28.1.17

РуSSкость как второсортность: просто медицинский факт



нам всё время втюхивали, что в украине НЕТ нормальных условий, денег и рынка для развития даже примитивной попсы, и поэтому у нас выступают в залах, показывают по телеку и крутят по радио только всякий отстой из рашки, типа киркорки и ко - старперов, которые уже, акромя чувства омерзения, по-моему, вообще ничего не могут вызвать
и вот сегодня случайно включил за завтраком канал зик, а там - хит-парад украинской попсы = это полный улет!!! то есть, высочайшее качество и материала, и исполнения, и видео - естественно, как для этого жанра!!! молодые красивые лица, замечательные голоса - совершенно нормальная попсятина, и не нужны нам парашкинские киркорки, они, по сравнению с нашими, таки полный отстой!!!
то есть, даже в области примитивной попсы искусственно была создана ситуация, когда угнеталось украинское и развивалось руSSкое - и нам поясняли, что иначе не может быть, ибо украинского нет, оно бесперспективно и далее по списку - а реальность как раз полностью наоборот!!!
и да, я вообще попсу не потребляю - я слушаю джаз и рок - и могу вам сообщить, что в украине сильнейший джаз мирового уровня, и есть очень даже взрослый, классный рок - в парашке уровень всего этого намного ниже, при том, что там денег немеряно, и рынок больше!!!
ситуацию с книгами нужно переламывать, чтобы прекратилась русификация, в которой выросли старшие поколения - иначе мы от руSSких не избавимся, адиннарот (с) не оставит нас в покое, и за руSSким языком всегда обязательно идут руSSкие танки и солдаты - доказано историей, мы сейчас как раз в этом состоянии войны с руSSким мирЪом - и всё равно навязанные врагом споры про адинязык
нам бы еще их попов отсюда выгнать - а вместо этого им льготы дают...
28.01.2017

Комментариев нет:

Отправить комментарий

КОММЕНТАРИИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОСЛЕ МОДЕРАЦИИ!!!