6.2.13

Саудовская Аравия: невиданные высоты исламской праведности…


Очередная шокирующая новость из Саудии, и снова - о носителях «подлинной духовности», которые проповедуют и распространяют свою «светлую и истинную веру», доблестно сражаясь с неверными и прочими кяфирами:
«
Освободили насильника
Саудовского проповедника, который до смерти замучил свою 5-летнюю дочь, освободили из-под стражи. Исламская Фемида настояла только на том, чтобы педофил-убийца Файхан аль-Гамди согласился заплатить «кровавые деньги» матери своей жертвы. После этого, проведя за решеткой всего несколько месяцев, «проповедник» оказался на свободе. Лама аль-Гамди умерла в октябре прошлого года из-за многочисленных травм, среди которых сломанный позвоночник, сломанные ребра, пробит череп и сломанная левая рука. Кроме того, все тело ребенка было покрыто синяками и ожогами. Как выяснили следователи, Лама также неоднократно подвергалась изнасилованиям. После этого 10 месяцев Лама аль-Гамди провела в больнице. Впрочем, медики оказались бессильны, и ребенок умер от ран. По информации женской правозащитной организации, мотивом пыток девочки стало то, что горе-папаша заподозрил Ламу в потере девственности. За убийство ребенка аль-Гамди, который регулярно читает проповеди телезрителям, грозила смертная казнь. Однако после того как злоумышленник согласился выплатить 50 тысяч долларов матери убитой, судья постановил, что такое наказание является достаточным. По исламским законам, компенсация за смерть ребенка женского пола, так называемые «кровавые деньги», вдвое меньше, чем за смерть мальчика. Более того, в Саудовской Аравии не казнят мужчин, которые убивают домочадцев - как детей, так и жен. Судьба Ламы уже вызвала резонанс в интернете, а в Твиттере стала популярной страница «Я - Лама». Некоторые предлагают добиваться от саудовских властей организации «горячей линии», куда можно будет круглосуточно сообщать о насилии и жестоком обращении с детьми.
5 февраля 2013
»
Просто в голове не укладывается: как можно заподозрить 5-летнего ребенка в потере девственности? то есть, на полном серьезе нам говорят, что уже прям с младенчества носители «высокой духовности» – исламские проповедники – регулярно самостоятельно проверяют своих дочек на девственность? вот прям таки с 5 лет, получается, а может, с 2-х??? как все это выглядит, вот эти проверки на девственность в домашних условиях, осуществляемые силами просветленных папаш-исламистов? и что, уже в 5 лет, по мнению саудовских властей, девочка могла заниматься сексом самостоятельно, по своей воле или даже инициативе? как и где это могло происходить? и если мы все притворимся сумасшедшими и, вслед за носителями истинной веры из Саудии, всерьез отнесемся к таким «подозрениям правоверного папаши» – что дальше, с девочкой можно проделывать все, о чем сказано выше, и при этом не отвечать за содеянное? и это в стране, где рубят руки-ноги прям не отходя от кассы, да и головы летят с плеч повсеместно, начиная с автостоянок! и как же нехило финансируются все эти «проповедники», если этот конкретный ублюдок запросто может выплатить 50 тысяч баксов! – кстати, почему-то «правоверные» не брезгуют пользоваться деньгами, выпущенными ими же провозглашаемым в качестве главного шайтана и кяфирского врага Дядюшкой Сэмом!
Самое страшное: все эти агрессивные средневековые мракобесы не просто пользуются уважительным отношением со стороны погрязших в идиотизме мульти-культи-политкорректности западных леваков у власти, но вполне успешно продвигаются туда, на запад, неся вот эту мерзость как нечто «духовное», и при этом они вовсе не скрывают своих целей – победить кяфиров на их же территории, используя их же законы, написанные их же кяфирскими полезными идиотами… = об этом подробно тут: http://alexabarboss.blogspot.com/2011/03/blog-post_9794.html = там же, в камментах, подборочка ссылок на другие материалы по сабжу.
Новость взята здесь = http://newsone.ua/video/news/?media_id=33482


06.02.2013

Комментариев нет:

Отправить комментарий

КОММЕНТАРИИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОСЛЕ МОДЕРАЦИИ!!!