17.5.11

Цитируем, конспектируем и учим мудрых Каддафи и Усаму Бен Ладена – требует зам.министра образования!

Для меня уже давно не секрет, что успешное продвижение наших постсовковых стран по пути строительства непонятно чего, но с очевидным весомым выигрышем для понятно кого, в первую очередь, определяется высоким качеством руководящих кадров. Это не какие-нить ботаны иль зубрилки, а настоящие правильные пацаны и девчонки, которые твердо и уверенно идут к намеченной цели процветания…, однако, процветания не каких-то мифических народов и стран, а вполне даже немифических, а очень конкретных семей и групп товарищей… Особо следует отметить высочайший интеллектуально-образовательно-творческо-аналитический уровень наших «элит» и те безусловные героические усилия, которые они прилагают на протяжении всей своей жизни, чтобы направить нас, сирых и убогих, в нужное им русло их личного процветания = я даже посвятил этой стороне жизни благороднейшей элитной прослойки наших, в целом, несчастных и темных стран отдельный постик:
Эпоха Двоечников, или: Забудьте о Просвещении!!!
Почему фраза В.С.Черномырдина «Хотели как лучше, а получилось как всегда!» так понятна и близка всем  и так популярна повсюду, где знают русский язык…
И вот сегодня я услышал, как один из самых мудрых и правильных, тот, кому партия и правительство доверили руководить подготовкой молодежи в вузах и писать для этого специальные книжки – учебники – продвигает среди будущей элиты разумное-доброе-вечное, а именно – светлое учение Каддафи-Бен-Ладена.
Читайте и ликуйте, ибо верная идеология взамен каммунизЪмы найдена и уже внедряется в умы будущих политических специалистов:
«
2011-05-17, 02:39, Украина
... Замминистра образования Евгений Сулима в своем учебнике для вузов под названием Глобалистика ... цитирует террориста номер один Усаму Бен Ладена и ливийского диктатора Муамара Каддафи. Причем, в довольно лестной манере. Да что говорить - вот некоторые цитаты из его учебника.
"Каддафи справедливо замечает, что мировая политика, которая держится на лицемерии и двойных стандартах, является благоприятным условием для возникновения террористической борьбы", - цитирует автор Каддафи.
"На самом деле стоит обратить внимание на некоторое поправочный коэффициент, который внес в концепцию столкновения цивилизаций Усама Бен Ладен, который сказал, что американская цивилизация, которая ведет войну с исламом, не является в подлинном смысле слова христианской цивилизацией, а есть цивилизацией иудаизма, который прикрылся разорванной и уже старой христианской одеждой ", - пишет Сулима об экс-террористе № 1.
В Минобразования учебник одобрили, причем по ускоренной процедуре. На получение всех согласований в министерство он поступил 10 июня 2010-го, получил добро в тот же день, хотя обычно автор должен представить рукопись и ждать, пока свой приговор по нему даст профильная министерская комиссия, а это минимум несколько недель.
»
Честно говоря, удивить меня чем-либо уже давно трудно – однако, такого перлодрома, да еще и официально изданного для продвижения в массы я со времен Краткого Курса тов.Сталина не помню…
Кста, а вааще интересно, что это за студенты, которые изучают вот эту загадочную дисциплину – Глобалистика? Эт кто же выйдет из стен учебного заведения после таких наук? Что эти люди делать собираются? И сколько вааще таких убогеньких стране нужно, что аж учебники печатают? Неужто мажорам для занятия руководяще-направляющих должностей не достаточно того простого факта, что они мажоры – нафига городить весь этот огород? Вот, к примеру, недавно совсем молодой пацаненок – сынулька известной политической деятельницы – сразу из пеленок (пардон, из-под маминой юбки вылезши) стал зам.министра – и ничего, обошелся без всяких там глобалистик! Разве заранее купленного диплома того же исторического иль юридического факультета не достаточно? Иль мудрый ученый-зам.министр не может себе придумать других способов проявить свои таланты, а главное – внедрить в умы подрастающей «элиты» светлые идеи Каддафи-Бен-Ладена и идеологию борьбы со всемирным жЫдо-массонским заговором?
Новость взята тут = www.newsone.ua

17.05.2011

Комментариев нет:

Отправить комментарий

КОММЕНТАРИИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОСЛЕ МОДЕРАЦИИ!!!