24.11.15

Турки прокашлялись!!!

Цитата:
«
Эрдоган: Это мы сбили российский самолет
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган подтвердил, что турецкие военные сбили над Сирией российский самолет Су-24…
В Минобороны России утверждают, что самолет летел исключительно над территорией Сирии, однако Анкара утверждает, что Су-24 нарушил воздушное пространство Турции.
Самолет упал в сирийской провинции Латакия. Ранее турецкая сторона выносила России предупреждения в связи с нарушением воздушного пространства Турции в ходе военной операции в Сирии.
Российский самолет был сбит турецкими ВВС после того, как было сделано более десяти предупреждений о том, чтобы самолет покинул воздушное пространство Турции.
Об этом, как передает Day.Az со ссылкой на Trend, говорится в заявлении Генштаба Турции.
»
И еще одна – такая же красивая:
«
Reuters: в Сирии подбит российский вертолет
Российский вертолет подбит в Сирии, сообщает 24 ноябряReuters со ссылкой на базирующуюся в Лондоне сирийскую организацию Syrian Observatory for Human Rights.
Одна из групп боевиков, воюющих в Сирии, заявила, что вертолет был сбит противотанковой ракетой.
Позднее в Syrian Observatory for Human Rights уточнили, что вертолет, в который попала ракета, совершил экстренную посадку в провинции Латакия.
Российский вертолет был сбит спустя несколько часов после того, как около сирийско-турецкой границы потерпел крушение российский бомбардировщик Су-24. Турецкие военные сообщили, что сбили самолет, так как он нарушил воздушное пространство Турции. Москва отрицает вхождение самолета в турецкое воздушное пространство.
»

ну наконец-то!!!
придётся таки сказать "аллахуакбар!!! даёшЪ ышо!!!"
я вот только не пойму, нафига туркам нужно было самим открыто сбивать - заслали бы своих зеленых человечков (с) к сирийским ополченцам (с), те бы купили в супермаркете пзрк и прям оттуда, с земли, и сбили - и турция ни при чем!!!
зы. а вообще-то красивенько вышло, гибридненько-синхронненько: сначала крымих (с) без лектричества, и тут же конкретное отвлекалово: а подайте-ка нам ваши самолетик и вертолетик, руSSкие свинки!!!
24.11.2015

Комментариев нет:

Отправить комментарий

КОММЕНТАРИИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОСЛЕ МОДЕРАЦИИ!!!