25.7.13

Мульти-культи и прочая-всякая-разная левацко-политкорректная дурь…

Периодически попадаю в фб в ситуации, когда приходится писать камменты по сабжу, и всякий раз думаю: ёлы-палы, ведь писал уже недавно, и опять сначала = доколе (с)!!!
И вот созрела мыслишка взять несколько уже готовых камментов и соорудить нечто вроде заготовки, чтоб можно было просто ссылко кидать – рационализация типо!
Вот что сумел отыскать:
С леваками-мультикульти-политкорректовцами разговаривать бессмысленно - они полностью оторваны от реальности и пребывают в заложенных им в головы шаблонах, никакая логика не подействует = беда в том, что вот такие зашоренные-зашаблоненные опять, как и в 20 веке, захватили пол-мира, весь запад лежит под такими "мечтателями", для которых пакистанец или африканец, который осчастливил Англию своим переездом и получением английского паспорта, вдруг становится англичанином = то, что они часто не желают даже языка английского знать (недавно столкнулся со статистикой, что в Лондоне до 25% постоянных жителей вообще не пользуются английским языком!!!) и требуют, чтобы все вокруг стали жить как в Пакистане или Африке, мультикульти не хотят видеть = они не понимают даже, что законы природы невозможно отменить никакими постановлениями политкорректных парламентов, и африканец, кавказец или пакистанец никогда не будут англичанами, французами или русскими просто генетически! и даже инциденты с террором и резаниной им не могут мозги промыть!
            Когда на вас начинают вот так тупо наезжать всякой фигней по поводу Кавказа, мол, отдели от России Кавказ – и тут же все остальные отделятся, и вообще фашисты вы - вот вам в подспорье замечательный подробный всесторонний анализ, как с политической, так и с экономической, и цивилизационной сторон вопроса - просто кидайте ссылку и не тратьте силы:
Андрей Епифанцев. Что стоит за бунтом в Пугачеве = http://www.apn.ru/publications/article29595.htm
О событиях в Сирии: имхо, это как раз тот редчайший случай, практически, совершенно невероятный, когда лично я склоняюсь к точке зрения Пу = правда, я не претендую на роль эксперта, тут очень кстати было бы услышать мнение Сатановского - вот кого я считаю образцовым экспертом... имхо, запад заигрался с исламистами, и вся эта дурь с так называемыми "арабскими веснами" и мантрами о демократиях в муслимиях - опаснейший бред, в точности повторяющий устранение шаха Пехлеви в Иране и замену его бесноватыми аятоллами, привезенными из исламистского Парижа - результаты видим и потребляем, ждем усиления эффекта! точно то же видим с устранением диктаторов в Египте, Ливии, Тунисе.... - на смену приходят исламистские режимы, и нормальные жители этих стран уже вспоминают вполне цивильных диктаторов как светлое время в их жизни, к которому вряд ли удастся вернуться! ну а западные полезные идиоты повторяют свои же ошибки времен октябрьского переворота в России, танцев вокруг Гитлера и Сталина... = как бы мы в ближайшее время не очутились в 4 мировой войне в горячем состоянии (пока она идет по периферии и холодно-террористическим способом) = так что лучше бы Запад действительно не помогал исламистам, которые на камеры жрут сердца только что убитых врагов... такое имхо... = вот я классную карикатуру в блог про западных полезных идиотов и исламистов поместил: Useful idiots = полезные идиоты: термин и реальность = http://alexabarboss.blogspot.com/2013/05/useful-idiots.html
Господа, ну сколько можно гнать левацкий бред? нет наций, в которых ВСЕ поголовно хотели бы сидеть менагерами за компами - всегда есть те, кто имеют склонность к работе руками, или даже не имеют склонностей ни к чему, и сами это прекрасно понимают = прекрасный пример – Япония: страна высочайших технологий, одного их лучших в мире образований, суперразвитой инфраструктуры, науки и т.д. - при этом страна так же, как и Европа с Россией и многими другими, стареет, но остается закрытой, никаких таджиков и прочих гастеров там нет, а чистоте и порядку можно позавидовать тем москвичам, которые на таджиках помешались! все очень просто: если нет такой дикой коррупции, если не дерибанится зарплата до такой степени, что остается 1\3 или 1\4, а платят правильную зарплату за любой труд, всегда найдутся свои люди, которые будут работать, точно так же как найдутся те, кто ни в каких условиях работать не будет, а выберет бомжевание = хватит байки про незаменимых таджиков рассказывать! вы страну сливаете, превращаете в кишлак какой-то, грязный, убогий, дикий, с нравами средневековья - а свой народ обрекаете этим на вымирание, создавая невыносимые для жизни условия = бенефициаром всего этого мерзкого процесса, как и в Европе, становится узкий круг "элитных" и прихлебателей при них, но этот бенефис недолгий - как только эти "бесправные гастеры" почувствуют свою силу, они начнут строить по своим правилам бывших хозяев, да так, что мало не покажется = посмотрите, что в Европе происходит, в их районы полиция только на броневиках может войти! и что за бред рассказывать про бедных несчастных гастеров, которых мучают - их что, насильно, как африканских рабов, погрузили в скотские вагоны и привезли в рабство? они сами прутся, зная, что их ждет - так какого хрена вы вбиваете в головы глупости про угнетенных? сами хотят быть такими - в расчете на то, что отомстят и захватят всё в ближайшем будущем = вот только не понимают они одного: когда Москва станет окончательно Масквабадом, куда они дальше бежать от своего собственного порядка будут? = ну а все порабощенные таким вот "мирным способом" народы и территории превратятся в такой же отстой, как Таджикистан или Пакистан...
Извините за прямоту, но, как и все мультикульти и любители совка, вы говорите НЕправду про перемещения граждан СССР во времена совка, то есть, попросту говоря, сознательно недоговариваете, то бишь, врете: при совке был жесткий механизм ПРОПИСКИ, и никакие таджики и кавказцы под предлогом того, что они граждане совка, приехать в Москву или еще куда-нибудь, поселяться там как попало и сколько угодно и творить, что хотят, категорически НЕ могли!!! более того, даже русский из Подмосковья, чтобы поселиться в Москве, должен был получить прописку! а схема была очень простая: без прописки не брали на работу, без работы и решения соответствующих инстанций не давали прописку, кто не работал и жил без прописки - считался тунеядцем, за это полагалось реальное уголовное преследование, вплоть до посадки в тюрьму!!! ну как надоели эти любители кишлаков и кавказских горных аулов в центре Москвы - врут и не поперхнутся, в совке, видите ли, кто, где, как и когда хотел, тот там и жил! да в совке проще было в гулаг попасть, чем в Москву переселиться!
Европа, да и Штаты с Канадой, уже соответствуют тем "высоким стандартам политкорректности", о которых вы мечтаете касаемо несчастной России и некоторых других стран, пока еще только развивающихся в данном контексте = привожу 2 примера, с которыми столкнулся пару лет назад (!!!) в инете:
1. попал в блог русской женщины, живущей в каком-то небольшом городке Германии, где постепенно население сменилось, и она со своей семьей в своем доме и даже микрорайоне осталась ОДНА немуслимка = так вот, она описывает в подробностях, как их ежедневно травят и заставляют выбраться из района: им бросают камни в окна, а на улице их постоянно ждут группы милых муслимских соседей, которые плюют в них и кричат, чтобы выбирались из ИХ района! = она попробовала обратиться в полицию - как только слышат, что дело касается политкорректных (муслимов - я их так называю) - ОТКАЗЫВАЮТСЯ брать заявление! конфликтов на межнациональной и межрелигиозной почве политкорректная немецкая полиция старается избегать!!! = этой женщине в камментах посоветовали купить пистолет и начать самой обороняться, на что она справедливо ответила, что это будет противозаконно, и если полиция вообще не реагирует на беспредел муслимов, то, как только сами муслимы напишут жалобу на нее, её немедленно привлекут!!! я уже не найду счас этот блог в жж - а жаль, что не сохранил ссылку = она журналист по профессии и написала, что пока будет пытаться бороться гласностью = повторяю, Германия - 2 года тому назад!!!
2. одна барышня написала мне в камменте: ее брат живет в Канаде - так там законом предусмотрено, что в анкете при поиске работы вы должны указать расу и пол = предпочтение отдается НЕбелым и женщинам! то есть, кроме того, что белые и так вымирают естественным путем, поскольку нет рождаемости, им устроили еще и прямой геноцид на уровне закона: белый мужчина (европейского происхождения), который должен быть кормильцем семьи, заведомо поставлен в такие условия, что он крайний и последний всегда и во всем!!! в результате на уровне городов и т.д. в гос. конторах какие-то муслимы, индийцы и прочие политкорректно трудоустроенные, которые с трудом говорят по-английски, а как пишут - можно догадываться, и уровень принятия решений соответствующий, и они уже с помощью этого закона и просто без всяких законов протаскивают на все места своих родичей и просто из диаспоры - что в итоге???
Нам тут плачут о правах человека и свободе совести – и это всё про мешок, который видите ли надо носить на голове - это традиция такая великая и вера огромная! а если завтра позавозят в Европу африканцев, у которых людей едят, и это их многовековая традиция - значит, нужно уважать, и пусть прямо на балконе или во дворе режут людей и разделывают, ну у них же так принято, дома, в Африке!
Посмотрите на Европу: там первое поколение тоже тихо и мирно работало, но при этом НЕ становилось ни немцами, ни французами, то есть, мульти-культи-политкорректность работала только в воспаленных мозгах леваков, которые все это придумали и внедрили = следующие поколения, уже родившиеся в Европе, с еще большим остервенением стали подчеркивать свою обособленность, культивировать свои обычаи, хотя многие даже на родине не были, а о тихом и спокойном поведении и, тем более, работе на так называемых хозяев страны (немцев, французов и прочих европейцев) уже и речи нет - наоборот, все мозги заняты насаждением своих порядков, а жить хотят, в основной массе, за редкими исключениями, за счет вот этих тупых кяфиров - и как долго такое может продолжаться? а теперь представьте через несколько лет подросшее новое поколение среднеазиатов, родившихся в той же Москве, которые уже не считают себя приехавшими, и работать так, как их родители, не захотят - а социальных механизмов, как в Европе, нет - и что будет? = это даже не мина замедленного действия, а просто ядерная бомба... = у меня об этом собрано немного материала в блоге, например, вот это: «Клинч» о мечетях в Москве на Эхе… = http://alexabarboss.blogspot.com/2011/03/blog-post_9794.html
Мульти-культи-политкорректовцы рисуют для пост-совка какую-то теоретическую идеальную картину = при этом они забывают важные вещи, касаемые как наших богом забытых стран, так и даже самого Запада:
- у нас никакой демократии никогда не было, нет ни механизмов, ни традиций, ни опыта, ничего!!! зато есть глубокие корни тоталитаризма, криминала и прочей мерзости! = так что как левацкие теоретические рассуждения соотносятся с нашей практикой - лично я без понятия! = именно поэтому я, при всем моем скептическом отношении к "великому хвилолоху" Латыниной, которая рассуждает обо всем, хотя не имеет ни о чем никакого понятия, отсюда изобретение стрелок осциллографа (с) и многого другого, тем не менее, в данном случае признаю, что она где-то вычитала правильную вещь - про Ли Куан Ю и т.д.: к сожалению, мы находимся в болоте, причем, погрязли очень глубоко, так что обычной простенькой малолитражкой нас оттуда не вытащить - нужны нестандартные меры и решения, а иначе потонем окончательно (к этому пока и идет дело),
- касаемо Запада - как видим, даже там механизмы политкорректности и мультикультурализма НЕ решают толком ничего, и леваки-полезные идиоты устраивают в Европе дикую смесь странного каммунизЪмы с исламизацией - еще немного, и в Европе за демократию нужно будет бороться - правда, непонятно, кто там будет это делать, если подавляющее большинство младенцев носят имена типа Мухаммеда и воспитываются в духе исламизма (часто даже исламофашизма), но никак не демократии... = даже в Штатах идет смена этнического, культурного и религиозного тренда населения, и там тоже механизмы демократии начинают пробуксовывать... = кароче, я бы перефразировал известную фразу Володьки Ульянова по кличке "Ленин" так: всякая демократия только тогда чего-то стоит, когда умеет себя защищать = сегодня мы видим, как она пасует на всех фронтах (исламизация, православнутость, бандитизм, коррупция... - в общем, в разных точках мира по разному) = в блоге давно об этом есть: Демократия: что бы Черчилль сказал сегодня? = http://alexabarboss.blogspot.com/2011/03/blog-post_643.html










25.07.2013

5 комментариев:

  1. Мульти-культи и прочая-всякая-разная левацко-политкорректная дурь… = часть 2
    http://alexabarboss.blogspot.com/2013/07/2.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мульти-культи и прочая-всякая-разная левацко-политкорректная дурь… = часть 3
      http://alexabarboss.blogspot.com/2013/07/3.html

      Удалить
    2. Мульти-культи и прочая-всякая-разная левацко-политкорректная дурь… = часть 4
      http://alexabarboss.blogspot.com/2013/08/4.html

      Удалить
    3. Мульти-культи и прочая-всякая-разная левацко-политкорректная дурь… = часть 5
      http://alexabarboss.blogspot.com/2013/09/5.html

      Удалить
    4. Мульти-культи и прочая-всякая-разная левацко-политкорректная дурь… = часть 6
      http://alexabarboss.blogspot.com/2013/10/6.html

      Удалить

КОММЕНТАРИИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОСЛЕ МОДЕРАЦИИ!!!