3.10.16

Савченка, Сущенко... кто следующий???



извините, а чем этот товарисч сущенко так ценен, что его, всенепременно-несомненно (с), нужно вызволять всем миром скопом??? чем он лучше любого заробитчанына или просто дурошлепа???
по-моему, наоборот: в отличие от простого ваньки, который, от реальной глупости, может таки не понимать, куда едет, этот дурачком не был и четко осознавал, какой у него паспорт, и куда он с ним прется, и как здорово такие истории раскручивают, тем более, что журналисты часто реально есть сотрудники спецслужб, как и посольские, но вот, в отличие от посольских, у них нет иммунитета!!!
что это за поездка по личным вопросам на территорию врага во время войны???
и с какого это бодуна теперь вся украина должна расплачиваться, неясно как и чем, за его «личное дело»???
скажу сейчас очень непопулярную вещь: чтобы прекратить это безобразие, украина должна открыто заявить, что за граждан, которые едут к врагу по своей инициативе и по собственным делам, не советуясь с соответствующими украинскими службами, страна и её народ не отвечают - пересекая вражескую границу, эти товарисчи берут всю ответственность за себя на себя!!!
реально затрахали уроды:
то нужно на средства воюющей страны самолет с человеком-шкиряком и его женой куда-то «в катманду» посылать, видите ли, какие-то мажоры развлекаться в горы поехали - и это во время войны!!! больше им лишние деньги потратить не на что!!! - а там, в этом «далёком катманду» (с), как обычно, внезапный камнепад…,
то вот таких великих писак выручать…
пусть их личные друзья, по делам или развлекаться к которым они ехали, их и выручают!!! при чем тут граждане воюющей страны???
ищут сенсаций и острых ощущений - на фронт добровольцами, там этого в избытке, и солдат никто не выручает, не то что от арестов - от снарядов и пуль!!!
03.10.2016

1 комментарий:

  1. Mason Lemberg

    У першого доларового мільярдера Рокфеллера був онук Нельсон. Нельсон був відомим банкіром і політиком, губернатором Нью-Йорка, а пізніше навіть Віце-Президентом США (це як Байден).
    В Нельсона Рокфеллера був син Майкл. Той закінчив університет і подався в мандри в Нову Гвінею, до папуасів.
    Майкл Рокфеллер відзначився тим, що він став найвідомішою і найбагатшою жертвою папуасів, які його просто з'їли (є багато версій цієї історії, але версія канібалізму найймовірніша).
    Пошуки організовані його батьком, який на той момент вже був Губернатором і навіть висувався на пост Президента США, не дали жодного результату.
    До чого я веду? - Я веду до того, що ким би ти не був - чи відомим політиком, чи заможним бізнесменом, чи журналістом, чи будівельником, чи далекобійником, але коли ти відправляєшся в мандрівку до папуасів (чи в Нову Гвінею чи в росію), ти маєш пам'ятати, що ніякі правила цивілізованого суспільства там не діють, навіть найбільш базові правила.
    Тому ти береш всі ризики на себе і ображайся потім на себе, бо саме ти проігнорував очевидні ризики.
    Це моя думка щодо арешту українського журналіста в росії.

    ОтветитьУдалить

КОММЕНТАРИИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОСЛЕ МОДЕРАЦИИ!!!