15.6.16

Об освобождении из застенков парашки путём обмена

вчера были освобождены из руSSкого гестапо и привезены в украину геннадий афанасьев и юрий солошенко
всё это правильно и замечательно - но у меня есть один вопрос, ответ на который нам крайне важен: с одним из освобождённых всё понятно - его повязали дома, в крыму, а вот второй - пенс с тяжелой болезнью - какого хрена во время войны он попёрся в маскву или куда там еще, к агрессору-врагу???
если у нас кто-то во время войны считает возможным спокойно, как ни в чем ни бывало, ехать к врагу в гости, то вся ответственность за результаты ложится целиком и полностью на него!!! а так у нас не хватит ни денег на выкупы, ни подонков для обмена, ни сотрудников всяких чиновных структур, чтобы всех, кто поехал врага проведать, обменивать!!! что этот хворый пенс-старикашка там, у врага, делал??? он спрашивал совета у соответствующих инстанций, да просто у своей совести, когда к врагу ехал во время войны???
можно ли себе представить в годы 2 мировой не то что совка, но гражданина америки или англии, спокойно отправляющегося в германию, прям в гости к сс-гестапо, а потом чтобы его оттуда годами мужественно вытаскивали, в обмен на реальных преступников и врагов, толпы чинуш??? вы понимаете, господа, что из-за этого старикашки на волю в парашку уехал реальный враг, который уже много сделал против украины, и еще наверняка сделает!!!???
15.06.2016

Комментариев нет:

Отправить комментарий

КОММЕНТАРИИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОСЛЕ МОДЕРАЦИИ!!!