14.6.17

РуSSкий мыслитель в самом соку и как бы из вменяемых: всегда «те же яйца, но вид сбоку» (с)



Как эти руSSкие мыслители и даже типо-«оппозиционеры-проукраинцы» уже затрахали!!!
Украина чешется всенепременно и постоянно, зуд, видимо, дикий – из-за этого едут в Украину «лекции читать». Тема всегда одна: «как нам обустроить парашку»(с) тут, в Украине, ибо в самой парашке обустройство не получается от слов «никак и никогда». И рассказывают этим «младшим братьям-малоросам» всё время одно и то же, про мышебратья-адиннарот (с).
Просто цитатка от одного такого мышебрата из фб – стандартно-показательно-нравоучительно-типонаучная:
\\Украина - из которой мы все собственно и появились\\
Valentin Gadenoff = https://www.facebook.com/valentin.gadenoff/posts/10154786235205028
Мне кажется, это в корне ошибочное утверждение, ибо между украинцами и «дарагими рассиянцами» (с) такая пропасть, что говорить об общем происхождении не приходится.
То, что сейчас выгладит подобием общего происхождения, в реале есть результат насильственной русификации на протяжении многих столетий, причем, самыми жестокими способами, включая геноцид (голодоморы) и просто массовые убийства и высылки.
Кроме того, если иметь в виду рашку в целом, то искать общее между бурятами и прочим кавказским сбродом, которые сейчас массово едут убивать украинцев, и украинцами – это полный зашквар: до этой агрессии парашки на территории Украины увидеть, к примеру, бурята или чеченца было такой же редкостью, как африканца – зато сейчас это костяк «шахтёров-трактористов» лугандонии, и получается, что у нас с ними общие корни, по утверждению руSSкого мышебрата
14.06.2017

Комментариев нет:

Отправить комментарий

КОММЕНТАРИИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОСЛЕ МОДЕРАЦИИ!!!