9.9.17

Ватно-коллаборантская пичалька… = часть 2



Вчера в центре Киева руSSкие устроили очередной теракт: убит какой-то вроде бы чеченец, но на машине с вроде бы грузинскими номерами... Прям на Бессарабке взорвали его машину, где, акромя него, были женщина и ребёнок.
А вечером я побывал в уже описанном в предыдущем постике заведении на концерте (см. Ватно-коллаборантская пичалька… = https://alexabarboss.blogspot.com/2017/09/blog-post.html).
К моему изумлению, когда я пришел перед началом концерта, среди сидящих в зале я узнал известного потомка компартийного упыря гражданина парашки Илью Пономарёва и нашу украинскую телеголову Тараса Березовца. Как они оказались в этом неформатном для такого рода пассажиров заведении – загадка, но к началу концерта они встали и ушли.
Нахрена украинские власти впускают в страну всякий каммуняцко-камсамалистско-гебешный сброд из фашистской парашки, который у нас в Украине собирается строить свою парашку-2??? Это просто в голове не укладывается!!! Тем более что внутрипарашкинские разборки давно перенесены на наши киевские улицы – недавно тоже в центре Киева убит дружбан этого Пономарёва, такой же гебешно-каммуняцкий упырь Вороненков, а евонная женушка – оперная пивичка – теперь типа «гордость Украины» непонятного разлива и назначения.
Так вот, под впечатлением нового публичного убийства, которое произошло буквально несколько часов назад, я решил обратить внимание охранника заведения на то, что у них в зале присутствуют персоны, которые могут быть небезопасны как для окружающих, так и для заведения в целом, поскольку являются активными участниками внутрипарашкинских разборок и вполне себе пригодны для следующих мишеней руSSко-фашистской сволочи.
Кароче, вышел я на улицу, где при входе тусуется с вонючей соской (сигаретой) в зубах охранник, чтобы сказать ему пару слов по сабжу. А это был как раз тот ватно-коллаборантский товарищ, о котором шла речь ранее. Ну и вполне ожидаемый ответ: его это вообще НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!!! То есть, он приставлен к заведению с целью обеспечения безопасности посетителей и сотрудников и сохранности заведения как такового – ему указывают на тот факт, что в зале источник повышенной опасности, который может привести к теракту, стрельбе, взрывам, убийствам и прочим руSSко-фашистским прелестям – и он открыто заявляет, что ему по барабану, никакой реакции, ноль внимания!!!
В связи с этим несколько очевидных вопросов:
1. зачем заведению такой охранник, вся «работа» которого заключается в курении на свежем воздухе и полном игноре даже очевидных ситуаций угрозы, требующих повышенного внимания, если не прямых действий??? более того, я почему-то думаю, что такой сотрудник за очень умеренную плату сам поможет руSSким, ибо считает их своими!!!
2. могут ли чувствовать себя в безопасности посетители такого заведения, даже если есть такие охранники??? а владельцы заведения могут быть уверены в его сохранности??? а жители квартир, расположенных в этом здании – они могут спать спокойно??? кста, у меня есть с чем сравнить, ибо в другом аналогичном заведении, правда, более масштабном, служба безопасности при входе досматривает всех, включая барышень, с помощью металлодетектора, проверяет содержимое карманов и сумок – и это правильно!!!
3. что делать Украине с такими «гражданами», родившимися в парашке (да и в Украине тоже), не считающими Украину своей страной, которым на всё наплевать, которые пальцем не пошевелят, если что случится??? вот такой пофигизм и наплевательство на всё довольно распространённое явление.
В общем, таки ватно-коллаборантская пичалька в полный рост…
09.09.2017

Комментариев нет:

Отправить комментарий

КОММЕНТАРИИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОСЛЕ МОДЕРАЦИИ!!!