22.12.15

«Реформы» ЖКХ: назад, к налогу на воздух!!!

я, кажется, понял, зачем они вводят абонентскую плату за пользование газовой трубой в каждой квартире и каждом домовладении: если у вас есть счетчик газа, и вы по какой-то причине НЕ потребляете его (этот самый газ) какое-то время (например, будучи в отпуске, командировке или живя на даче), то по счетчику у вас за этот период возникнет потребление, равное НУЛЮ, и вы ничего не должны будете платить всяким уркам-парашкинцам типа ахметки - но!!! если придумать и ввести абон. плату за пользование трубой, то, даже ничего не потребляя, вы будете всенепременно и без передышки платить означенным урко-колорадо-ватнико-ахметкам практически столько, сколько по их «обоснованным» нормативам БЕЗ счетчиков, ибо сумма абонплаты, естественно, будет весьма существенной и поглотит бОльшую часть нонешнего тарифа!!! таким образом, вводя так называемую «абонентскую плату за трубу», они делают установку счетчиков газа в квартирах, где проживает мало людей (один-два жильца по бумагам и по факту) фактически бессмысленной!!!
самое отвратительное: наши «талантливые продвинутые англоговорящие реформаторы» по старинной привычке тупо копируют то, что делается в паршивой фашистской парашке!!! а там сейчас именно это же самое внедряют с электрикой: вводят абон. плату за пользование проводами, и даже если вы не потребили электроэнергию, то просто за сам факт наличия присутствия проводов в квартире будете платить!!!
думаю, нас всё это ждёт не только в газовом, но и в водном, электрическом, телефонном вариантах - всюду... = оборзели совершенно!!! это всё равно что вернуть средневековый налог на воздух!!!
кстати, цена на газ во всём мире резко понижается, и наши уже открыто требуют от парашки цену ниже 200 баксов – ну и ГДЕ, в свете этой благой вести, выступление яйценюка про «рыночно обоснованную цену для населения» 7200гр. в новой, облегченной версии???!!! как теперь должна выглядеть эта мифическая цена???
22.12.2015

Комментариев нет:

Отправить комментарий

КОММЕНТАРИИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОСЛЕ МОДЕРАЦИИ!!!