4.6.12

Очередной расцвет антисемитизма в Европе – симптом надвигающейся катастрофы!!! = часть 3


У верной продолжательницы дела английского сподвижника бесноватого фюрера Освальда Мосли со товарищи, «великой» евробюрократки-антисемитки с Туманного Альбиона некоей «леди» Эштон (см. http://alexabarboss.blogspot.com/2012/03/blog-post_21.html и http://alexabarboss.blogspot.com/2012/03/2.html) объявился единомышленник, который громогласно заявил о своей активной антисемитской позиции, причем, в якобы избавившейся от «светлого учения национал-социализма» Германии. Это современный немецкий социалист (уже вроде как без приставки «национал») некто Альбрехт Шретер.
Из новостной ленты канала newsone.ua:
«
Немецкие политические силы не поддерживают бойкот израильских товаров, за который на прошлой неделе выступил мэр города Йена в земле Тюрингия. 57-летний социал-демократ Альбрехт Шретер подписался под петицией местного отделения католического мирного движения «Pax Christi», которое выступает против политики признания продукции еврейских поселенцев. Критики обвинили мэра в антисемитизме. В местной ячейке и в берлинской штаб-квартире Социал-демократической партии заявили, что не поддерживают «Pax Christi» и бойкота Израиля. Такого же мнения и Катарина Кениг, представитель левой партии в Тюрингии и член городского совета Йены. «В конечном счете, бойкот имеет такое же значение, что и призыв нацистов «Не покупайте у евреев!»», - отметила политик. Слова Кениг разделяют также в Обществе германо-израильской дружбы в столице Тюрингии - Эрфурте.
4 июня 2012
»
Антисемитское сумасшествие в Европе набирает обороты, становясь составной частью «работы» как официальных лиц, так и всяких «христианских» мракобесов, не считая «правозащитно»-левацких организаций, – и все это многократно усиливается продвигающейся семимильными шагами исламизацией. История не просто никого ничему не учит, но повторяется на новом витке, и последствия будут совершенно другими: если в годы 2-й Мировой войны фашизм в союзе с ведущими мусульманскими странами, в которых он нашел поддержку и понимание своих целей и методов, потерпел все же сокрушительное поражение, то современный союз новых европейских национал-социалистов-антисемитов с исламизаторами-антисемитами, действующими уже в самой Европе, приведет к принципиально другой ситуации – ведь это союз не просто временный, но одномоментный, имеющий единственную объединяющую задачу – борьбу с «израильским фашизмом и общим еврейским врагом», – и, как только эта тема каким-то образом, но будет отодвинута на второй план, сразу же выяснится, что следующим объектом борьбы не на живот, а на смерть (с) для недавних исламских союзников католических и прочих «истинно-руководяще-просветленных» антисемитов становятся как раз вот эти самые христианско-антисемитские и прочие европейские структуры… = это все нельзя назвать ни тупостью, ни недальновидностью, ни необразованностью… это клиника: поклоняясь еврею-Иисусу, христианские невменяемые идут на союз с теми, кто их даже людьми не считает, а называет кяфирами и призывает к их уничтожению – и все это для удовлетворения генетической дегенеративной ненависти к единоплеменникам того, кому поклоняются…
Новость взята здесь = http://newsone.ua/video/print/?media_id=11298

04.06.2012

Комментариев нет:

Отправить комментарий

КОММЕНТАРИИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОСЛЕ МОДЕРАЦИИ!!!