21.3.12

Очередной расцвет антисемитизма в Европе – симптом надвигающейся катастрофы!!!

Исламистско-антисемитские Франция и Европа пожинают плоды…
В течение нескольких дней во Франции происходит 2 совершенно идентичных теракта – расстрел по одной и той же схеме, с помощью скутера и одного и того же оружия, группы военнослужащих и группы учащихся еврейской школы вместе с её директором …
Нужно отдать должное полиции: преступника уже вычислили и даже задержали, но лично у меня в связи с этим появляется больше вопросов, чем слов одобрения:
1. как выяснилось, террорист-убийца как раз из той группы населения страны, откуда именно и следует ожидать наиболее вероятных проявлений такого фанатизма – «француз» арабского происхождения = это ж надо такой бредовое словосочетание придумать: «француз» арабского происхождения! как такое вообще может быть, какой из араба-муслима француз???!!! = а этот конкретный урод уже успел неоднократно побывать на территориях подготовки исламистских террористов на афгано-пакистанской границе, о чем знали правоохранители, и за ним якобы даже велось наблюдение, как за всеми, кто побывал в таких местах = так как же стало возможным, что подонок, который уже практически все о себе сообщил, и за которым в связи с этим наблюдали, сумел совершить все это? почему после первого преступления он не был задержан, то есть, почему не было предотвращено второе массовое убийство? = имхо, мульти-культи-политкорректность дебильной европейской типоэлиты ведет ко всему этому: отсюда и появление миллионов «французов» арабского происхождения, сохраняющих и множащих свои «традиции» почему то не в благословенных муслимиях, а заселяющих для этого Европу, и их разнузданное наглое поведение с демонстративной ненавистью и презрением ко всему немуслимскому, и активная открытая деятельность по террору и исламизации в Европе – других объяснений лично я не вижу!
2. этому ублюдку, как сообщили, 20 с небольшим лет, и при этом он уже успел поприсутствовать несколько раз в благословенной афганщине, и исламистом стать, и военному делу вместе с террором обучиться – а это все требует времени и денег! = я уверен, что эта мразь никогда не работала! ублюдок и вся его семейка (брат тож исламист, думаю, и остальные не лучше…) стопудово сидели на социале, и это позволяло им безбедно жить, иметь все необходимое и даже сверх того! вояжи в афган не из дешевых, мне кажется! а если их финансировали исламистские организации, процветающие в Европе – почему на это не обратили внимание соответствующие службы? ведь достаточно было просто сопоставить получаемые пособия и реальные расходы! = получается, что французы надрываются на работе, в бизнесе, платят огромные налоги – и все это идет на содержание вот такого сброда из муслимий и Африки???!!! и при этом рассказывают сказки, что миллионная миграция необходима как источник рабочей силы – то есть, вот этот мракобес-убийца как раз и есть так необходимый Европе работник???!!!!
3. апофеозом всего этого кошмара и мерзости стало выступление так называемого еврокомиссара, иными словами, пустобреха-паразитки-бюрократки, некоей «леди» Эштон на организованном ею на средства налогоплательщика слете палестинских детишек, живущих в Европе: в этой милой аудитории антисемитка у власти распоясалась и дала происшедшему практически то же самое объяснение, что и ублюдок-террорист – запела любимую и хорошо отрепетированную всеми антисемитами мира песню о том, что террор и убийства евреев есть реакция на действия кровавой израильской военщины… = интересно, как такие «великие политические деятели» еще не договорились до того, что гитлеровская Германия устроила холокост тоже в ответ на наглые действия израильской военщины…, да и вообще, антисемитизм на протяжении всей тысячелетней истории, с его убийствами, погромами и прочими мракобесными выходками, можно и нужно объяснять исключительно действиями израильской военщины в Секторе Газа за последние 10 лет…
Нет слов… Европа катится в бездну, причем, направляют ее туда именно правящие слои – так называемая типоэлита!
Антисемитизм в его наиболее озверелых формах, причем, завладевающий умами не только плебса, но и властных слоев, на протяжении всей истории человечества был одним из индикаторов приближающихся серьезнейших катаклизмов и войн = не хочу быть пророком, наоборот, очень хочется ошибаться, но делать вид, что ничего не происходит – вряд ли выход из создавшейся ситуации…
21.03.2012

2 комментария:

  1. продолжение - тут:
    http://alexabarboss.blogspot.com/2012/03/2.html

    ОтветитьУдалить

КОММЕНТАРИИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОСЛЕ МОДЕРАЦИИ!!!