25.3.12

Очередной расцвет антисемитизма в Европе – симптом надвигающейся катастрофы!!! = часть 2

У нас были руки и дороги
Теперь мы ждем на пороге
Мы смотрим на дым из трубы
И голубь благодати встает на дыбы

…Поздно ждать, когда наступят сдвиги
Смотри, как горят эти книги…

Банана-мама с крепкими ногами
Режет карту мира на оригами
За кассой дремлет совершенномудрый муж
Мы выходим по приборам на великую глушь

Мертвые с туманом вместо лиц
Жгут в зиггуратах на улицах столицы
В небе один манифест
Куда бы ты ни шел - на тебе стоит крест

(с) БГ

Поставив точку в постике http://alexabarboss.blogspot.com/2012/03/blog-post_21.html, я никак не ожидал, что в следующие дни появится буквально шквал сообщений, однозначно подтверждающих и ярко иллюстрирующих высказанные мною соображения = посему решил законспектировать некоторые наиболее выразительные с моей точки зрения и добавить пару-тройку камментов
Итак, сначала цитаты из новостной ленты:
«
24 марта 2012
Скандальное заявление учительницы
Тулузский стрелок - жертва, а его связи с Аль-Каидой - выдумка президента Николя Саркози. С такой речью 56-летняя учительница английского обратилась к своим ученикам в одном из лицеев Руана. Этим не ограничилась, память погибшего Мохаммеда Мераха попросила почтить минутой молчания. После такого возмутительного поведения педагога, большинство учеников покинули помещение класса и написали жалобу руководству учебного заведения. Дело дошло до Министерства образования. Узнав об инциденте, министр Люк Шатель не стал медлить с выводами, а приказал учительницу немедленно уволить и инициировать дисциплинарную процедуру. Подчеркнул и то, что инцидент не должен запятнать репутацию заведения…
Мераха застрелили в четверг во время операции по его задержанию. В понедельник жертвами тулузского стрелка стали трое учеников и раввин еврейской школы. За несколько дней до того от рук террориста погибли четверо военных. Мерах открыто заявлял, что проходил подготовку в лагерях Аль-Каиды в Афганистане и Пакистане.
»
«
23 марта 2012
Тулузский террорист спокойно путешествовал
Мохаммед Мерах, убийца французских военных и еврейских детей, - потенциально опасный гражданин из списков спецслужб. За ним следили в течение нескольких лет, но потребности задерживать не видели. В 2010-м Мераха задержали в Афганистане, а затем, якобы после побега из тюрьмы, интернировали во Францию ​​в качестве ее гражданина. Уже через год алжирец снова в Вазиристане, где находятся тренировочные лагеря Аль-Каиды. Возвращается на родину. Цель визита на Средний Восток? Туризм, - отвечает террорист одной из французских спецслужб. И ему верят. Теперь выяснилось, что тулузский стрелок некоторое время значился в списке людей, которым не разрешено пересекать на самолете границы США. Невыездным Мерах стал как потенциально опасный для авиации человек. Полиция Тулузы тоже знала Мераха как человека с неадекватным поведением. Два года назад будущий убийца держал в своей квартире 15-летнего парня и заставлял его смотреть видео обезглавливания людей членами Аль-Каиды. Ударил мать, которая пришла забрать своего сына. На заявление женщины полицейские почему-то не отреагировали. А Мерах не раз проходил мимо женщины и парня с криком «Я - Аль-Каида!». Были и другие случаи, административные нарушения и даже несколько тюремных сроков. А еще Мохаммед и его брат Абделькадер были членами группы салафитов в Тулузе, и местная полиция об этом знала. Если разведка следила за Мерахом, если полиция его знала, неужели нельзя было предупредить убийство детей, раввина и десантников? За силовые ведомства заступились глава МВД Франции, глава французского МИД и премьер-министр. По словам главного полицейского Франции Клода Геана, выражения радикальных идей и идеологии салафитов не достаточно, чтобы привлечь к ответственности. Министр иностранных дел Ален Жюпе коллегу поддержал и пообещал узнать, можно ли говорить об ошибке спецслужб. И премьер Франсуа Фийон туда же: «Тот факт, что он был членом организации салафитов, еще не является преступлением по существу. Мы не должны смешивать религиозный фундаментализм и терроризм, даже если хорошо знаем, что связывает оба явления. Не было ни малейшей детали, которая позволяла бы арестовать Мохаммеда Мераха...». Но ответить за свои преступления перед судом террорист уже не сможет. При штурме его квартиры полицейским элитным спецподразделением Мерах оказал сопротивление и был убит… На территории Франции не было террористических атак с 1995 года. Французские спецслужбы в последние годы усилили контроль за безопасностью в стране. Разведка Франции и служба по предупреждению терактов считаются лучшими в Европе. Но случай с тулузским стрелком показал - надо что-то делать уже сейчас. И Николя Саркози нашел выход. Говорит, нужно арестовывать всех частых посетителей экстремистских интернет-сайтов, «любой, кто регулярно посещает сайты о терроризме, ненависти или жестокости, окажется за решеткой».
»
«
23 марта 2012
Вандалы-антисемиты
Во Львове неизвестные облили синей и красной красками и расписали оскорбительными надписями Мемориал жертвам Холокоста и именные плиты. Мемориал расположен на проспекте Вячеслава Чорновола - недалеко от центра города. Оскверненные памятники видно прямо с автобусной остановки. Как только в Обществе еврейской культуры им. Шолом-Алейхема узнали об этом, сразу подали заявление в милицию. Активисты Общества отправились на место, чтобы содрать масляную краску, пока она окончательно не высохла. Участники Общества опасаются, что подобные случаи могут повторяться. Активисты планируют обратиться к городскому голове Андрею Садовому с просьбой как можно быстрее решить вопросы охраны и противодействия вандализму. Сейчас памятник ночью не подсвечивается, и никто должным образом его не охраняет. Также в Обществе уже обратились к горуправлению МВД и прокуратуре с просьбой принять соответствующие меры и наказать преступников.
А в Америке сразу в двух университетах … обнаружили направленные против еврейских студентов свастики… А символ еврейской общины на территории студгородка сломали и выбросили в ближайший мусорный бак. И все это, пока студенты были на весенних каникулах.
»
«
25 марта 2012
Шейх разрушает христианские церкви
Австрийские и немецкие епископы разгневались на великого муфтия Саудовской Аравии, шейха Абдул-Азиза бин Абдуллу. Возмущение священнослужителей вызвал призыв муфтия разрушить все христианские церкви на Аравийском полуострове. Шейх издал фатву в ответ на запрос кувейтской неправительственной организации Сообщество Возрождение Исламской культуры. Это сообщество хочет, чтобы парламент Кувейта запретил строительство и восстановление церквей в стране. Но для этого нужна поддержка религиозных авторитетов. Шейх даже превзошел ожидания стражей исламской культуры. Он не только запретил строить новые церкви, но и приказал уничтожить все церкви, которые уже существуют. Католические епископы такого терпеть, конечно, не стали. Они требуют официальных объяснений. А еще - подтверждения прав христиан региона на существование. К требованиям австрийцев и немцев присоединились и представители русской православной церкви. Священнослужители заметили, что подобные слова муфтия лишь ухудшают ситуацию христиан на Ближнем Востоке, а им и без того не легко.
»
Итак, имеем:
1. агрессивная антисемитская исламистская бесноватость в одной из самых исламистских и антисемитских стран Европы – Франции – уже не просто зашкаливает, а переходит в формы соответствующей открытой пропаганды в учебных заведениях = хорошо, что в этой школе большинство учеников – нормальные, вменяемые ребята и барышни, и они поступили единственно возможным образом, то есть, демонстративно покинули помещение, где «учительница»-антисемитка-мракобеска перешла все возможные и невозможные рамки = хорошо, что об этом сообщили наверх, и что в министерстве немедленно приняли надлежащие меры… = однако, я совершенно уверен, что во множестве других подобных ситуаций, которые наверняка сейчас имеют место быть, и не только во Франции, никто НЕ возмущается, не протестует, а либо молча слушают ублюдочный бред, либо активно его поддерживают = исламское население Франции только по официальным данным составляет порядка 5-6 миллионов, а по неофициальным – все 10, и можно только предполагать, что сейчас проповедуется в учебных заведениях с преобладанием муслимов или в мечетях и чисто исламских «учебных центрах», где, кроме них, вообще никого нет, то есть, о том, чтобы демонстративно встать, выйти и сообщить наверх, и речи быть не может… = кстати, уверен, что это же происходит по всей Европе, не говоря уже о муслимиях…
2. французские власти не просто показали свою некомпетентность, зашоренность и тупое беспредельное следование дебильному мульти-культи-политкорректному учению, но имеют наглость после всего происшедшего еще и открыто заявлять, что все делали правильно, что принадлежность к организациям, открыто проповедующим террор и мракобесие, еще не является поводом для принятия решительных мер – мол, пока нет горы трупов, можно свободно и безнаказанно призывать к массовым убийствам, называя это «религиозным мировоззрением», и даже тренироваться и готовиться к действиям в данном направлении = как я понял, о том, чтобы начать наводить элементарный порядок в этой сфере, то есть, запретить все эти организации и лишить гражданства и депортировать в благословенные муслимии всех, кто этим занимается, даже речи нет – свобода, видите ли, туды его в качель (с)! = нашли отмазку – в инете на сайтах юзеров ловить – а то, что в мечетях и исламских организациях безо всякого инета, открыто идет соответствующая работа – это все нормально и законно…
3. полезные идиоты из немуслимов, всецело поглощенные, от макушек до пяток, навязчивыми идеями антисемитизма и окончательного решения еврейского вопроса, согласны помогать исламистам и радостно приветствовать их «справедливую борьбу» – при этом они остатками своих разжиженных мозжечков не в состоянии просто попытаться подумать, а что же будут делать их муслимские друзья потом, когда общими совместными усилиями они все хором разберутся с евреями? = а ведь тут нет никаких неясностей, сами правоверные открыто обо всем говорят и пишут – вот уже и до фатвы по поводу уничтожения христианских храмов из ведущего центра ислама – Саудии – дело дошло! = интересно, что христиане-антисемиты настолько лишены всяких способностей воспринимать реальность своим многослойным воспаленным сознанием, что не понимают даже, что поклоняются еврею Иисусу и иже с ним – ведь во всех этих священных книжках, написанных евреями, речь идет о евреях – никаких украинцев, русских или даже немцев с французами там и близко нет! = ну а цели светлого учения исламистов так же открыты и понятны, как в свое время цели гитлеровских фашистов – и там, в «светлом, по законам единственно правильного учения будущем» нет места никому, кроме правоверных… = точно так же, как в свое время пытались договариваться и ублажать Гитлера и Ко, так и сейчас те же Штаты называют Саудию и Пакистан своими союзниками – несмотря ни на что! ну а курс Европы на мульти-культи-политкорректную исламизацию – это все равно как завозить к себе добровольно штурмовые отряды, узаконивать их и создавать условия для их процветания, расширения и притока все новых и новых штурмовиков, как из мест их исконного проживания, так и из местных, втягиваемых в эту сферу…
Неужто у типоэлиты так никогда глаза и не откроются, и только всеобщая беда, то бишь, такого плана теракт, но в виде колоссальной операции в масштабах как минимум всей Европы, с неустранимыми и катастрофическими для европейской цивилизации последствиями, прояснит полезным идиотам, что они делают?
А пока европейская цивилизация в ответ на агрессию и террор обращается к противостоящей ей силе с просьбами о подтверждении прав христиан на существование…, то есть, сами христиане в этих правах не уверены, отстаивать их в борьбе адекватными угрозам средствами не собираются – а только просят милостиво подтвердить, что пока еще окончательного решения по установлению единственно правильного порядка во всемирном масштабе не принято, и им милостиво разрешают немного потрепыхаться перед закланием…
И еще один момент: мне кажется неполиткорректным употреблять в новостях и других текстах слова «люди», «человек» по отношению к ублюдочным маньякам-террористам-убийцам – ну как можно называть одними и теми же словами нормальных добрых людей и вот это? неполиткорректно и все тут!
Новости взяты здесь:
25.03.2012

Комментариев нет:

Отправить комментарий

КОММЕНТАРИИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОСЛЕ МОДЕРАЦИИ!!!