17.4.18

SINOPTIK: реально крутой украинский брэнд мирового уровня, который страна не использует



Для того чтобы создать какой-то новый, признанный в мире брэнд в любой технологической области, нужны огромные вложения и бэкграунд, которых у нас, в постсовковой Украине, нет от слова вообще. Все сказки для дурачков о высоких достижениях совковой науки и техники предлагаю реализовать на практике тем, кто их распространяет и пропагандирует: отказаться от всего западного, от компов до трусов, и перейти строго на свои любимые совковые достижения. Как это ни печально звучит, но после того страшного эксперимента, который на огромной территории совка устроили каммуняки, утеряны не то что реальные, а даже теоретически возможные технологические и научные перспективы. Всё, что требует высоких технологий в виде производств и разработок в «железе», уже никогда здесь не будет возможно в исполнении самих аборигенов – отставание произошло давно, окончательно и бесповоротно, навсегда. Правда, российская империя, которая столетиями подавляла всех вокруг, включая Украину, никогда и не обладала никакими достижениями – всё всегда было либо открыто завезено из Европы, либо украдено там же и присвоено. Да, современные украинские айтишники вроде как бы котируются – но это не технологии, а их применение – они не могут построить завод типа Интела по производству процессоров, но могут освоить программирование для этих процессоров и систем на их основе и заниматься этим программированием вполне успешно.
Однако, есть области, где возможен прорыв в сторону самых высоких мировых стандартов без всяких огромных вложений и научно-технологических бэкграундов. Например, рок-музыка.
Наша украинская группа SINOPTIK – готовый продукт именно такого, самого высокого мирового уровня.
Мы все не сделали для них ничего – они сами поднялись и достигли.
Достаточно сказать, что песня Standalone Syndrome вошла в десятку самых популярных на рок-радиостанциях в Штатах. Это уже не инет-фэйки, не прогнозы, не пожелания – это свершившийся медицинский факт.
Ребята реально круты.
Они мало выступают в Украине. В основном – гастроли по Европе.
А теперь вопрос к нашим уродам, которые имитируют бурную деятельность в каком-то там типоминистерстве культуры, продолжают раздавать от нашего имени клички «народный-заслуженный» и занимаются прочей совковой мерзостью за наш счет: доколе(с)??? Вы чего, козлы, добились??? Кому нахрен сдались ваши клички вместе с их носителями??? Вот прям у вас под носом уже давно успешно работают на самом высоком уровне признанные во всем мире в области рока замечательные ребята – почему вы их не пропагандируете??? Почему до сих пор в центральных залах страны выступает всякая отстойная попсовая, в том числе, парашкинская, слякоть – и ничего настоящего, что бы подняло нас, украинцев, до уровня Европы и мира???
А ведь, акромя Синоптика, есть и еще молодые и практически никому у нас не известные группы, например, Love'n'Joy, Me'leron.
Что мы имеем в сухом остатке от деятельности наших чиновников от типокультуры, пилящих бюджеты из наших налогов, выкидывающих кучу бабла на всякий совково-лапотно-шароварный отстой??? Мы имеем реально крутых украинских музыкантов, для которых практически закрыты наши центральные залы и центральные телеканалы, о которых у нас знает только узкий круг особо интересующихся – зато в Европе и даже Штатах они успешно делают карьеру и бизнес!!!
Еще раз: ДОКОЛЕ(с)!!!
У нас уже есть готовый суперский брэнд мирового уровня – это рок-группа SINOPTIK.
Когда же мы, наконец, перейдём от практически всецелого неведения и игнора к пропаганде и популяризации, к активному использованию того, что у нас уже есть, что не стоило нам ничего и не требует никаких капитальных вложений в дальнейшем – только признания и внимания???
Был в субботу на концерте в клубе Атлас – ураган!!!
Вроде даже велась прямая трансляция в интернет – но сколько народу в Украине об этом знали и могли посмотреть??? Почему тот же 5 канал или даже 1 Украинский не могли договориться с ребятами и показать выступление всей стране, в вечернее время, прям с концерта, чтобы молодёжь и кто постарше, но не в теме, увидели-услышали и прониклись своим, украинским, а не посконно-нафталино-совково-парашкинским фуфлом??? И ведь для такого дела можно было бы устроить выступление во Дворце Украина, где пока происходит вообще непонятно что, вплоть до куеков
Вот пару клипов – камменты излишни:
SINOPTIK - Standalone Syndrome (OFFICIAL VIDEO)
SINOPTIK - Fields On Fire [NEW Official Video]
зы.
17.04.2018

Комментариев нет:

Отправить комментарий

КОММЕНТАРИИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОСЛЕ МОДЕРАЦИИ!!!