14.3.17

Сэмэну – в виде каммента в фб про «блокаду» и вообще по текущему моменту



семен, вы загрузили ольгинских по полной программе: практически все камменты у вас как под копирку: главный враг порох, надо переносить фронт в киев и далее по шпаргалкам
а я когда-то вас уважал...
вы в раде почему не работаете??? у вас фракция, зам главы парламента - чем вы занимаетесь??? 3 года вы молчали про эту торговлю, или тихонько там что-то подавали, так, чтобы потом можно было сослаться - а потом сразу вперёд, с шашками на редуты, и порох в киеве - главный враг, а путлер уже типо помощник - так получается??? заметьте: среди ваших сторонников про рашку вообще никто не вспоминает!!!
да, у власти де*мо, мы это знаем
но повторять опыт прошлого века и устраивать реальную гражданскую войну в тылу во время войны с парашкой - это именно то, что парашка тогда использовала для уничтожения украины, и сейчас ху*лу и местным подху*лятам только этого и нужно!!!
вы, зимин и прочие ваши самонемочи почему в раде скандалы не устраиваете по этим вопросам - зачем войну внутри украины провоцируете??? вы понимаете, что следующих выборов может не быть, и ваш дутый рейтинг вам уже не понадобится??? расплачиваться за ваши и зимина с компашкой действия будут во время новых голодоморов и массовых репрессий те, кто за украину - а вот всякая руSSкая нечисть как раз снова будет довольно потирать ручонки!!!
остановитесь, пока не поздно
вы депутат в раде - там и действуйте, напару с зиминым!!!
зы. как там ваша садонемочь с мусором во львове справляется??? почему урод садовой за 15 лет мэрства, акромя своего особняка и бизнеса, нихрена не сделал - для решения важнейших проблем города, не построил мусороперерабатывающий завод - не заносили нужного отката??? заняться львовским мусором зимин не хочет???
зызы. почему не едете разбираться с уничтожением природы целых регионов в процессе незаконного добывания янтаря??? там не порох, а реально вооруженные бандиты - могут пристрелить и вас, и зимина - им депутатские значки до лампочки???
14.03.2017

Комментариев нет:

Отправить комментарий

КОММЕНТАРИИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОСЛЕ МОДЕРАЦИИ!!!