29.7.13

Мульти-культи и прочая-всякая-разная левацко-политкорректная дурь… = часть 3

Сегодня увидел в фб типичный каммент мульти-культи-политкорректовца, причем, снабженный ссылкой на интересное видео, которое, по мнению политкорректовца, якобы однозначно подтверждает его правоту = забавно, что этот каммент был вставлен в обсуждение поста, никакого отношения к вопросам миграции не имеющего, – но у озабоченных леваков это постоянно происходит: что бы и где бы ни обсуждалось – они немедленно достают свои шпаргалки и начинают борьбу с фашизмом, пульсирующим в их воспаленных мозгах.
Итак, вот этот каммент:
«
Maxim Voinich Современный путинский фашизм. Линчевание азиатов в Питере. При полной поддержке полиции, которая наплевала на Европейскую Конвенцию о правах человека. То же самое делали с евреями, когда Гитлер правил Германией. Почему бы российским каналам не поинтересоваться у министра МВД судьбой этих задержанных азиатов? И его мнением по поводу поведения его питерских подчинённых. А теперь представьте, как после просмотра этого видео будут обращаться с миллионами русских, проживающих в азиатских республиках бывшего СССР? Путинский режим всё больше становится похожим на гитлеровский: репрессии против геев, нац. меньшинств, иностранцев. Скоро может ещё начнёт белые повязки клеить евреям? И концлагеря откроет для "неполноценных"?
Блондинка с битой или Русская Зачистка - Питер, 27.07.2013 = http://www.youtube.com/watch?v=3Ju4LUSMFu8&sns=fb&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3D3Ju4LUSMFu8%26sns%3Dfb&nomobile=1
»
Прочёл я этот вставленный не к месту каммент, проникся терзающими мультикультуриста эмоциями и просмотрел видео по ссылке = имхо, видео оказалось очень информативным и отражает реально имеющую место проблему = вот мой ответ:
«
посмотрел я по вашей ссылке - интересно у вас получается, вы видите только одну сторону вопроса, именно, то, что молодежь националистического толка довольно агрессивно наводит порядок на улице, - но вы специально НЕ замечаете того очевидного факта, что они именно наводят порядок на улице! вы НЕ обратили внимание, во что превращена эта улица? в какой-то грязный, страшный восточный базар, - зачем это нужно россии, зачем это нужно горожанам??? вы хотите жить в помойке??? вы НЕ захотели увидеть, что никто из торговцев НЕ смог предъявить никаких документов, начиная от просто паспорта и регистрации и заканчивая правами на торговлю, санитарными книжками и т.д. = самое страшное, что все это организовано и крышуется властями и ментами (здорово показано в сюжете), и получается, что наводить элементарный порядок на улицах города возможно только акциями вот таких агрессивных националистических молодежных группировок, больше это никто делать не хочет, да и смелости идти против ментов-крышевателей и этнических криминальных группировок, официально прикрываемых землячествами и диаспорами, ни у кого больше нет! = а ведь, если ничего не предпринимать, то проблема только разрастается! = я задаю вам простой вопрос: вы считаете нормальным, что улицы города превращены в какую-то восточную помойную торговую яму? зачем возле нормальных магазинов и супермаркетов, заваленных аналогичными товарами в различных ценовых категориях, вплоть до минимум миниморе, нужно все это безобразие? почему это вообще возможно??? = разговоры о том, что они, видите ли, облагодетельствовали питерцев, привезя восточные фрукты, а также занявшись торговлей, которой никто из местных заниматься не хочет, – наглое враньё! в супермаркетах круглый год торгуют бананами, апельсинами и прочими совершенно экзотическими товарами, но для этого вовсе не понадобилось устраивать дикий, неконтролируемый наплыв мигрантов из латинской америки и северной африки и начинать разговоры о том, что без такого нашествия просто жить невозможно! = у нас в киеве на улицах гоняют даже местных бабушек, торгующих своими собственными продуктами с огородов, - и не менее жестко, и делает это ментура, - а тут какие-то приезжие превратили питер в помойку, в кишлак какой-то, и вы рассказываете, что так и должно быть??? = да, сливки снимают менты и чинуши, а агрессия направляется на продавцов - ну так их же никто насильно в россию не завозил, не рабы на плантациях, правда??? зачем вообще нужны вот такие мигранты, безграмотные, наглые, ничего не умеющие, кроме торговать на базарах? они что, страну подымут, уровень жизни и культуры вырастет с их появлением, страна осуществит прорыв в высокие технологии? по-моему, наоборот, они опустят страну до уровня тех аулов и кишлаков, откуда соизволили прибыть, – и нахрена это нужно коренному населению???
»
Начало здесь:
Мульти-культи и прочая-всякая-разная левацко-политкорректная дурь…
Мульти-культи и прочая-всякая-разная левацко-политкорректная дурь… = часть 2
29.07.2013

Комментариев нет:

Отправить комментарий

КОММЕНТАРИИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОСЛЕ МОДЕРАЦИИ!!!