3.8.13

Мульти-культи и прочая-всякая-разная левацко-политкорректная дурь… = часть 4

Касаемо этнической преступности и событий в Москве после нападения на мента на рынке:
я вообще не понимаю, какие дебилы по этим рынкам ходят??? я уже не помню, когда был на рынке, что продуктовом, что барахляном!
по продуктам: на каждом углу супермаркеты, где огромный выбор, система скидок, распродажи, да и цены часто пониже, чем у тут же под магазином пытающихся торговать, а главное - чистые, комфортные и относительно безопасные условия торговли!
касаемо барахла и техники: полно специализированных магазинов, опять же, с акциями, скидками, куча инет-магазинов - вообще никуда ходит не нужно, привезут домой, да еще и цена ниже любой розницы = одежда в фирменных магазинах на распродажах 2 раза в году по таким ценам, что слов нет - до 70% скидки - на настоящие фирменные вещи!
и после всего этого ходить по каким-то помоечным рынкам, где тебе всучат неизвестно что, где торгуют грязные, грубые, опасные людишки, которые даже разговаривать толком не умеют - зачем эти приключения???
плохо другое, насколько мне известно, в россии повсеместно коренные жители специально вытесняются из таких сфер деятельности завозимыми муслимами: из сферы жкх, из торговли, даже в тех же супермаркетах уже заменены коренные жители на завезенных, то есть, кассиры супермаркетов такие же наглые, безграмотные, не умеющие говорить по-русски, как и торговцы на рынках...
опять мнимые борцы с вымышленным фашизмом антифашиствуют - а в это время города россии превращаются в помойки типа кавказских аулов и среднеазиатских душманов...
господа радетели против фашизма! если не брать в расчет уж совсем оголтелых русских нациков, которых по численности просто смехотворно мало, то на сегодня носителями фашизма в чистом виде являются как раз столь любимые и опекаемые вами мигранты с кавказа и средней азии:
1. они агрессивно не признают культуру, традиции, обычаи, даже язык ни русских, ни других народов, чьи территории осваивают, - они требуют, чтоб их принимали не просто "как есть", а начинали под них подстраиваться, а если кто не хочет - значит, нужно таковых вырезать - и все проблемы для мигрантов решены!
2. они вообще не признают иноверцев за людей - более того, их учение говорит, что соврать неверному есть богоугодное дело, и вообще главная задача - обратить всех поголовно в свою веру, а кто не хочет - подлежит уничтожению = вам это ничего не напоминает, милые борцы с фашизмом?
почитайте книжку чудиновой "мечеть парижской богоматери" - точно так же, как когда-то, в 20 веке, полезные идиоты (с) в ответ на оруэлла и замятина говорили, что такого не может быть - а это была реальность!!! - так и сейчас, новое поколение полезных идиотов говорит, что написанное чудиновой выдумка - а это реальность, надвигающаяся семимильными шагами!
посмотрите на ютубе фильм владимира синельникова и чудиновой того же названия - "мечеть парижской богоматери" - из серии "3 мировая началась" - просто спокойно посмотрите и подумайте, так кто теперь фашисты?
кстати, а все ли помнят, что в годы 2 мировой войны мусульманские страны были союзниками гитлера??? тот же насер в египте был самым натуральным оголтелым фашистом - именно поэтому он потом и нашел общий язык с каммуняками совка - такими же фашистами, только другой раскраски, и стал героем советского союза!
когда говорят об этой дикой миграции как реальной катастрофе, имеют в виду не национальности! никому и в голову не придет выступать против любого чеченца или таджика, если это образованный, культурный человек, знающий и уважающий русский язык и традиции (а также язык и традиции того народа, на землю которого приехал), но зачем нужны безграмотные, злобные, агрессивные толпы, открыто ненавидящие вас???
читаю я все это - и диву даюсь! ну сколько же есть полезных идиотов (с), которые непонятно к чему про какой-то фашизм лепят, когда их города уже превратились в какие-то помойные кишлаки или аулы, и выйти на улицу спокойно нельзя, а выпустить ребенка погулять одного - даже речи быть не может! неужели, господа политкорректовцы-мультикультуралисты, вам плевать на свои города и своих детей ради каких-то дебильных схем, которые вам вложили в головы??? ответьте на простой вопрос: ЧТО дает москве и другим городам россии массовая миграция с кавказа и средней азии агрессивных, сплоченных, необразованных, чуждых по культуре масс??? вот эти торговцы с улиц и рынков и прочие непонятно кто, они что, страну поднимут, превратят ее в высокотехнологичную и современную??? а может наоборот, опустят в свое дикое средневековье??? может кто-то назвать пример демократической, высокоразвитой муслимии? – назовите, и мы вместе порадуемся! вы что, масквабада хотите? так он уже есть у вас: пройдет еще 10-15 лет, учитывая демографию, носителей русской культуры станет существенно меньше, а носителей дикого средневековья существенно больше, и из категории приезжих они и их дети уже перейдут в категорию "мАсквичей, питерцев и т.д.", и тогда они уже не захотят работать дворниками и на рынках, - посмотрите на Европу! - они потребуют, чтобы вы им обеспечили побольше мечетей и социалку для активного размножения - и все!!! вы этого хотите??? так оно есть у вас, чего вы нервничаете?
быть добрее и гуманнее по отношению к тем, кто вас за людей не считает и признает только язык силы - это таки да, выход из положения! = в израиле вот такие леваки-политкорректовцы регулярно проводят эксперименты: они берут в палестинской автономии какого-нибудь тяжело больного ребенка, требующего сложнейшей дорогой операции, то есть, обреченного на смерть, и с целью проявления гуманизма и доброты привозят в израиль, где в какой-нибудь дорогущей клинике лучшие хирурги делают эту операцию и спасают этого ребенка, - после этого мамаша спасенного выступает по телевидению в палестинской автономии и говорит, что, хвала аллаху, ее выкормыш уже спасен и теперь сможет стать шахидом и уничтожить много израильских сионистов = вот такая схема доброты и гуманизмаполучается...

«
Настоящий моджахед, верный ученик Корана
"Сражайтесь с теми, кто не верует в Аллаха... и не подчиняется религии истины… пока они не дадут откупа своей рукой, будучи униженными" (9:29);
"А когда вы встретите тех, которые не уверовали, то — удар мечом по шее; а когда произведете великое избиение их, то укрепляйте узы". (47:4);
"…Началась между нами и вами ненависть и вражда навсегда, пока вы не уверуете в Аллаха единого…" (60:4);
«Вот внушил Господь твой ангелам: "Я — с вами, укрепите тех, которые уверовали! Я брошу в сердца тех, которые не веровали, страх; бейте же их (неверных) по шеям, бейте их по всем пальцам!"» (8:12);
"…если же они отвратятся, то схватывайте их и убивайте, где бы ни нашли их"(4:89).
»
http://sufism.ru/quaran/
http://www.echo.msk.ru/users/blum_l/
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/871001-echo/#cmnt-6939495

http://vg-saveliev.livejournal.com/414623.html?thread=17756319#t17756319
как всегда, автор поста делает глобальные обобщения, основанные на небольшом личном опыте
мой личный опыт поменьше, но вот он:
у нас в украине пока, слава богу, нет никаких таджиков - дворники по-прежнему наши, или сельские, которые решили перебраться в город, или даже городские, которых устраивает режим работы и прочие особенности (служебное жилье или еще какие льготы - не в курсе) = да, я могу иногда увидеть нашего дворника - простого мужика - выпившим, но двор всегда убран, и даже если мне нужно что-то ликвидировать из ненужных вещей - я его спокойно приглашаю в квартиру, отдаю ему эти вещи или в село родне, или он помогает их выбросить, - никаких таджиков я бы к своей квартире близко не подпустил, и не потому, что националист, а потому, что не смогу найти с ними общий язык - мы с разных планет... = при этом у нас во дворе все спокойно ходят, никого не беспокоят какие-то непонятные приезжие людишки, кучкующиеся группками, живущие строго обособленно, не понимающие языка и не желающие принимать местные обычаи, зато устраивающие резню баранов, жопозадирание на улицах с перекрыванием движения и требующие каких-то никому тут не нужных мечетей и прочего = сказки, что без приезжих муслимов нельзя обойтись - наглое вранье, и пока, слава богу, у нас в украине и, насколько я знаю, в белоруссии, справляются со всеми проблемами без мигрантов и не имеют этой головной боли = насколько я понимаю, нас пока спасает бедность по сравнению с россией, то есть, наши чинуши пока не могут выписывать дворникам столько, чтобы половину класть себе в карман, для чего и нужны в массовом порядке муслимские гастеры = пример японии, закрытой страны, где точно так же идет старение населения, но ни о каких муслимах и речи быть не может, ярко демонстрирует, что все сказки про необходимость гастеров есть вранье и обусловлены внутренними проблемами и, в первую очередь, коррупцией, - порядок в японии идеальный, никаким таджикам вместе с русскими и украинцами такое и не снилось = в европе, где под такими же надуманными предлогами позавозили миллионы милых гастеров-муслимов, они теперь свои порядки наводят, и в районы, где они живут, уже и полиция не сунется - вы понимаете, что именно такую перспективу для себя и своих детей готовите???

Начало здесь:
Мульти-культи и прочая-всякая-разная левацко-политкорректная дурь…
Мульти-культи и прочая-всякая-разная левацко-политкорректная дурь… = часть 2
Мульти-культи и прочая-всякая-разная левацко-политкорректная дурь… = часть 3
03.08.2013

Комментариев нет:

Отправить комментарий

КОММЕНТАРИИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОСЛЕ МОДЕРАЦИИ!!!