22.11.17

Лугандонское обострение: рашка готовит почву для полномасштабного ввода «миротворцев»???



мне кажется, вот более всего близкое к реальности мнение относительно того, что происходит в лугандонии:
\\
Юрий Христензен
Скорее всего, создают инфоповод для ввода российских "миротворцев". Объединять будут две недореспублики в одну. У них там всего одна взлетка осталась для "почетных визитов Рогозина".
\\
(отсюда: https://www.facebook.com/asoukhoverkhov/posts/922363894583167?comment_id=922420431244180&comment_tracking=%7B%22tn%22%3A%22R1%22%7D)
и вот еще, аналогично:
\\
Венди Белова
Украина нашла поддержку в мировом сообществе для отказа РФ в их "миротворцах", даже двоюродных в виде беларуссов. Похоже, что гб нашел обходной путь, и вползут они вполне официально "мирить лднр". По крайней мере, что-то такое нацарапано будет в тексте постпреда РФ в ООН. По ветру несёт околочеченским вариантом. А расхлебывать все равно нам.
\\
(https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1977240452523956&id=100007140616499)
любые заумные разглагольствования на тему скорого или не очень, но добровольного вывода руSSко-фашистских оккупационных войск с востока украины считаю полным бредом – особенно дико это постоянно слышать от украинских чинуш, якобы располагающих достоверными источниками информации на оккупированных территориях и вообще среди везде. как можно планировать работу гос. структур, основываясь на мечтательно-соблазнительных прогнозах относительно поведения врага во время войны???
руSSкая нечисть никогда ниоткуда добровольно сама не уходила – только в результате военного поражения или конкретных событий существенного развала в самой парашке, из-за чего продолжение внешней агрессии и экспансии временно становится невозможным. единственное, что всю свою историю могла производить парашка – это войну, агрессию, внешнюю экспансию, захват чужих территорий и организацию геноцида на оккупированных территориях – ничего другого там по определению делать никогда не могли и никогда не сумеют.
так что, имхо, тов.в.в.ху*ло понял, что просто так ввести «миротворцев», как это проканало в грузии и приднестровье, сейчас не получится, и решил перехватить инициативу, ввести их по факту, для предотвращения братоубийства между братскими народами луганды и донбабве. эта версия происходящего мне кажется самой правдоподобной. ничего хорошего, как обычно, ожидать от руSSко-фашистского зверя не приходится. сами они оттуда никогда не уйдут. или запад все же придет в чувство и реально устоит такие санкции, что парашка развалится, или это будет продолжаться, по крайней мере, пока ху*ло со товарищи у власти – но я не вижу, кто и как их оттуда уберет внутри самой коленевставшей.
22.11.2017

Комментариев нет:

Отправить комментарий

КОММЕНТАРИИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОСЛЕ МОДЕРАЦИИ!!!