24.5.18

«Шайбу, шайбу!!!» (с)



очевидные мыслишки апосля громкого скандала с махинациями практически на всех футбольных матчах, где полная заказуха и голый обман:
1.вот эти миллионы озабоченных, которые типоболельщики, что ходят на матчи, смотрят по телеку, делают ставки, учат наизусть имена-фамилии-клички-голы всех этих бездельников в трусиках на травке - они вообще как, ничего так и не понимали все годы озабоченной болезности, ну что их разводили как котят (с)??? = ну вот как можно всерьёз обсуждать игру, если все "игры" заказные, и для того, кто годами живёт этим маразмом, если есть мозг, то заказуха должна была стать очевидной если не на первом же матче, то уж на третьем точно??? как можно десятилетиями тащиться от дешевого разводилового балагана???
2.как могли все эти годы выплачивать огромные деньги за "прогнозы" и ставки на результат букмекеры - неужели они тоже не видели, что сплошной обман, нет никаких игр, есть чистый постоянный договорняк и снятие лавэ на ровном месте???
реально в голове не укладывается: получается, что у всех этих вовлеченных мозг вообще как бы не работает - ну хоть чуток логику включить и правде в глаза посмотреть никак никто не сумел, пока следаки по команде не объявили об этом всем??? и что, дальше болеть будут, ставки ставить, на матчи ходить, под телевизоры орать "гол!!!" и далее по списку???
23.05.2018

Комментариев нет:

Отправить комментарий

КОММЕНТАРИИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОСЛЕ МОДЕРАЦИИ!!!