19.10.16

Крис Норман: Киев, 2016



Крис в совершенно офонаренной форме!!! То есть, из середины партера, даже с использованием биноклика, смотрится на примерно 45, не больше!!! Как это у него получилось – его личный большой секрет, наверное, как-нить созреет и напишет мемуар – уверен, будет спрос.
Касаемо программы: ожидания полностью подтвердились – проверенные десятилетиями старые, давно ставшие классикой хиты и есть сердцевина концерта. Какие-то новые песни вкраплялись, но особого впечатления не произвели. Наверное, именно поэтому, из-за отсутствия реально крутого свежего материала, концерт длился всего порядка полутора часов. В принципе, это укладывается в стандарт, и особых претензий нет и быть не может – однако, есть с чем сравнивать, например, с выступлениями того же Кавердэйда с Вайтснейком, Дип Перпл или БГ с Аквариумом… В общем, при такой славе и соответствующей цене на билеты можно было и 2 отделения сварганить – думаю, публика бы не отказалась.
Группа неплохая. Симпатичные секси-барышни на клавишах и гитаре, прикольный соло-гитарист и скромные, без излишнего выпендрёжа, басист и барабанщик. Правда, звук можно бы было наладить и получше – если у меня в практически оптимальном для зала месте расположения, рядом со звукорежиссёром, слушалось не ахти как, то не представляю, что было в других, менее удачных местах.
В общем, концерт нефурорный, так, просто знак уважения и дань традиции. Сугубое имхо.
ЗЫ.
Совершенно замечательно, что ни у кого на сцене не заметил никаких татуировок – даже не верится, что в шоу-бизнесе такое встречается!!!

19.10.2016

1 комментарий:

  1. Анонимный23/10/16 03:45

    Концерт был просто потрясающий.Начался почти вовремя. Жаль, что мало. Не знаю как он молодежи, а мне было в кайф опять на 2 часа окунуться в молодость, у которой есть один недостаток - она проходит. Почти 2 часа я "облучалась" счастьем встречи с Крисом "живьем" и тем, что подышала одним воздухом с ним. . Когда я заметила, что он отпустил охрану - смело двинула под самую сцену, чтобы рассмотреть получше своего кумира . Выглядит намного лучше, чем когда дает интервью по ТВ например. По сцене носился как мальчишка . Совершенно не чувствовался возраст. А главное, видно было, что сам он кайфует от того, что делает и публику свою любит. Общается с юмором и непринужденно. Какой-то мужик в зале стал издавать недвусмысленные звуки , похожие на охи. Его группа тут же подхватила эти охи ... А Крис говорит: "Что там этот парень делает? Сексом занимается? Выбросьте его из зала..". И так далее. Слился с публикой в экстазе. Звук был мощный. Жаль автографы раздавать не остался. Спасибо , Крис , за "облучение" счастьем . Ждем тебя снова!

    ОтветитьУдалить

КОММЕНТАРИИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОСЛЕ МОДЕРАЦИИ!!!