21.8.17

Левацкая европейская шиза в расцвете: Официальный представитель полиции Финляндии сообщила, что "инцидент в Турку, возможно, теракт"



Цитата из фб:
«
Официальный представитель полиции Финляндии сообщила, что "инцидент в Турку, возможно, теракт". Заявление последовало после того, как...было установлено, что резню, в ходе которой погибли двое и 8 получили ножевые ранения, устроил мигрант из Марокко.
...была получена видеозапись, на которой исполнитель "возможно, теракта" орет "Аллах акбар"
...были задержаны 4 пособника террориста.
...ответственность за "возможно, теракт" взяло на себя "Исламское государство".
Мне сложно сказать, что требуется еще, чтобы инцидент в Турку был окончательно признан терактом (вероятно, в голове не укладывается: оккупации нет, а все равно режут). Но для неторопливых финнов уже огромный прогресс: вчера полиция вообще отказывалась озвучивать версию теракта.
РS. Про инцидент в Сургуте я не пишу ничего, потому что там не в полиции, а в Кремле решают, теракт оно или нет. Как, собственное, и все прочее.
Автор: Макс Лурье
»
ну и сугубое имхо – в качестве резюме:
оккупация европы как раз идет полным ходом, при этом организуется и финансируется будущими жертвами - самими европейцами = думаю, в скором будущем количество милых европейскому сердцу мигрантов-мусликов перейдет в качество, и тогда начнется уже реальный захват власти и строительство европейского халифата = это ведь не ненавистные евреи, а милые муслики, им можно, главное противостоять страшному "израильскому фашизму", чем европа и занимается = впрочем, имхо, это будет отличная расплата за холокост: антисемитская европа получит все то, что проделала с евреями в прошлом веке (и до сих пор продолжает стоять на этих позициях махрового генетического антисемитизма)
21.08.2017

Комментариев нет:

Отправить комментарий

КОММЕНТАРИИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОСЛЕ МОДЕРАЦИИ!!!