9.4.15

Шехтман о Немцове: практически моё мнение, причем, прям из Мордора, к тому же, подтвержденное фактами…

ну вот, наконец, пост павла шехтмана, который я с удовлетворением прочел, ибо сказано по существу, а главное - тема, которая ему близка!!! а то всё про украину, украинский язык и прочие недоступные ему вещи заладил...
всё правильно! я именно это всегда и говорил касаемо немцова и других гайдаровцев и прочих «успешных» рассиянских типолибералов: именно такую фашистскую систему гебешного разлива они сознательно и строили, ибо иначе пришлось бы когда-нибудь объяснять, откуда личное процветание возникло, когда ни фордов, ни гейтсов среди них и близко нет!
немцов пал вполне ожидаемой жертвой своего же сознательного выбора, сделанного в те годы, когда он почему-то был уверен, что убивать будут только чеченов и спящих в домах рядовых граждан, а до типоэлиты дело не дойдет, и он обеспечен со всеми своими семействами на всю оставшуюся жизнь...
правда, неким, пусть и бессмысленным, но подобием оправдания тех страшных осознанных действий по строительству в рашке гебешного концлагеря является то, что он попытался как-то смягчить режим и даже что-то писал против него, но, опять же, не как революционер-борец, а в рамках разрешенного дискурса, - и даже за это его решили устранить, чтоб другим неповадно было...
«
Павел Шехтман
Еще раз о Немцове, в связи с его выходящей за всякие рамки разумного глорификацией. Собственно, сам Немцов – покойник и (я всегда подчеркивал) счетов с ним более никаких сводить не собираюсь; мои претензии не к покойному Немцову, а к лживой, глупой и лицемерной либеральной оппозиции, которая, вместо того, чтобы разобраться в истоках и корнях существующей системы, поднимает на знамя тех, кто помогали эту систему выстраивать.
Напоминаю общеизвестный, внесенный даже в «Википедию» факт:
«27 ноября 1999 года Немцов назвал Владимира Путина самым достойным человеком из всех кандидатов, которые намереваются участвовать в выборах президента России в 2000 году. Он заявил, что следующим президентом должен быть Путин. По мнению Немцова, Путин ответственный, честный, не боящийся принимать сложные для себя решения человек, который сформирует дееспособное, ответственное и грамотное правительство».
Скажут: человеку свойственно ошибаться. Эрраре хуманум эст.
Да только никакая это была не ошибка.
Давайте-ка вспомним хронологию непосредственно предшествующих событий.
22 сентября – сообщение о том, что чеченцы пытались заминировать дом в Рязани. «Чеченцы» пойманы и оказались агентами ФСБ.
23 сентября - в ответ на гнусный теракт в Рязани, российская авиация бомбит аэропорт Грозного.
24 сентября – отвечая на пресс-конференции на вопрос о бомбежке аэропорта, Путин обещает «мочить террористов в сортире». В тот же день бомбежкам подверглись Октябрьский район Грозного и ряд сел. По данным чеченских властей, погибло 17 человек.
7 октября — при бомбардировке села Элистанжи погибли более 30 мирных жителей, в том числе женщин и детей, десятки ранено.
15 октября — войска генерала Шаманова вошли в Чечню со стороны Ингушетии.
После этого, в течение месяца, взяты: Гудермес, Новый Шатой, Ачхой-Мартан.
Вопрос. Кем надо быть, чтобы в такой ситуации добросовестно «ошибаться»?
Напоминаю. Речь идет не о простом обывателе, который ловит противоречивую информацию из телевизора и радио. Речь идет о члене высшего класса, элиты, который обладает инсайдерской информацией и имеет ясное представление о раскладках. Вовсе не нужно было быть членом правящего класса, чтобы знать: ОПГ Ельцина-Дьяченко-Березовского проводит операцию «наследник», чтобы прикрыть наворованные миллиарды, Путин выдвинут именно с этой целью, война является частью этой операции, дома в Москве взрывало ФСБ.
Об этом криком кричали все, кто не был связан интересами с помянутой ОПГ. Об этом в каждой статье писал Пионтковский. Об этом снимал «Куклы» Шендерович и потом показывал на всю страну по НТВ. Даже «Московский комсомолец» - и тот об этом писал, и на его карикатурах Путин фигурировал не иначе как в виде Буратино.
Немцов, Хакамада и Ко ошибались? Да, они ошиблись. И Березовский тоже ошибся. Но эти их просчеты не имеют никакого отношения к добросовестной ошибке честного человека.
Они ЗНАЛИ, кто и зачем взрывает дома и начинает войну. И они выбрали для себя сторону тех, кто взрывает дома и начинает войну.
»
09.04.2015

Комментариев нет:

Отправить комментарий

КОММЕНТАРИИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОСЛЕ МОДЕРАЦИИ!!!