5.2.17

Западные ценности (с): вопросы без ответов… = часть 2



С момента избрания Трампа во всем западном мире ЗА пределами Штатов постоянно проводятся левацкие массовые митинги и прочие мероприятия против ВНУТРЕННЕЙ политики президента Америки. Этим забиты все новостные ленты.
Давайте попробуем внимательно вдуматься в происходящее, а не просто констатировать факты и высказывать к ним предвзятое отношение, в зависимости от личной политической ориентации.
Что имеем:
1.В Штатах новый президент, выбранный на законных выборах, и даже у его противников в самих же Штатах, располагающих огромными средствами и, соответственно, юридическими и медийными возможностями, нет претензий по поводу результатов выборов!!! То есть, вообще никаких обращений в суды, и даже соответствующей полемики в левацких СМИ НЕТ!!!
2.Внутри Штатов немедленно началась кампания против нового президента, организованная и подогреваемая его проигравшими противниками. Тут просто надо вспомнить, что, когда победил Обама, республиканцы тоже были очень НЕдовольны, слегка повыступали, даже организовали какую-то группу по совместному употреблению чая от расстройства чувств – но никаких массовых беспорядков, погромов и прочих безобразий НЕ организовывали. Так что «демократичность» леваков Америки, не желающих смириться с проигрышем на выборах и готовых устроить по этому поводу чуть ли не гражданскую войну, таки да внушаитЪ (с).
3.Новый президент Трамп еще даже не сформировал свой кабинет, всё, что он успел сделать – это принять распоряжения относительно временного ограничения миграции в Штаты из нездоровых регионов мира, причем, использовал список стран, составленный ОБАМОЙ!!! Это послужило детонатором для обострения состояния перманентной агрессии «демократических» леваков – но что удивительно, не только внутри страны, но и по всему миру, в странах с так называемыми «западными ценностями» (с), то бишь, победившим левацким маразмом, объявленным почему-то либерализмом.
4.Еще раз: чисто внутреннее распоряжение Трампа, не имеющее никакого отношения ни к какой международной политике, то есть, не влияющее на отношения Штатов с европейскими и прочими западными странами, почему-то стало причиной массовых протестов ЗА пределами США!!! Какое дело гражданам Франции, Англии, Австралии и прочих-других государств до того, кого впускает или не впускает президент Америки в эту самую Америку???
Это реально невиданная доселе левацкая шизофрения: по всему миру устраиваются массовые протесты НЕграждан Штатов по поводу ВНУТРЕННЕЙ политики Штатов!!!
Или такой маразм уже когда-то происходил???
05.02.2017

1 комментарий:

  1. Вот более резко по теме:
    Левый марш либерального фашизма
    http://kontinentusa.com/levii-marsh-liberalnogo-fashizma/

    ОтветитьУдалить

КОММЕНТАРИИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОСЛЕ МОДЕРАЦИИ!!!