14.1.24

Немного актуализмов за последние деньки – на 14.1.24

еб*нарий имени ваЗЕлина-пидальки в расцвете: снова начинают раскручивать истерию фикуса цк кпк - у нас же других проблем нет - ну чем бы еще заняться "великому руководителю" с отбитым мозгом и зАмками по всей германии, как не натягиванием намордников на подведомственных ему аборигенов = и самое ужасное, что найдутся иди*ты, которые кинутся исполнять и контролировать!!!

\\

https://t.me/c/1206439755/40953

Влада Києва закликає мешканців повернутись до намордникового режиму і дотримуватись соціальної дистанції

Як повідомили на Офіційному порталі Києва, щотижня фіксують збільшення нових випадків захворювання на фікус цк кпк, є й важкі пацієнти.

Бережіть себе.

https://t.me/c/1206439755/40959

УВАГА! ГРИП та фікус цк кпк! - КМВА.

За перший тиждень цього року у Києві було зареєстровано понад 10 тисяч нових випадків захворювання на грип та ГРВІ, зокрема на фікус цк кпк. 50% з них – діти. Внаслідок хвороби десять дорослих померли в лікарнях. А взагалі по Україні за останні 3 місяці на ГРВІ, грип та фікус цк кпк перехворіло 1,9 млн людей.

Тому КОВА просить усіх киян дотримуватися рекомендацій МОЗ та ВООЗ - будь ласка, дотримуйтеся намордникового режиму та факц*нуйтеся.

\\

09.01.2024

*****

и о "всемирном потеплении климата":

\\

Сегодня на горе Хермон на севере Израиля немного холодно = https://t.me/ArieElinson/19384

\\

если сходите по ссылке в телегу, то увидите видосы оттудова - всё в снегу, снег спокойно лежит, белый, пушистый, красивый, чистый, то бишь, признаков таяния не наблюдается = это израиль, однако!!!

там несколько видосов в одном постике

11.01.2024

*****

мне вот интересно, что в головах этих федералов - они что, не видят, что сами, своими руками уничтожают свою страну, и им бежать от запускаемых ими чужеродных бандитов и просто паразитов будет некуда??? сегодня получат зарплату и премию - а завтра их начнут резать те, кому они помогли зайти, прямо у них в домах, и зачем тогда эта зарплата и премии??? ничему история не учит, и элементарная логика не доступна, к сожалению, большинству так называемых хомо сапиенсов, а на самом деле, говоря словами понасенкова, приматов = имхо у животных в их действиях больше логики: ни одна стая или другая формация определенного вида не впустит к себе посторонних - а тут не просто запускают, но помогают своим будущим могильщикам...

\\

Аль Визи

12.01.2024 https://www.facebook.com/alwisi1/posts/pfbid02LsfwGSHjARethBktneYvvZCQDpMLzCgkCUjapaQz61UJLE49VrGRqod1Az1njTDCl

Техас захватил парк Шелби в Игл-Пасс и запретил федералов, обвинив их в содействии вторжению

Нам нужно больше такого. Сецессия на очереди.

Техасская национальная гвардия только что взяла под контроль парк Шелби в Игл-Пасс. Это одно из мест, где пограничный патруль срезал проволочные заграждения, чтобы дать возможность массовой нелегальной миграции.

И наконец, действие. Америка задыхается от бесконечного парада хлопающих языков.

\\

13.01.2024

*****

рік перегонів в штатах - треба встигнути розкрутити та увімкнути всі обмеження, а далі пошта тощо... - було передбачувано, що саме так і буде:

\\

13.01.2024 https://t.me/c/1206439755/41148

2024-й набирає обертів: світ готується до нової планд*мії «Хвороби X».

Всесвітній Давоський форум включив до порядку денного обговорення нової планд*мії.

А ВООЗ якраз попередила, (https://www.weforum.org/events/world-economic-forum-annual-meeting-2024/sessions/preparing-for-a-disease-x/) що невідома «Хвороба X» може спричинити у 20 разів більше смертей, ніж планд*мія фікусу цк кпк.

\\

*****

«

Leonid Breger

8.01.2024 https://www.facebook.com/leonid.breger/posts/pfbid0FjrbXH7BQr3C2hKtmtmfkwuPuMmMZyS2GrtHaeBk3ML5xdWsq4CS9mcoYbHVDMnLl

Вот это бомба!

Похоже, запущен грандиозный процесс...

Пишет Michael Gоldin

Пока мы тут рассуждаем, не запустят ли события 7/10 третью мировую войну, на другом континенте, в результате октябрьских событий, разворачивается совершенно другая гигантская битва.

Вот её краткая хронология на данный момент:

1. 7/10 Хамас совершил развернутую террористическую атаку на Израиль

2. В ответ Израиль начал военную операцию в Газе

3. В ответ на это во многих ведущих американских университетах с попустительства руководства начались антиизраильские протесты, переходящие в антисемитские.

4. В ответ на бездействие университетов республиканский конгрессмен Elise Stefanik запускает слушания в Конгрессе, на которых три президента - Гарварда, МИТ и Пенн - отказываются осудить антиеврейские акции в кампусах.

5. В ответ на это Bill Ackman  - выпускник Гарварда, миллиардер, филантроп и (по совместительству) еврей, потрясенный таким поведением, начинает писать о недопустимости нахождения этих людей на своих постах.

6. Одновременно с этим, кто-то обращает внимание Акмана на тo, что президент Гарварда Claudine Gay не только имеет недостаточный список работ, но и широко использует мысли других без каких-либо сносок – т.е. занимается плагиатом.

7. В результате этого, Акман добавляет это обвинение к списку некомпетентности C.Gay.

8. Помимо этого, Акман вдруг просыпается и понимает, что захватившие университеты органы DEI (Diversity, equity, and inclusion, русск. - Разнообразие, справедливость и инклюзивность) являются по сути расистскими.

9. Начинают прослеживаться контуры разворачивающейся битвы: сторонники Gay, в ряды которых входит и бывший президент Обама, заявляют, что правые, в которым они отнесли и левого Акмана, используют плагиат как средство борьбы со всем чистым и светлым.

10. И теперь резкий поворот. Интернетовское издание Business Insider, которое многие считают желтой прессой, для борьбы с Акманом начинает атаковать его жену Neri Oxman, обвиняя уже её в плагиате при написании доктората в MIT.

Нери Оксман – израильтянка, была 14 лет преподавателем в MIT и закончила свою работу там из-за переезда в Нью-Йорк после замужества с Акманом.

11. В ответ на это Акман объявляет, что он запускает проект с помощью Искусственного Интеллекта по проверке всех печатных работ всех преподавателей MIT на предмет плагиата. Результатом могут явиться многочисленные отставки и падение авторитета учебного заведения.

12. К войне подключаются другие издания.

13. Через сутки Акман объявляет, что проверке подвергнутся все университеты страны. Причина? Он считает: система высшего образования (HES) влияет на всё в стране и на её экономику, в частности.

14. Надвигается большая битва, имеющая потенциал изменить весь мир.

»

*****

«

Maksim Ryzkov с Славко Книгомордов.

07.01.2024 https://www.facebook.com/maksim.ryzkov.9/posts/pfbid033uTzUtbpYrVbNMGpv8fhBZc5BLjtLvqRU93u1WNWtYkQgQ7EymDuB3CX25KtApGdl

"Срочно фakц*нuруйтесь от гр*ппа", - призывает всех эта женщина.

Её 34-летняя дочь заболела гр*ппом, была доставлена в больницу, где её состояние за сутки ухудшилось до такой степени, что она впала в кому и попала в реанимацию, где провела две недели с осложнениями, включающими в себя диабетические, пневмонию и сепсис.

Наверное, дочь была антифakc*ршей, поэтому её мать агитирует за прuв*вки?

Но нет: дочь была полностью фakц*нuрована от гр*ппа, фикуса цк кпк и даже от возбудителей пн*вмонии.

С тем, что новомодные эликсиры не защищают от болезней, вопреки старомодным определениям того, что есть фakц*на, уже практически перестали спорить даже самые упёртые.

Я так понимаю, что скоро и о "помогают перенести болезнь легче" постепенно перестанут утверждать.

Не умерли? Это только благодаря фakц*нам! Всё-таки умерли? Никто и не обещал 100% эффективность! А вот если умер непр*вuтый, то только потому, что не пр*вuлся!

Без фakц*ны было бы ещё хуже

***

08.01.2024 https://www.facebook.com/maksim.ryzkov.9/posts/pfbid0dwDuid1BWqVKrWQtYDiwnWYMJeW7HSvm92eu9hPQ2hS22D1ciHKkRunsFjGsRCCEl

Сентябрь 2023: Финляндия начинает массовую буст*рную эликсиризацию пожилых и групп риска.

Конец 2023: Финляндия испытывает самую крупную вспышку избыточной см*ртности за всё время планд*мии: свыше 30% на пике, и она была ещё в самом разгаре по состоянию на конец последнего доступного на текущий момент отчётного периода (26 ноября).

Но понятно, что если бы не буст*ры, то было бы ещё хуже.

***

11.01.2024 https://www.facebook.com/maksim.ryzkov.9/posts/pfbid02SFFKYBGY8BBjWZHseqTStwBNNCor2mQSXiG5yB6BXk8uc28783V2HniWeMsHBd1Rl

В австралийском штате Куинсленд, где полностью фakц*нuровано 95% взрослого населения, предыдущие волны фикуса цк кпк выходили на свой пик не позднее чем за шесть недель.

Зато после появления новых, чрезвычайно эффективных буст*ров, нынешняя волна, начавшись в середине октября, до сих пор находится в фазе роста вот уже 12 недель, укладывая в больницы сотни поверивших в Науку™, и разворота её, вопреки всем прогнозам, пока не наблюдается.

При этом эксперты-инф*кционисты считают, что власти скрывают истинные масштабы эп*демии, больше не публикуя полную статистику.

Напомню, что в Австралии сейчас середина лета.

***

11.01.2024 https://www.facebook.com/maksim.ryzkov.9/posts/pfbid02vaCpT7W2WoAdXt8xf5r3gtscNodXBxqjRpV4ZqyNZRcaLjZrXwVg6BSa7ohz5jDCl

Экс-фикусофюрер всея США доктор Брехучи на 7-часовом допросе в Конгрессе: "Я вам всем напи3дел [и мне за это ничего не будет]":

- "соц*альное дист*нцирование" не имело под собой никакой научной основы и было введено "просто потому что потому" - верьте в Науку™ и не задавайте лишних вопросов;

- заклеймённая "теорией заговора" версия утечки из лаборатории имела под собой основания, а вовсе не была никакой теорией заговора;

- да, я одобрял гранты на финансирование сомнительных экспериментов в Ух*ни, даже не читая, в чём их суть;

-  но работы по "усилению функций" фикусов не велись, потому что я несколько раз поменял определение "усиления функций";

- работы по "усилению функций" не велись, но что там было в тех лабораториях, я не в курсе, потому что механизмы надзора над ними у нас то ли были, то ли их не было;

- и вообще, я ничего не знал, хотя на предыдущем допросе было опубликовано моё письмо от 2020 года, в котором я признаю, что знал об этих работах, и о том, что они опасны, но вы всё неправильно поняли, я не имел в виду, что это прям железные факты;

- остальное, чё там тогда было, я сейчас не помню (один ответ на более, чем 100 вопросов)

***

13.01.2024 https://www.facebook.com/maksim.ryzkov.9/posts/pfbid037snzJCTKCJHkQmgURTWV6SSkD8kmXbR15amDN7bq3Aq2zFiv8fXDZcFd6GUhtpk6l

Ограничения на скорость 20 миль в час, введённые на дорогах Уэльса ради того, чтобы вынудить людей отказаться от поездок на личных автомобилях и пересесть на общественный транспорт, приводят к... постепенной отмене маршрутов общественного транспорта, особенно в отдалённые районы.

"Из-за этих ограничений время в пути по таким маршрутам существенно выросло, что при имеющихся ресурсах делает их нерентабельными"

Ну, с фикусом цк кпк примерно так же боролись, - игнорируя все риски и возможные последствия, - никого же не смущало.

»

*****

«

Виктор Кёниг

10.01.2024 https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=pfbid02VZ8Th2hTRkbhUm4iymhQFkGGHVT1KCptqY7U14goUFipE7BjkVKAX78Rzh8N4WJjl&id=100077649729264

"МИРНИЙ ШЛЯХ" ПО ИЗРАИЛЬСКИ

Бидоновцы, создав давным давно точку перманентного кризиса на Среднем Востоке, снова решили разворошить осиное гнездо в Палестине, умело играя роль хорошего полицейского.

По всем признакам, идентичные действия бидоновцы осуществили в Украине.

Основная цель - возобновляемая, когда надо и сколько надо, череда кризисов под их управлением.

Вот и сейчас Израилю НЕ дают добить хамазовцев так же, как украинцам не дают ударить по России.

Естественно, исключительно по гуманным соображениям...

Блинкен: "Гаага – отвлекающий маневр, Нетаниягу пообещал, что переселения арабов не будет".

»

*****

«

Аль Визи

11.01.2024 https://www.facebook.com/alwisi1/posts/pfbid0yfXb3t32VStwpS28BFAkmMdpmeFPWBFRnrhvYQVKn1Tpd4jKy6BncbXNtfzRbefQl

Миллиардер и владелец Twitter/X Элон Маск призывает повысить безопасность выборов и ввести требование об удостоверении личности избирателя - то, чего консерваторы требуют уже много лет.

По общему мнению правых, смягчение законов о голосовании, сбор бюллетеней и рассылка бюллетеней по почте во многом стали причиной того, что Байдену удалось "победить" на выборах 2020 года.

Маск не обязательно является консерватором, он просто придерживается здравого смысла, но это одна из причин, по которой левые ополчились на него.

»

*****

ЗЫ.

10 миллионов за информацию о финансировании ХАМАС = https://youtu.be/C4yS2UrOzHg?si=oEQQrsz9GwImGchh

Вот те на! Теперь ТРАМПА боятся не надо, тогда зачем ПУГАЛИ? А ведь СТРАШНО аж жуть. Гари Юрий Табах = https://youtu.be/lBE7DzB1TI8?si=l3SqQ-H5ZJe6s2hq

Лёгким не движением мозги, США превращается, США превращается В Банановую Республику Гари Юрий Табах = https://youtu.be/dPVN9njNz-E?si=OemBqDC4zbWmOTyU

1935 ВЖИВУЮ/LIVE с ДАВИДОМ СТОРОБИНЫМ, адвокатом (Нью-Йорк) = https://www.youtube.com/live/gMXHTa--wl4?si=HQQulrN25id-XVTK

Израиль УДАРИТ. А Украина ПЕРЕМОЖЕТ. Вместе дойдём. Акул съедим. Слава ВОИНАМ света. Гари Юрий Табах = https://youtu.be/zZ11DqayW2o?si=KTwtlTIzb4vv1eYG

Какао и кофе мешают климату ! Американцы волнуются соц сети штормят ! Боевики в форме США ! \ Майами = https://youtu.be/7wAE2nMyAio?si=LxuGe6VvxRlO_49e

Мир катят в пропасть , конкретные имена ! Условия для уничтожения людей ! Выкинуть всех бездомных ! = https://youtu.be/-fKx3DBYgUY?si=KnVQke0aLouz3Hsa

Мудрость еврейской философии сделала евреев успешными. Антисемиты разрушают будущее своих детей. = https://youtu.be/045WCDtf7XU?si=NSTC2GIdjESH0dfU

Шантаж України та Конгресу США адміністрацією Байдена посилюється = https://youtu.be/41hbJenqFgc?si=LyfVzn9oHR4PEXh0

Глогер , мастер класс в тире , Моссберг ! В Европе случилось важное ! Новое заявление Шваба ! \ США = https://youtu.be/FVeAOg-tx8I?si=jFj5V-ohWVzlaPxi

НОВЫЙ ГОД - СДВИГ ПО ФАЗЕ: МИР СТРОИТСЯ И СЫПЛЕТСЯ? - #веллер = https://youtu.be/kOt2dBvz4Ag?si=v36Vj8rauocjxReb

Arie Elinson.#356 Виктория Вексельман.Недельный обзор.Израиль и Мир.Часть 15. = https://youtu.be/UfZmOqc0hY0?si=2-ymx49-9IbgSFrZ

Стали жить богато и съели все яйца {Гос Дума } ! Рис мешает климату ! США и РФ улеродные паспорта ! = https://youtu.be/tizUqRrkjXA?si=WdlHGHQ9hK-2mC8q

Нужно ли Украине: ЧВК, Личное ОРУЖИЕ гражданам и конечно Антисемитизм. Максакова, Криванос, Табах = https://youtu.be/r7qirXZPLqM?si=vF4eO6YTVqK7VOJo

!!!!! Моего подписчика забрали на войну ! Всех кто поддерживает путина - в окопы , земля вам стекловатой ! = https://youtu.be/wCpcQc2o86U?si=BFl56-WVN94VynAg

1943 ВЖИВУЮ LIVE с профессором истории, автором Андреем Знаменским @maguswest (Мемфис, Теннесси) = https://www.youtube.com/live/OQiaD_rHtEs?si=Tp65c8BLHWyKGSIP

Нет никакой помощи на горизонте. Кризис в Красном море обостряется. Китай и выборы на Тайване. = https://youtu.be/uleKPv9J3pc?si=Wju7FesXHBbI1Ccj

Америка уже не противник, а посмешище. Увы. = https://youtu.be/fDGlAEHUmp8?si=nC05dHGouWs2TFMX

6 января: без суда обвиненные = https://youtu.be/ZGLf004jUC0?si=Zm-61ECsbrac4xM5

Subway спонсор войны а Абрамович друг Украины Арахамия - российский пропагандист по версии Джонсона = https://youtu.be/49mSmyghJ4A?si=fekERjHPxcGHQAPK

В США нелегалам спокойно продают оружие ! Помогают чтобы война не затухла ! РФ мобилизованные ! \США = https://youtu.be/0Jdn_qSKm6s?si=4_yowDK7-oMdyeGV

!!!!! Республиканцы поддерживают Украину. Что должен сделать Зеленский, чтобы заручиться их поддержкой. = https://youtu.be/PDOC5zvu3wI?si=p6f-kMwu89sfveW0

"Кукловод" Байден? = https://youtu.be/qSJIfxpMOts?si=O5EfjEZQA_IUyI8L

!!!!! Дональд Трамп: Судить нельзя помиловать = https://youtu.be/xYEpZDOkkLs?si=0Ot2DlBAo8YyuDHd

Израиль МОЧИТ мразей на трёх фронтах. БЛОКАДА Нью Йорка. ЭПИДЕМИЯ. Мария Максакова и Гари Юрий Табах = https://youtu.be/9rqfOgEruMI?si=1LpW5WlQKspA7A5R

Прогноз на США , американцы объявят виновных и призовут армию к действию ! / Америка Флорида Майами = https://youtu.be/L8JliKjtpZc?si=skiLmXZiXqWY8vOP

Перечень запретов в будущем ! Африканским насильникам можно ВСЁ ! Внезапную детскую смерть объяснили = https://youtu.be/PxHGmZAuKLA?si=Pe4HJ8ZxH2nqpEHS

!!!!! Стрим Гари Юрий Табах. 13.01.24. 13:00 Майами, 20:00 Киев. Чем Воевать Украине, как воевать Израилю = https://www.youtube.com/live/QcTEb0P2h2Y?si=c-X8s4VAaENC_gCK

США официально приостановили военную помощь Украине. «Партия войны» победила на Тайване. = https://youtu.be/mPPMaxkVJNI?si=hujQA0WRjt9tDWFX

Трамп проговорился ОНИ из АДА ! Разрушитель США ! Вилла Зеленского - смерть журналиста ! \ Майами = https://youtu.be/3Oilm9X_jYI?si=laGi1t0a_EeQLwji

ЗЫЗЫ.

2024 - Нове повне відстеження за людьми по платіжним терміналам! Яку інформацію збирає влада? = https://youtu.be/wNtOwYxGja0?si=kvvndRcfdgGnzGwQ

Стратегія вже є - ЗАКРИТИ ВСІМ РОТ! Чи повернеться в Україну лохотрон? = https://youtu.be/BNh-gvP3bKg?si=aZmNdGpy9F2C2_kB

Pure evil


Джон Уэйн Кул


14.01.2024

Комментариев нет:

Отправить комментарий

КОММЕНТАРИИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОСЛЕ МОДЕРАЦИИ!!!