24.6.16

И снова о ней, о Савченке…

меня с момента выхода савченко на свободу и начала её совершенно запредельной болтовни на политическом олимпе начали беспокоить очевидные вопросы, которые почему-то не приходили в голову, когда она сидела:
1.кроме случая савченко, можно ли еще привести пример, когда руSSко-фашистская нечисть с самого начала задержания начала выкладывать в сеть и распространять видео и прочие материалы о мужестве украинской пленной??? почему мы не видели больше ни одного варианта подобных роликов после задержания и дальше, но не с савченкой, а кем-то другим??? почему про других мы видим только марши с избиениями, пытки, результаты зверств и убийств???
2.что это за дикий трюк проделала жулька - как можно ставить первым списком партии неведомого человека, который в партии никогда не состоял и вообще не имеет отношения к политике и публичной деятельности? почему из всех для этой роли была выбрана именно савченко, почему именно жулька это проделала, и почему рашка так здорово раскручивала сюжет???
ответов на эти вопросы нет - есть подозрения и предположения
то, что савченко несет, уже не просто в украине, а в европе - запредельно = когда она вернулась, то сказала, что не разбирается ни в чем, и ей надо подучиться - что-то быстро она "подучилась" и начала очень уверенно выступать даже на международной арене!!!
24.06.2016
ЗЫ.
«
Широкой публике следовало бы заметить, что за все два года плена и месяц свободы в прессе не было ни одного интервью ни с командирами и сослуживцами Нади, ни даже с ее школьными учителями и одноклассниками. Очень странная и необъяснимая лень для всей украинской прессы, особенно учитывая то, что семья Савченко живет в столице, а не в оккупированном Луганске или Донецке, где компроматы на Януковича были уничтожены задолго до оккупации.
http://hvylya.net/analytics/politics/poruchik-nadezhda-savchenko-i-molchanie-gusar.html
»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

КОММЕНТАРИИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОСЛЕ МОДЕРАЦИИ!!!