3.3.18

Путлер: а ведь компетентное предостережение было!!! от Отто фон Габсбурга, еще в 2005-м!!!



Вот попался постик в фб – просто то, что доктор прописал – Olga Voldman-Anikina пишет:
«
Я Гитлера лично не встречала, Путина, к счастью, тоже. Я не общественный деятель. И тем более не выдающийся. Но сразу после известной мюнхенской речи Путина сказала, что это новый Гитлер. Это было очевидно. И тоже не ошиблась. А в 2007 сказала, что в массе своей население России раскроет свое личико как отвратительное и агрессивное быдло, зомбированное в кровожадное стадо. К сожалению, опять не ошиблась.
"Первым из известных общественных деятелей Путина с Гитлером сравнил Отто фон Габсбург. Это было еще в 2005 году. Габсбург лично знал бесноватого фюрера, а потом был его резким критиком. Поэтому ему пришлось сбежать в начале Второй мировой войны в США. В 2005 году это сравнение прозвучало очень смело. Но Отто Габсбург, вероятно, просто не смог сдержаться при виде Путина, чтобы не сказать: "Узнаю старика Адольфа!" Будущее показало, что память его не подвела"©
В 2005 году в своем докладе на тему «Новая Европа» в Университете Джона Хопкинса в Вашингтоне он заявил, что для Европы самой большой проблемой является Россия и власть Путина. Он сказал: «Путин очень открыто заявляет о своих намерениях. Гитлер поступал точно так же. Такие люди слов на ветер не бросают. Дело может дойти до катастрофы, если остальной мир никак не будет реагировать на существующие опасности»
Кронпринц Отто фон Габсбург (при рождении – эрцгерцог Franz Joseph Otto Robert Maria Anton Karl Max Heinrich Sixtus Xaver Felix Renatus Ludwig Gaetan Pius Ignatius von Österreich; 20 ноября 1912, Райхенау-ан-дер-Ракс, Австро-Венгрия (ныне – в земле Нижняя Австрия) – 4 июля 2011, Пёккинг, Бавария, Германия( 98 лет) – на протяжении 88 лет глава дома Габсбургов, старший сын последнего австрийского императора Карла I и Циты Пармской.
»
(здесь: https://www.facebook.com/olga.voldmananikina/posts/10208598569281761)
Гнилой, продажный Запад, естественно, никак реагировать не собирался – всякие обамки-меркели и прочая левацко-исламистско-подгебешная шелупонь...
История идёт по кругу, но уже в условиях более высоких и потому страшных технологий, когда уничтожать десятки миллионов можно не «ручным трудом» в концлагерях и газовых камерах, а оружием массового поражения, одномоментно и дистанционно, сидя где-то за тысячи километров в теплом помещении за компьютером – такая себе увлекательная стрелялка для нового плешенфюрера.
Где вы, Рейган и Тетчер??? Как вас не хватает!!!
03.03.2018

Комментариев нет:

Отправить комментарий

КОММЕНТАРИИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОСЛЕ МОДЕРАЦИИ!!!