17.11.16

Светское государство 21 века или клерикальная средневековая помойка???



Сегодня послушал краем уха немного дебатов в Раде – в частности, обсуждали и голосовали какой-то закон о семейном насилии.
Я реально как в дер*мо окунулся!!!
Практически из каждой так называемой «партии-фракции» выступали дегенераты агрессивно-средневекового разлива с требованием что-то там забанить в проекте закона (про гендеры и сексуальные ориентации) и немедленно привлечь к написанию таких законов представителей церковных бизнесов как носителей неких «высокодуховных традиций».
Более того, выяснилось из оправданий авторов проекта, что в его составлении и так участвовали какие-то попы, монахи, монашки и прочий «духовный» сброд!!! То есть, людишки от церковного бизнеса, которые сами не имеют и даже не имеют права иметь ни семьи, ни детей, оказывается, лучшие знатоки и носители «духовности» для написания законов о семье и воспитании детей!!! Ну это как если бы меня привлечь, как высокомудрого носителя неизвестно каких ценностей, к написанию постановлений о балете, в котором я вообще нихрена не смыслю!!!
Особенно отличились на ниве продвижения поповской «духовности» Ляшко, про которого вся страна смотрела забавные видео с допросов, где он рассказывал о своих непонятных сексуальных приключениях, и его дружбан Мосейчук, который вот  буквально месяц как в воюющей стране отгулял свадьбу на полмиллиона гривен – ну просто эталонные носители «духовных традиций»…
А обращение к залу выходящих для выступления «Слава Иисусу Христу!» – это что за жесткая клиника??? Барна, который 2-х слов связать не может, выдает обычно непереводимые на человеческий язык потоки сознания, эту великую фразу таки сумел освоить – и не он один!!!
Какого хрена, уроды??? У нас по Конституции светское государство – это вы еще не отменили вроде!!!??? С какого это бодуна миллионы граждан страны, которые, как и я, атеисты, должны терпеть эту вакханалию средневекового мракобесия??? Какое отношение к написанию законов имеют всякие бородатые мужики в женских балахонах с бриллиантовыми украшениями, разъезжающие на дорогущих джипах, нажитых «непосильным трудом» (с)??? Какое отношение к какой-то там «духовности»  имеют работники церковных бизнесов, которые даже налогов не платят с вашей подачи??? Зачем вы окунаете страну в дикое беспросветное средневековье – сейчас, в 21 веке??? С какого бодуна я и другие атеисты должны терпеть все эти открытые издевательства и выполнять какие-то  законы, принятые в угоду и под диктовку церковного бизнеса???
И хоть бы один кто встал и сказал об этом!!! Нет, все делают вид, что так и надо…
Реально средневековая помойка мракобесов, к сожалению.
Если завтра выборы – не вижу никого, ни одну организацию, за которую могу проголосовать – и по этой причине, не в последнюю очередь.
17.11.2016

Комментариев нет:

Отправить комментарий

КОММЕНТАРИИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОСЛЕ МОДЕРАЦИИ!!!