6.10.16

Интер-Жулька: даже не консерва, а открытая вражина!!!



сегодня жулька на 112-м толкнула речуху про канал интер
оказывается, это замечательный канал, у которого "другое мнение", и он борется за правое дело, против режима пороха - разве что слово "хунта" не применила... "преследование" канала интер, по версии жульки, идёт исключительно в рамках "борьбы режима со свободой прессы"
бля, я просто обалдел!!! то есть, такой речухе сам кисель масковский позавидует!!!
совпадение? – не думаю! (с)
жулька - это враг, открытый, наглый, беспардонный
подружка ху*ла
нахрена её из тюряги выпустили???
я теперь начинаю твердо верить, что янычара посадил её за дело, ибо они оба подху*ловцы: "всё пропало" (с) мы все помним, и газ по заоблачным "самым выгодным" ценам, и всё прошлое газовой принцессы - так что никакой политики-преследования в посадке хероини не было, разве что, криминальщики витя и юля не поделили украинский пирог - народ тут при чем???
зы.
касаемо субсидий и тарифов
я начинаю также сомневаться в жулькиной кампании против этой политики - именно из-за жульки и её совковых ватных напарников, типа кучеренки, который также гнёт совковую и во многом пропарашкинскукю линию и немедленно банит всех, кто хоть чуть не согласен
сегодня я решился попробовать оформить субсидию
чем закончится, то бишь, назначат ли мне что-то - не знаю
но что уже увидел и приятно удивился: всё, что рассказывают по телеку и в сми про простую и удобную процедуру - полнейшая правда!!!
из почтового ящика вынул 2 бумажки: заявление-декларацию и инструкцию по заполнению
процесс заполнения - при самом тщательном подходе - занял минут 15
там действительно практически нихрена не нужно заполнять - наконец-то они перешли к использованию данных налоговой!!!
сдал бумагу тоже молниеносно - ни малейшей очереди, просто за 1 минуту, ибо там проверять нечего - разбираться они будут сами, уже без подающего, на это - месяц, потом - ответ = пошел самостоятельно сдавать, ибо очень недалеко, по дороге в магазин - в принципе, если кому не с руки, можно и почтой, заказным, например
это очень неприятно, что нужно идти за какими-то субсидиями - но процесс действительно максимально прост и не вызывает отторжения - то есть, они говорят об этом правду!!!
повторяю: то, что пол-страны на субсидиях, и что всё это идет прямиком ублюдочным ахметкам - ужасно, но тем, кому нужно, придется воспользоваться, и затрат времени и усилий никаких!!!
то есть, и тут жулька с компашкой врёт про несчастных бабушек, умирающих в очередях и не справляющихся с бумагами, как последняя...
в общем, жульку на нары!!!
кста, а где жужа, которая письма на майдане читала - опять в лондоне, на зарплату депутатки-мамаши процветает???
06.10.2016

Комментариев нет:

Отправить комментарий

КОММЕНТАРИИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОСЛЕ МОДЕРАЦИИ!!!