16.9.14

О законопроекте про оккупированную часть Донбасса, и не только…

Постоянно вижу в фб острые полемики по сабжу.
Влазить во все не хочу – не хватит ни нервов, ни сил, ни времени, да и зачем…
Но вот сегодня всё же написал пару камментов:
«
мне тоже многое НЕ нравится в том, что я читаю про этот закон
но самое неприятное во всей критике: никто не пишет, что нужно делать, что реально можно сделать, на какие силы и средства при этом опираться???
вот увидел счас в записи свободу слова - выступал андрей шевченко - то же самое, критика на критике = у него спрашивают, а что вы КОНКРЕТНО предлагаете? в ответ - поток демагогии в стиле юльки! про нату, в которую нас никто не приглашает - ну какой референдум, это же смешно! такие референдумы организуются, когда есть уже договоренность, и осталось ее оформить - а у нас есть четкое понимание, что никто никуда нас пока не примет!!! дальше - про эту ратификацию с европой: о чем шумим??? ратификация произойдет, а отложенные условия нам пока вроде выгоднее - так зачем демагогией заниматься во время войны и нагонять напрасную волну?
и так по всем пунктам, ничего взамен - одна критика и мечтания...
господа, ну угомонитесь же вы! я боюсь, что новая рада, уже практически без рыгов и каммуняков, будет не менее полезна путлеру, чем нонешняя - перегрызутся, кто больший патриот! уже присутствие юльки со товарищи гарантирует пустобрехство и постоянные свары!
вспомните недавние примеры - они перед нами до сих пор: приднестровье – молдова, грузия...
как можно маленьким странам водиночку справиться с огромной парашкой?
сидеть и строчить посты и камменты в фб и корчить из себя ура-патриота несложно - а КАК и ЧЕМ реализовать суперпатриотические призывы, кто погибать поедет?
буквально на прошлой неделе парашка похитила сотрудника спецслужбы прибалтийской страны - члена нато! - и что в ответ? озабоченность!!!
запад до усырачки боится столкновения, купленная продажная левацкая типоэлита запада во многом пропутлеровская! где гаранты нашей целостности штаты и англия? почему переговоры ведут друзья ху*ла фрау риббентроп и хранцузишка-мистральщик, а не обамовцы и британцы???
ЧТО конкретно может сделать петруччио???
НА КОГО и НА ЧТО ему опираться? на фб-хомячков???
я вот не понимаю, зачем держали столько времени аэропорт в луганске, а счас делают то же самое в аэропорту донецка - там запросто так гибнут ЛУЧШИЕ наши ребята!!! чем закончился луганск? взорвали и ушли! так почему сейчас кладут парней, вместо того, чтобы взорвать и уйти в донецке??? я вот этого не понимаю!
а касаемо закона:
имхо, платить мы не должны там никому и ни за что, разве что поддерживать патриотов украины, если таковые там будут не уничтожены на корню,
объявить эти территории временно оккупированными, как крым, и все станет на свои места! есть армия-агрессор-оккупант, есть пособники агрессора-оккупанта из местных коллаборантов - никакого отношения к украине все они не имеют!
главное - предотвратить расползание всей этой ситуации дальше!!!
Владимир Рысенко
Alex - мое предложение, и оно часто звучало - Признать районы, которые мы не можем освободить, "временно оккупированной территорией". Но не давать никакого статуса террористам
Татьяна Хорунжая
Кто-то из вас помнит о воюющих, о тех, кто в плену, о стране, наконец. Все, кто осуждает Пороха, на фронт! Не заметила, чтобы мужчин, здоровых и крепких, в Киеве стало меньше. Каждый мнит себя героем, патриотом и аналитиком, видя бой далеко от точки сидения. Утихомирьтесь, идиоты!
»
16.09.2014

Комментариев нет:

Отправить комментарий

КОММЕНТАРИИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОСЛЕ МОДЕРАЦИИ!!!