16.9.12

История Хатико повторяется, но уже в Аргентине!!!


Катейки и барбосы не перестают потрясать своим совершенно необъяснимым поведением, а главное – невероятной, всепоглощающей преданностью хозяевам, даже после того, как те умерли! Канешна, это не рядовые представители хвостатого племени, а исключительные, уникальные, единичные экземпляры – тем поразительнее то, что они демонстрируют!
У меня уже законспектировано 2 истории строго по сабжу:
История Хатико повторяется, но уже с катейкой Грэмом!!! = http://alexabarboss.blogspot.com/2011/09/blog-post_3884.html
История Хатико повторяется, но уже с катейкой… = продолжение!!! = http://alexabarboss.blogspot.com/2011/11/blog-post_30.html
И вот опять случай, который сподвигнул усесться за клаву:
«
Преданность
Аргентинский пес продемонстрировал настоящую преданность своему хозяину. После смерти хозяина он уже шесть лет охраняет его могилу. В 2005-м Мигель Гусман подарил своему сыну на день рождения немецкую овчарку по кличке Капитан. Буквально через год мужчина неожиданно умер, и пес убежал из дома. Неделю спустя родственники пришли почтить память Гусмана на кладбище. И там они увидели верного пса, который сидел у могилы и скулил, будто оплакивал свою потерю. С тех пор Капитан очень редко покидал место последнего упокоения хозяина. Интересно, что ранее его никогда не водили на кладбище. Никто из родственников и не подозревает, как собаке удалось его найти. Когда семья наведалась к могиле в следующий раз, Капитан снова был там. Он провел близких хозяина домой, но вернулся, как только начало темнеть. Работники кладбища заботятся о преданной немецкой овчарке. За годы они заметили, что каждый день пес проводит практически одинаково. Довольно часто он гуляет по кладбищу, но никогда не позволяет себе оставлять хозяина надолго. Вечером, ровно в шесть часов, собака ложится на могилу и не сдвигается с места до утра.
16 сентября 2012
»
Реально не могу даже в отдаленном приближении предположить, что движет этим потрясающим барбосом, о чем он думает, пребывая практически круглосуточно и совершенно добровольно на могиле своего умершего хозяина, а главное – откуда он вообще узнал о кладбище, как туда добрался и вычислил именно эту могилу?!
Новость взята здесь = http://newsone.ua/video/life/?media_id=22167

16.09.2012

Комментариев нет:

Отправить комментарий

КОММЕНТАРИИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОСЛЕ МОДЕРАЦИИ!!!