15.1.17

Западные ценности (с): вопросы без ответов…



1. у меня в кабеле появилась руSSкая версия евроньюз
попробовал послушать что-то новостное - как раз попал на про трампа - четко масковская версия - выдержал ровно 2 минуты
под видом европейского сми нам втюхивают пропаганду парашки - именно так это происходит и в европе - европейские ценности (с), бля
нет слов
действительно, у украины практически нет телевизионного контента, которым можно заполнить кабель в нормальном объеме - но почему нам, вместо тех же бразильских сериалов, с которых когда-то всё начиналось (привет, просто мария!!!), должны показывать парашкинскую мерзость??? неужто в той же канаде нет нормального украинского канала, и канадские владельцы-украинцы нам его не дадут показывать просто бесплатно, тем более, что министр иностранных дел канады украинка???
Ilan Daniel Алекс, полностью с вами согласен! Мерзопакостный канал. Абсолютно пропутинская муть!
Ольга Нежникова А вы как думали, если эту гадость (евроньюз) беспрепятственно транслируют в рашке. Конечно, пропутинская дрянь.
(https://www.facebook.com/alex.ivanopulo/posts/1152667961498374)
2. нам рассказывают про прочные механизмы, гарантирующие преемственность американской политики, про невозможность авторитарных действий конкретного президента, которые ограничиваются отлаженной системой сдержек и противовесов
а теперь вопрос: обамка самым великим своим достижением, просто целью жизни считал продавленную с огромным трудом и скрипом реформу системы здравоохранения "обамакэр" - трамп говорит, что немедленно по вступлении в должность отменит этот самый ...кэр - то есть, новая система практически принудительного финансирования здравоохранения, которая навязана половине страны, активно ей сопротивлявшейся, и стоившая налогоплательщику огромных денег, может быть просто одним росчерком пера перечеркнута в результате прихода в белый дом нового человека???
(https://www.facebook.com/alex.ivanopulo/posts/1152719244826579)
15.01.2017

Комментариев нет:

Отправить комментарий

КОММЕНТАРИИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОСЛЕ МОДЕРАЦИИ!!!