7.4.18

На голубом глазу (с), или: Рашко-геббельс-тв: смотрим и восторгаемся


Я никогда не смотрел рашко-тв.
Даже во времена типо «рашко-свободы» имени секретаря парткома ельцина, когда там вещали гиганты мысли и отцы руSSкой демократии (с) всякие шустерки и кисели (см. подробнее: Профессионалы украинского телевидения: так они есть, или их нет? = http://alexabarboss.blogspot.com/2011/03/blog-post_424.html). Потом эти товарисчи перебрались к нам в Украину – но и тут я не мог их смотреть. Видать, что-то непреодолимое, абсолютно отталкивающее есть в руSSких вещателях. Я считаю допуск их в Украину и предоставление им телеэкрана преступлением тупой, безмозглой, продажной и руSSко-мирЪской по сути власти перед украинским народом – но тут не об этом.
Иногда в том же фб попадаются рецензии чудом сохранивших разум и совесть граждан запоребрика на то, что там вытворяют телепропагандисты геббельсовцы-путлеровцы.
На днях увидел такой краткий, но совершенно, то есть, абсолютно исчерпывающий отзыв.
Однако, вот.
Пишет доселе неведомый мне Александр Райков:
«
Мама смотрит "Воскресное время" с Валерием Фадеевым. Показывают сюжет о зловещей семье Ротшильдов, которые ещё в XIX веке разжигали войны, а ныне выкармливают и США, и ИГИЛ. Как версия - но вполне себе версия, даже без критики, - говорится о тайном всемирном правительстве.
Далее ещё круче. О Ротшильдах снято уже немало документальных фильмов и даже художественных. Фрагмент одного из них воспроизводится в телепередаче. Он снят ещё в 1940 году в Германии.
Ещё раз. На Первом канале. Воспроизводится фрагмент фильма. Производства Третьего рейха.
И это не сравнительно безвинный фильм об Олимпиаде-1936. Это фильм,
непосредственно отражающий нацистский антисемитизм.
"Создание фильма курировал сам министр пропаганды Йозеф Геббельс!" -
произносит г-н Фадеев с такой интонацией, будто восхищён масштабом
ответственной персоны. Во всяком случае, не звучит ни единого слова
осуждения в адрес рейхсминистра.
Ещё раз. На Первом канале. В качестве документального. Воспроизводится
пропагандистский продукт. Созданный ведомством. Йозефа Геббельса. На Первом канале показывают, как одна омерзительная рожа объясняет другой, что под нами-де уже и Лондон, и Вена, а если соединить все подмятые нами города и добавить Иерусалим - смотрите сюда - точь-в-точь Звезда Давида.
Ещё раз. На Первом канале из всей реальной или фальшивой документалистики о Ротшильдах. Предпочитают показать фрагмент гитлеровской пропаганды. Согласно которому звезда Давида выражает тайный заговор. Омерзительных морд всемирного еврейства.
Все комментарии г-на Фадеева к данному ролику ограничиваются тем, что,
понятно, 1940 год, война, поэтому Германия пропагандирует против военных соперников [а до войны Геббельс, надо полагать, лапочкой был и раздавал еврейским детям конфеты]. Затем добавляется, что своего венского сынка Ротшильды у нацистов выкупили, и он избежал участи других евреев (кадр из концлагеря), но семейство о таком эпизоде вспоминать не любит. И только.
Ещё раз. На Первом канале. В эфире главной аналитической программы.
Демонстрируется продукт геббельсовской пропаганды. О всемирном еврейском заговоре. О мерзости еврейства. О расшифровке Звезды Давида в духе сего мерзкого заговора. Без купюр. Без опровержений. Без единого слова о невинности сгинувших в концлагерях евреев. Без мало-мальских критических комментариев вообще. Как образцовый пример документалистики.
Если ЭТО не фашизм, то что тогда фашизм?
6 миллионов евреев лишились жизни лишь из-за того, что горстка неадекватных истероидов верила в теорию заговора. 27 миллионов советских граждан отдали жизни за то, чтобы этой человеконенавистнической истерии больше никогда не
звучало в эфире. Среди этих миллионов, скорее всего, немало родственников самого господина Фадеева. Но эти жертвы нисколько не смущают господина Фадеева повторять в эфире слова людей, толкнувших их на преждевременную смерть.
»
(отсюда: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1376321425783215&set=a.623346131080752.1073741826.100002161118260&type=3)
Страшно представить, что расположено на месте мозга в головах потребителей этой фашистской мерзости.
Но если немцы смогли всё это задумать и воплотить в реальность, а тов. Усатый Упырь планировал продолжить и довести до конца, но сдох и не успел, то как же нонешним запоребриковым, под руководством нового плешенфюрера тов. В.В.Ху*ло, не вернуться к давно сформулированным, таким родным, близким и ясным задачам???
ЗЫ.
Александр Осовцов
7.04.18
Валерий Фадеев в своей передаче на Первом российском канале показал сюжет о всемирном еврейском правительстве во главе с Ротшильдами, последовательно подавляющем весь мир в целях установления полного еврейского засилья. Показ иллюстрировался фрагментами из немецкого нацистского фильма производства 1940-го года, который, по мнению ведущего, вызывает особое доверие, так как был снят под личным кураторством высококвалифицированного эксперта в еврейском вопросе - доктора Геббельса.
Я оставляю эмоции и квалифицирую случившееся рационально. Фадеев - это не Проханов и не Кургинян, он довольно высокопоставленный единоросс и официозный провластный идеолог.
Список его должностей впечатляет:
"Секретарь Общественной палаты России. Главный редактор журнала "Эксперт". Член Высшего совета - сокоординатор либеральной(!!!) платформы политической партии "Единая Россия", член наблюдательного совета - председатель экспертного совета Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов. Член центрального штаба - руководитель рабочей группы "Качество повседневной жизни" Общероссийского народного фронта, член межведомственной рабочей группы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства правительства России, директор Института общественного проектирования, ведущий программы "Воскресное время" на Первом канале",
и доказывает, что ни иметь и выражать собственные взгляды, ни забегать вперёд паровоза Фадеев не склонен, он вещает только по команде начальства.
Собственно, я не хочу сказать, что завтра в России начнутся еврейские, точнее, антисемитские погромы. Но очевидно, что вслед за кампаниями античеченской, антигрузинской, антиукраинской, антикрымскотатарской и пр. путинский режим готов к антиеврейской. Очень много признаков, что готов в любой момент. И как далеко может в ней зайти, никто не знает. Сколь угодно далеко.
(https://www.facebook.com/osovtsovaa/posts/2111114469108961)
07.04.2018

Комментариев нет:

Отправить комментарий

КОММЕНТАРИИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОСЛЕ МОДЕРАЦИИ!!!