукой.
    Тед Круз заверил Нетаниягу в “сильной поддержке в Конгрессе”. Он также добавил: “Никакого американского финансирования для ООН до тех пор, пока решение не будет пересмотрено”.
    Круз заявил что он, сенатор Линдси Грэхэм и избранный президент США Дональд Трамп будут вместе работать над тем, чтобы “значительно сократить или вовсе ликвидировать американское финансирование ООН ,а также серьезно пересмотреть финансовую поддержку для тех государств, которые поддержали эту резолюцию”.

    ОтветитьУдалить
  3. Цви Ариели
    Зачем Климкин испортил отношения с Израилем?
    http://tzvi.net.ua/2016/12/25/klimkin-against-israel/

    ОтветитьУдалить
  4. Александр Осовцов
    из фб:

    Ханука ассоциируется с именем Иуды Маккавея. Иуды, обратите внимание. А в канун Хануки некие люди голосуют за резолюцию, смысл которой в том, что иудеи не имеют никаких прав на Иудею и Самарию. Интересно, как представитель Франции отреагировал бы на сомнения в правах французов на Францию? Так что пусть голосуют. Вопросы справедливости и здравого смысла голосованием не решаются.

    ОтветитьУдалить
  5. https://www.facebook.com/josef.zissels/posts/1388332077843585

    Президенту Украины Петру Порошенко
    Министру иностранных дел Украины Павлу Климкину

    Ассоциация еврейских организаций и общин (Ваад) Украины глубоко разочарована и искренне возмущена голосованием делегации Украины в СБ ООН в поддержку антиизраильской резолюции. Далеко назад отброшено достигнутое состояние двухсторонних отношений, которое тысячи людей в наших странах кропотливо выстраивали на протяжении последних тридцати лет. Все мы стали заложниками недальновидных, непродуманных действий группы чиновников.
    Только совсем недавно, в ноябре этого года в Киеве прошла масштабная конференция, посвященная 25-летию установления дипломатических отношений между Украиной и Израилем, где на высоком уровне в очередной раз прозвучали слова о стратегическом партнерстве между нашими странами, и заверения о заинтересованности в дальнейшем сотрудничестве. Израиль активно участвует в физической и психологической реабилитации бойцов ВСУ, поставляет Украине новейшие агротехнологии, недавно было подписано соглашение о предоставлении 20 000 рабочих виз для трудоустройства украинцев в Израиле. Кроме того, в наступающем году должно было вступить в силу соглашение о Зоне свободной торговли между обеими странами.
    Тем более странным и недружественным представляется нынешний шаг украинской дипломатии в свете того, что буквально неделю назад Израиль поддержал вынесенную на пленарную ассамблею ГА ООН резолюцию о «Положении в области прав человека в Автономной Республике Крым и городе Севастополе (Украина)», где Крым признан территорией, оккупированной Россией, а сама Российская Федерация названа государством-оккупантом. Месяцем ранее Израиль также поддержал резолюцию в комитете ООН о нарушениях прав человека в Крыму российскими оккупационными властями.
    К сожалению, все это не было принято во внимание украинской стороной, поддержавшей беспрецедентно резкую одностороннюю резолюцию, которая чревата санкциями и бойкотом еврейского государства, и в конечном итоге, способствует эскалации палестино-израильского конфликта.
    В итоге, запланированный на следующую неделю визит премьер-министра Владимира Гройсмана в Израиль сорван, Израиль отменил этот долгожданный и перспективный визит - случай беспрецедентный за всю историю двусторонних отношений.
    Прискорбно, что позиция украинского МИДа уже существенно омрачила отношения нашей страны с Израилем, столь важные в это сложное для Украины время. Время покажет, ограничится ли Израиль только отменой визита премьер-министра Украины в ответ на столь недружественный поступок дипломатов нашей страны.
    Андрей Адамовский
    Иосиф Зисельс
    Сопрезиденты Ваада Украины
    24 декабря 2016 года

    ОтветитьУдалить
  6. https://www.facebook.com/Elmanarik/posts/10154950106448960

    Arik Elman
    Тель-Авив, Израиль ·

    Если бы те, кто делает на Украине то, что у них называется внешней политикой, думали бы головой, и не подчинялись бы безусловному рефлексу "Байден позвонил", они бы обратили внимание на некоторое несоответствие ситуации с Крымом положению Иудеи, Самарии и Иерусалима.
    Так, они бы заметили, что Крым до его отторжения являлся частью суверенной территории Украины, признанной таковой Россией и всеми прочими государствами мира. А вот "территории" до их перехода под контроль Израиля в 1967 году не пребывали ни под каким признанным суверенитетом с 1948 года, момента окончания британского мандата. Более того - поскольку резолюция ГА ООН о разделе Палестины была рекомендательной и была отвергнута арабами, последним международным документом, имевшим правовую силу, был все тот же мандат Лиги Наций, врученный Британии в 1922 году с целью - внимание - "создания в Палестине национального дома для еврейского народа", не еще одного арабского государства.
    Украинское руководство могло бы навсегда войти в историю, заявив, что считает именно Израиль единственным правопреемником мандата. Оно, наверное, войдет в историю, но иначе.
    Однако это еще не все. Фикция под названием "палестинский народ", которая сегодня по каким-то совершенно неясным причинам претендует (якобы) на государство "в границах 67 года" возникла в результате комбинации вооруженного бунта местных жителей данных территорий с элементами терроризма, поддержанного соседними странами и Москвой. Если бы украинская сторона чуть-чуть подумала, она уловила бы несомненное сходство между ситуацией на "территориях" и событиями в Крыму и Донбассе, и до нее бы дошло, что, слепо поддерживая палестинский ирредентизм, она фактически дает карты в руки собственным сепаратистам - и России.
    Ну и, разумеется, эта украинская сторона должна была внимательно следить за движениями рук тов. Чуркина, посла в ООН от такой страны Россия, правительство которой, как известно, желает Киеву только добра. Инстинкт самосохранения и здравый смысл должны были подсказать украинской стороне, что надо следовать примеру тов. Чуркина и поступать строго наоборот.
    Однако украинская сторона повела себя несколько иначе, и теперь она требует от посла Израиля в Киеве "прекратить антиукраинскую истерию". Вечный народ Израиля этот мелкий инцидент переживет. Украинскую сторону на самом деле очень жаль.

    ОтветитьУдалить
  7. Обама готовит второй удар
    https://israelections2015.wordpress.com/2017/01/01/wexel_2shut/

    ОтветитьУдалить
  8. Цви Ариели
    Многие просили прокомментировать выводы г-на Черновила о природе украино-израильских отношений. Ответ перед вами.
    http://obozrevatel.com/blogs/70923-druzhba-ukrainyi-s-izrailem-nichego-iz-sebya-ne-predstavlyaet.htm

    ОтветитьУдалить

КОММЕНТАРИИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОСЛЕ МОДЕРАЦИИ!!!