28.3.18

Кемерово: пачиму укры-хахлы-фошизды-ж*добендеровцы не скорбят!!!???


Просто невозможно себе представить, чтобы в годы 2 мировой по случаю гибели группы школьников-гитлерюгендовцев в странах коалиции устраивались мероприятия по скорблению и прочие поднесения цветов и игрушек к посольствам 3 рейха. Ах да, тогда и посольств 3 рейха в странах коалиции не существовало…
Это какая ж вонючая вава должна быть в бошках тех, кто сегодня, после 4-х лет руSSко-фашистской агрессии в Украине, на полном серьёзе призывает к скорби и сочувствию по поводу несчастных колорадов??? Когда у нас захвачены огромные территории, десятки тысяч погибших, неведомо сколько десятков или даже сотен тысяч раненых и покалеченных, миллионы беженцев-переселенцев и прочие достижения руSSкого мирЪа – так называемых мышебратьев (с)!!! Однако, все эти коллаборанты и полезные идиоты (с) никак не замечены в скорби и сочувствии к украинским военным, ежедневно отдающим жизни и здоровье в противостоянии мордору, к их семьям, их детям, женам, родителям… У нас ежедневные сводки о погибших и раненых украинских военных почему-то идут в новостях где-то на вторых-третьих позициях, и никакого пристального внимания, трепетного сочувствия, бурного обсуждения, призывов к скорби и реальной помощи не наблюдается. Зато по поводу любого происшествия в фашистской парашке – сразу первые строчки новостей и крики о человечности, мынетакие (с) и прочий продажный коллаборантско-дебильный бред. Как же всё это омерзительно. Правильно говорят трезвомыслящие граждане: терпимость и всепрощенчество украинцев уже не раз становились причиной их поражения с последующим геноцидом миллионов со стороны диких, озверелых, даже не человекоподобных свинособак – и никаких выводов не сделано…
Между радоваться чужой беде и лить слёзы по врагу во время войны, как говорят в Одессе, две большие разницы (с). Но этого не пояснишь нашим типожюрналистам и всякой руSSко-мирЪской швали – они будут работать на врага, невзирая на то, что результаты поражения уже отлично видны в крыму и лугандонии. Это руSSкая лишняя хромосома (с) – не то что логика, даже медицина и вообще наука бессильны.
Посему прекращаю отсебятину и просто приведу подборочку цитат и ссылок – сугубо по сабжу, не требующих дополнительных пояснений.
Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит (с).

Кемерово."Без жертв не обойтись, Крым Наш!" Митинг в поддержку военной агрессии против Украины
"Крым Наш, Без жертв не обойтись" - как в Кемерове праздновали аннексию Крыма и военную агрессию против Украины. 2014

РОДСТВЕННИКИ СОЖЖЕННЫХ В КЕМЕРОВО НЕ МОГУТ ПРИЕХАТЬ НА ПОХОРОНЫ.
Эти россияне сейчас заняты более важным делом. Они убивают украинцев на Донбассе.
Стрим из Кемерово

Игорь Востриков. Русский. Потерял в пожаре в торговом центре в Кемерово 5 членов семьи. Остался один.
Посмотрите, что он писал в своём Твиттере в 15-м году.
Карма.
(3 скрина = как обычно, в конце моего постика)

Alex N Alex Noyt с Alexx Noyt
22 марта в 22:18
По состоянию на сейчас, ВВС и ПВО страны переведены с режима "боевая готовность" на режим постоянного дежурства.
Из-за приближения к границам нашей страны запоребриковой авиации со стороны Крыма, все силы и средства были приведены в боевую готовность для поражения воздушных целей. Второй раз за этот месяц запоребриковые, в рамках т.н. "учений", отрабатывают нанесение массированного авиаудара по территории Украины.

7 марта в 0:03
загиблі за березнь 2017 року....
Помоліться Українці за:
1. Володимир Пірус (24 бригада)
2. Олександр Вознюк (36 бригада)
3. Ростислав Труханська (72 бригада)
4. Роман Кияниця (72 бригада)
5. Олександр Веремеєнко (36 бригада)
6. Олексій Руфімскій (Правий Сектор)
7. Михайло Миронов (54 бригада)
8. Віталій Дзіза (36 бригада)
9. Сергій Голубєв (24 штурмовий батальйон Айдар)
10. Антон Дзерин (24 штурмовий батальйон Айдар)
11. Сахіб Атакішіев (10 бригада)
12. Володимир Князєв (24 бригада)
13. Микола Грабарчук (14 бригада)
14. Микола Яворський (14 бригада)
15. Дмитро Кушнір (93 бригада)
16. Леонід Галайчук (36 бригада)
17. Олексій Кондратюк (36 бригада)
18. Ігор Ілюшко (92 бригада)
19. Дмитро Польовий (36 бригада)
20. В'ячеслав Чернецький (36 бригада)
21. Руслан Бондар (30 бригада)
22. Дмитро Шматко (10 бригада)
23. Олександр Маленко (17 бригада)
24. Володимир Павлів (24 бригада)
25. Петро Козарук (72 бригада)
26. Сергій Мосійчук (72 бригада)
27. Олексій Тимченко (72 бригада)
28. Владислав Писаренко (46 батальйон Донбас)
29. Максим Наріжний (54 бригада)
30. Володимир Єгоренко (44 бригада)
31. Антон Вельможко (54 бригада)
32. Дмитро Сумський (Правий Сектор)
33. Олег Новохатько (72 бригада)
34. Олександр Педак (72 бригада)
35. Володимир Капралов (92 бригада)
(фото в конце постика)

Публикация Oleh Luzan
23 марта в 23:26 · Чернигов
Ріст - десь не більше за 160. Вага - відповідно, та ще й після всього. Живіт прострелений наскрізь - вихідний отвір на спині. Дірка шість на десять. Нирки немає - знищена при пораненні, залишки видалені при терміновій операції у військовому шпиталі . Разом із половиною товстого кишківника. На передній черевній стінці висить пластиковий мішечок із кишковим вмістом. Стома.
- Ти як?
- О! - задоволено махає рукою. - Счас уже харашо. Додому хочу. Воно ж заживе?
- Закривать треба, але не зараз.
- Угу. Єслі б не бронік - то всьо! - радісно говорить.
Два роки на фронті, доброволець, чернігівчанин.
Рука, нога, вся спина в дірках. Півроку операцій і шпиталів. Складне поранення грудної клітки, розрив діафрагми. Я три години з гаком відділяв кишечник і сальник від легені, вправляв і переміщав, щоб потім ушити дефект діафрагми і розділити черевну і плевральну порожнини. Дружина, діти.
Ще один. Молодий. Осколок гранати в середостінні, біля стравоходу, біля серця, в душі...
Про що я оце пишу ? Це ж не прокачана ФСБ неповносправна. Ото - да. А тут що? Ну, мішечок з гівном на пузі у якогось хлопа. Падумаєш.

Евгений Понасенков
Кемерово и ВЫ.
Прежде всего, я вновь должен заявить свою принципиальную позицию – в мире не придумано слов, которые могут описать ад, который произошел. Поэтому я никогда не пишу банальнейших пустых фраз (хотя мог бы их извергнуть тоннами). Тем более, не позорюсь сентенциями типа «дай бог родственникам пережить…» – пишущие подобное, вы в себе? Если персонаж древних мифов существует – то как раз он все и режиссирует (не говоря уже об уничтожении «всех младенцев египетских»).
Далее. В чем суть проблемы?
Проблема в том, что Россия идет много веков не тем путем. Поэтому накажут стрелочников, а выжившие еще СТО раз проголосуют за Путина, Тулеева, им подобных и многовековой неверный путь.
Про митинг. А где был их митинг после 10000 погибших соседей в Украине, после сбитого Боинга, после убийства Политковской, Немцова, после пыток геев в одном известном регионе?
По поводу чиновников: это же не инопланетяне. Вы любите перепащивать ролики – и сразу чинуша плохой. Да, чинуша не просто плохой – в нем омерзительно всё. Но (вы можете меня ненавидеть, как хотите – однако, я за всю свою жизнь ни разу не позволил себе лицемерить или струсить) – я не могу найти антропологического, стилистического, смыслового, визуального, поведенческого, внешнего, мимического различия между чиновником (его лицом, его биографией, его отношением к миру, к жизни, ко мне, к вам, к соседним странам, к науке, к религии, ко всему на свете) – и теми, кто к нему обращается на митинге (наверное, в толпе есть исключения – математически они должны быть, но исключения только подтверждают правила).
Что будет? Я вам расскажу: о трагедии все скоро забудут, у вас в фейсбуке будут другие информационные поводы с жертвами, теми же харями чиновников и фейками (всегда прошу – не суетитесь – за два дня вы перепостили уже сотни фейков) – а потом вообще майские праздники и лето. Путин и Ко используют все это для пиара – на «акции памяти» уже сгоняют бюджетников, а народец умильно смотрит, как хозяин кладет типовой букет.
Далее. Моя позиция: для преступления и для печали нет срока давности (если ощущение глубоко и искренне, а не диванно-фейсбучное убожество).
Я много лет ОДИН борюсь за правду о еще более масштабной трагедии – о том, что происходило в 1812 году: получаю угрозы расправы, мне не дают зарабатывать на хлеб. Кто из вас мне всерьез помог??????? В новой книге я привожу документы (это уже не слухи, не фейки из сети, а точно проверенное и предметное) о сожжении русских городов русскими генералами и чиновниками. Иностранцы были в ужасе, входя в города и села, где по остовам изб обуглившиеся трупы. В одной Москве было заживо сожжено около 25000 русских раненых (помимо погибших мирных жителей). У нас есть конкретные имена тех, кто отдавал приказ – и кто исполнял, я все опубликовал. Так вот – большинство из вас не доводит до конца ни одного дела (вспомните трагедии последних лет), все на уровне перепоста новостей несколько дней. Поэтому трагедии будут продолжаться. Для меня не существует разницы во времени – для меня время едино и актуально. Пока это население в школах держит портреты убийц – типа Александра и Кутузова (который, найдя кареты для своих девок, не просто бросил раненых, но СПЕЦИАЛЬНО приказал вывести пожарный инструмент), пока выходят книжки, где совершивший преступление против человечности Ростопчин объявляется национальным героем – Россия продолжит идти по пути Москвы и Кемерова (кстати, в книге я ставлю вопрос о хотя бы заочном, но общественном и научном суде над ОПГ 1812 года – а сколько еще выжигали по приказу своих же во Вторую мировую войну? сколько замалчиваемых трагедий советской эпохи?!).
Если вы не понимаете, почему важно осудить то, что было два долгожителя назад – то вы систему не исправите. Если вы считаете, что ад двухдневной давности важнее ада двухсотлетней давности – значит, вы, на самом деле, ничего всерьез не понимаете и не чувствуете.
И не может не вызывать умиления суетный и конвейерный перепост в триллиардный раз холопской фразы какого-нибудь чиновника (сейчас это Тулеев) в отношении хозяина: действительно, кто бы мог подумать, что он скажет что-то холуйское, а не дельное или героическое?! У вас (у большинства, про приятные исключения уже пояснял) все как в первый раз и все недолго помнится, и НИЧЕМ не заканчивается.

Александр Осовцов
27.03.18 14:39
Не в том, разумеется, дело, что по официальным данным в Кузбассе за Путина проголосовало 85,42%. А в том, что для людей, проголосовавших за Путина, нормально и естественно не иметь в ТЦ противопожарной сигнализации, запереть школьников в кинозалах и сбежать, рваться к спасению по головам детей, оставить животных в запертых клетках, а теперь непрерывно врать и обвинять в случившейся трагедии всех по периметру - Америку, Англию, Запад вообще, и, разумеется, евреев, у которых скоро Песах, и которые совершили очередное ритуальное жертвоприношение. Я помню, что очень многие ругали Аркадия Бабченко за Абрамс, на котором он обещал вернуться в Россию. Так вот, на фоне всего происходящего, я не вижу у России ни одного варианта попытаться прийти к норме, кроме Абрамсов.

ЗЫ. 
Аркадий Бабченко 
28.03.18 13:51 
Дорогие мои либеральные соотечественники. Все, кто мне пишет сейчас слова укора. Призывает "опомниться", говорит, что им за меня стыдно и прочую высокоморальную х*йню.
Поймите, пожалуйста, одну простую вещь.
Если единственный способ заставить вашу имперскую вату задуматься о ценности человеческой жизни - это пожары и смерти, то - гори-гори ясно.
Если единственные моменты, когда ваши великодуховные соотечественники перестают лезть ко всем соседям по периметру со своими, бл*дь, флагами, медведями, баллалайками, танками и градами, это те моменты, когда они, воя и ломая ногти, хоронят своих близких - то пусть у вас горит в каждом городе каждый божий день.
Если от убийств других людей ваших имперских имбецилов останавливают только собственные трагедии, и если доходит только так, значит, пусть будет так.
Нах*й пошли. Ничего личного. Просто война.
Мне тут попадалась статистика - в результате войны тысяча двести детей в Украине остались без отцов. В коментах вот поправляют - тысяча семьсот восемьдесят.
Тысяча. Семьсот. Восемдесят. Детей.
И пока вы, бл*ди, всей страной не станете на колени перед каждым этим ребенком, я все ваши трагедии на х*ю вертел. Пока не выплатите репарации, не посмотрите в глаза каждой матери, не сходите на каждую могилу, не восстановите все уничтоженное, не вылечите всех искалеченных, не проведете открытый процесс, не исполните приговор и не докажете, что вы изменились и осознали – нах*й идите.
Так, надеюсь, доступно?
https://www.facebook.com/babchenkoa/posts/1336239816476248 
загиблі за березнь 2017 року....

28.03.2018

6 комментариев:

  1. Славянск. 2014 год.
    Очевидец захоронения детей баптистского пастора.
    Их убили россияне из банды Гиркина. Убили просто так, ради забавы, уже после того, как получили за них выкуп.
    Кто-то из российских "экспертов по правильной скорби" хоть раз по ним или по тысячам других убитых орками "русского мира" скорбел?!
    https://youtu.be/3oO8P9fI_yA
    https://www.facebook.com/i.army.org/videos/1848760715422857/

    ОтветитьУдалить
  2. Аркадий Бабченко
    30.03.18

    - Слушай, отъ*бись, пожалуйста...
    - Нет, а почему ты не скорбишь?
    - Я тебя не знаю. Твои собутыльники пришли ко мне с оружием, разрушили мой дом, насрали в углу, убили моего брата, подожгли кухню - я не хочу о тебе скорбеть. Ты, вообще, кто? Ты можешь просто забрать их всех и уйти отсюда? Просто уйди. Просто. Уйди.
    - Нет, а не скорбишь-то ты почему? Скорби по мне!
    - Ты чего, дебил? Уйди. Не лезь сюда. Забери свои еб*ные танки, грады, своих алкоголиков, своих дегенератов, уйди из моего дома в свой, и скорби там сколько хочешь. Ко мне, бл*дь, только не лезь. Мне плевать на тебя. Я не хочу тебя видеть. Вот забор. Я не лезу к тебе. Я не прихожу к тебе. Уйди, бл*дь. Просто уйди.
    - ТВАРЬ! ФАШИСТ! ПРЕДАТЕЛЬ! ЯНДЕКСКОШЕЛЕК! ТЫ ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ! БАНДЕРА! СКОРБИ! СКОРБИ, СУКА!
    - Бл*дь...

    Спокойной ночи.

    https://www.facebook.com/babchenkoa/posts/1337669472999949

    ОтветитьУдалить
  3. Karl Shrayber
    27 марта в 22:05
    Патриот из Кемерово
    Приехал в Украину убивать фашистов
    https://www.facebook.com/karl.shrayber/posts/611692099173502

    ОтветитьУдалить
  4. Аркадий Бабченко
    29.03.18 22:39

    "С ним поработали", "его сломали", "это фсбшники", "на него надавили", "его заставили".
    Как же вы достали ко взрослым людям относиться, как к детям. Как же вы достали со своим мессианством. Как же вы достали считать себя за Иисуса Христа, а всех остальных "простых людей" - за детишек неразумных.
    Взрослый мужик. Дееспособный. Не тридцать седьмой год. Ногти не рвали. Пальцы в двери не защемляли.
    Поработали? Заставили продать свою семью? За двое суток, без пыток, уговорили отказаться?
    Я не могу представить, чтобы на меня кто-то вот так смог надавить. Стомахина одиннадцать лет "уговаривают" с карцером, пытками, переломанными ногами, голодом. И не уговорили. Ломают - на подвале. Вот там ломают. А этого - за два дня, на свободе? И не мог просто нах*р их послать?
    Вы удивитесь, но на свободе ФСБ можно просто нах*р послать. Все, что для этого нужно сделать - просто открыть рот и сказать.
    Даже на это мужества не хватило? После гибели семьи? После слов "мне уже нечего терять"?
    Да тем более нах*й.
    Хватит уже себя успокаивать-то. Типичнейший представитель Мордора. Не надо с ними "работать" и "ломать". Они и есть такие.
    Проснитесь уже. Глазки-то раскройте.
    Это и есть ваш "народ", детки.
    Он еще депутатом от "Единой России" будет, вот увидите.
    https://www.facebook.com/babchenkoa/posts/1337540286346201

    ОтветитьУдалить
  5. МБХ медиа
    29.03.18 21:19
    «Эти "майданщики" увели нас в сторону, чтобы направить нас на администрацию и Путина». Игорь Востриков, потерявший в кемеровском пожаре всю семью, резко поменял свое мнение о виновниках трагедии

    Evgenii Ponasenkov поделился видео МБХ медиа.
    30.03.18 2:40
    Вот и всё, дорогие товарищи: я вам все это ДОСЛОВНО рассказал на три дня раньше - в понедельник...

    https://www.facebook.com/MBKhMedia/videos/360628784429396/

    ОтветитьУдалить
  6. Кирилл Шрайбер
    31.03.18
    Русский православный поп призывает громить синагоги и убивать еврейцев молотками. Обвиняет их в убийстве детей в Кемерово.
    ----
    Почему-то Кобзон у него вызывает особое негодование.
    https://www.facebook.com/Charles.L.Schreiber/videos/10212040715152580/

    ОтветитьУдалить

КОММЕНТАРИИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОСЛЕ МОДЕРАЦИИ!!!