11.9.17

Пару слов за товарища Саака – ну чисто конкретно



я всё время задаю в разных ветках фб один и тот же вопрос - ответа никогда нет, часто начинают писать бред про порохоботов - вот вопрос: есть ли в истории еще хоть один прецедент, акромя саака, когда президент страны отказывается от её гражданства во имя каких-то личных корыстных целей??? я имею в виду отказ саака от родного грузинского гражданства!!! теперь для грузии саак не просто НЕ президент, но невиданный в истории подонок - и почему мы в украине должны относиться к нему иначе??? нах с пляжа, пусть едет в грузию и на коленях просит у народа прощения за невиданный в истории позор отказа президента от гражданства своей страны!!!
кста, то, что саак боится вернуться в грузию, есть очевидное доказательство провала его реформ, ибо:
- если реформы удались, то почему автор и главный проводник реформ боится встретиться с их результатом, то бишь, реформированными им самим правоохранительной и судебной системами грузии???
- если он боится не потому, что не доверяет вышеозначенным системам, а потому, что реально есть за что привлечь - что же получается, во главе грузинских реформ был нечистый на руку преступник, который теперь скрывается от суда и следствия??? могут ли реформы, которые возглавлял преступник, привести к формированию правовой системы???
и еще: где все те грузинские младореформаторши, которые тут в украине пополучали паспорта и имитировали великую деятельность??? эка давно в парижике - где её украинский паспорт, квартиру на печерске вернула??? хатия что с паспортом украины сделала??? на какие шиши вообще вся эта кампашка так успешно процветает и активно функционирует, легко перемещаясь и ведя бурную деятельность по всему миру???
кстати, у саака жена из европы, а какое гражданство у детей??? то есть, какая страна для него родная??? ответ: никакая, реально бомж и проходимец!!!
главная ошибка пороха - привлечь его и его сброд в украину и пораздавать им украинские паспорта, как будто это не гражданство страны, а какой-то частный бизнес по трудоустройству
точно такие же вопросы по поводу гражданств суки православной, машутки гайдарки, сашули боровика и прочего отребья типа черваковой, которые не просто незаконно получили гражданство, но сразу в высшие эшелоны власти - чьи интересы они в украине представляют???
сделав первые неверные шаги, порох был вынужден делать следующие такие же странные…
ну и то, что кремлёвская тюлька в первых рядах за саака, хотя во время войны против грузии была открыто на стороне ху*ла, говорит обо всем лучше любых камментов!!! спроси, за кого тюлька - и я скажу, кто они!!!
так что правильно его в миротворец поместили, там ему и место - туда же тюльку, всяких найемов-лещей-залещей, а главное - черваковых-гайдарок-гавнопольских-киселёвых-шустеров-муждабаевых и прочий антиукраинский сброд, прущий в украину обустраивать тут парашку-2
в стране война, а эти твари границы прорывают, пользуясь тем, что в них стрелять нельзя... нет слов!!!
11.09.2017

1 комментарий:

  1. Ярослав Матюшин
    https://www.facebook.com/umniyyar/posts/1707157059356937

    Гутен морген, респектиерт панство. Поскольку человеческий детеныш, обитающий в квартире над нами, уже с шести утра обеспечил своими копытами хорошее настроение, то грех не отписаться по поводу Саакашвили.
    Так сошлись звезды, что из знакомых мне вменяемых антипатиков действующей власти 90% составляют люди из мира бизнеса. Некоторые из них еще в начале октября искренне верили в пана Михеила. Дескать, страну он нам новую не построит, но старую систему сломать может только он.
    Метеоризму Саакашвили хватило одного месяца, чтобы показать: если что он и способен сломать, так это ливаруцию.
    Его фундаментальная деструктивная черта - вселенная имени самого себя. Параллельное измерение, где Саакашвили суть мерило мироздания. «Геройский» ̶П̶е̶р̶е̶х̶о̶д̶ ̶ч̶е̶р̶е̶з̶ ̶А̶л̶ь̶п̶ы̶ перетин кордону в сентябре только подкинул дров в эту топку космического самомнения. Солнечному барыгофобу стало казаться, что украинские протестные силы консолидируются вокруг его мощной статуры, как блохи вокруг шелудивого пса. И даже само исчадие украинского политикума - пани Ю - приперлась на границу с «поддержкой» Саакашвили.
    Тащемта, ЮВТ приехала посветить воблоглазым челом в место наивысшей концентрации телекамер в стране на тот момент. Ей тот барыгоборец, как зайцу стопсигнал. Что было продемонстрировано в начале унтермайдана - батькивщина решила в этом цирке поучаствовать исключительно в качестве зрителя. ЮВТ с её звериной чуйкой понимает, что на электоральном поле оппонирования Порошенко Михеил свои два гектара вспашет. Может быть, 2,5. Но, в силу хронической пассионарности, он урожай не продаст и не употребит в пищу. Он его обоссыт.
    Да и сам протест начался в фирменном борцуновском стиле «кто в лес, кто по дрова». Соболев мегафонил в магазинах «Рошен», Семенченко изображал силовой блок, еврооптимисты очень быстро оценили расклады и самоустранились. И только Николозович фланировал в измерении имени значимого себя, собирая аж по 400 человек на каждое новое вече.
    Убедив самого себя в собственном же мессианстве, чувак, как выражаются в пролетарских ебенях Мариуполя, края попутал. В этом видео очень выпукло продемонстрировано, в какой мере пациент оторвался от действительности. Обхамить тех самых журналистов, которые приложили руку к созданию ореола белого рыцаря на антикоррупционном коне - это превзошло все влажные мечты порохофилов. Так держать, Николозович!
    Резюмирую. Если бы Саакашвили не сгенерировал недомайдан, Банковой следовало бы его придумать. Шикарный деструктив в стане оппозиции)
    https://www.youtube.com/watch?v=Ycfca204q9w&app=desktop

    ОтветитьУдалить

КОММЕНТАРИИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОСЛЕ МОДЕРАЦИИ!!!