22.10.13

Трагедия в Волгограде, и не только...

Немного камментов из фб:
Владимир Урванов На территории России идет война. Идет война за ограниченные ресурсы - плодородные земли и пресную воду. Население Земли за последние 250 лет увеличилось в 50 раз. Только за последние 50 лет в два раза. И, в основном, за счет народов, исповедующих ислам, населяющих территории с ограниченными ресурсами. Естественно, что малонаселенная Россия, обладающая основными запасами плодородных земель и пресной воды на Земле, является основным источником этих жизненно необходимых ресурсов. Поэтому и направляются сюда "квартирьеры" для будущих легионов мусульман. А ислам, это уже не религия, а система управления войсками. Ограничение передвижения мусульман, хотя бы из среднеазатских республик, хотя бы немного оттянет окончательный захват России. Большая опасность - кавказские республики в составе России. Путин пока действует по Макиавелли - провинцию нужно либо покорить силой, либо купить ее элиту.. Силой покорить не удалось, теперь вваливают в Кавказ огромные деньги, на которые мусульмане будут захватывать наши земли. В общем, проблема гораздо глубже, чем криминал на овощных базах. При этом политическое руководство страны даже не пытается решать эту проблему. Ведет себя по принципу: после нас хоть потоп. Поэтому чем скорее будет смена высшего руководства страны, тем лучше. Проблема только в том, что на горизонте не просматривается адекватной политической силы, способной отвечать современным вызовам и реагировать на них. Аминь.
Алла Чернышева Введение виз и дефицит кадров никак не связаны… Визы - это способ регулировать миграцию, а не запрещать. Сколько надо и каких надо, таких и пустим! А Кавказ надо отделять по-любому, он уже и так не в составе РФ.
Svetlana Kosmacheva США - визовая страна, вся Европа - визовый режим... естественно, нелегалы все равно есть, но это помогает хоть как-то контролировать приток мигрантов... и если человек с визой - он в системе, его проще найти... если не начать делать первые шаги в этом направлении, то дальше хуже будет, Россия задохнется от этого.
Евгений Моргунов ...вот уберите дверь в своей квартире, тогда и говорите: визы не нужны.
Я кавказская проблема НЕ может быть решена никак, акромя полного отделения и прекращения разговоров о том, что дикари с кавказа такие же россияне, как все остальные, и что они имеют такие же паспорта и имеют якобы право свободно перемещаться по всей россии и вытворять там все, что хотят и где хотят! напомню, что в совке был жесткий режим прописки, и только это сдерживало ситуацию с "милыми дикарями из аулов" под контролем, не позволяя им приезжать в города россии и устраивать там свои аульные порядки = кто служил в совковой армии, особенно в стройбатах, куда в основном направлялись кавказцы и среднеазиаты, может много рассказать о так называемой "дружбе народов" даже в условиях фашистского совка, и как вели себя кавказцы и среднеазиаты там, в советской армии, и каково было тем, кто вынужденно находился с ними в одной упряжке! = дикари с кавказа и из средней азии - это другая планета, это даже не феодализм, а родо-племенное состояние, и опыт европы и даже штатов показывает, что никакой интеграции их в современное общество не может быть даже теоретически = если вы хотите увидеть современную, демократическую, цивилизованную россию - совместно с дикарями-исламистами этого достичь невозможно! хватит врать себе и людям, мульти-культи-политкорректность - это страшнейшая зараза, когда болезнь не только не лечат, а даже отказываются ее признавать, - ситуация загоняется в угол, и чем дальше, тем меньше шансов оттуда выбраться!
Шесть типов демографической динамики народов России = http://aillarionov.livejournal.com/476194.html
Чёрное метро 3.0: мобилография = http://panzicov.livejournal.com/280189.html
Чёрное метро 2.0. Нелегальная деятельность в метро год спустя! = http://panzicov.livejournal.com/233542.html
Задачка N1 для Полиции - нелегальная деятельность в метро! = http://panzicov.livejournal.com/172443.html
Учи, кобыла, чеченский! Скоро здесь никто на русском разговаривать не будет! = http://russrevolution.blogspot.ru/2013/04/blog-post_9.html?spref=fb
Чеченцы в Бостоне. Почему нельзя угодить фанатикам = http://slon.ru/world/chechenskie_terroristy_v_bostone-934426.xhtml
Андрей Епифанцев = Что стоит за бунтом в Пугачеве = http://www.apn.ru/publications/article29595.htm
Баку. Январь. 1990 г. Изгнание русских = http://www.youtube.com/watch?v=lvTiCP-np04&feature=youtu.be
История проекта Еврабия = http://mishmar.info/istoriya-proekta-evrabiya.html
После просмотра сюжетов про теракт в Волгограде - с упоминанием о том, что террористка давно известна спецслужбам как супруга некоего организатора терактов на Кавказе - не могу не вспомнить о генерале Ермолове и его методах и подходах, которые в своё время позволили быстро навести порядок в горах и на равнинах... Я вот о чём - за террориста должны отвечать его семья, его род, его деревня, кишлак, аул...
А ещё очень сильно напрягает то, что теракт совершён именно в обычном городском общественном транспорте (привет, Москва!).
И обескураживает, что не под круглосуточным наблюдением у спецслужб родственники выявленных террористов.
И удивляет, почему в СВЕТСКОЙ по Конституции стране нет запрета на ношение хиджаба в публичных местах - как во Франции, например. Ведь именно ислам запретов - источник террора. Светский, условно говоря, цивилизованный ислам - не так жёсток в части ограничений. Да и вообще, религии и верования, напирающие в первую очередь на внешний вид и атрибутику - вместо сути, нутряного, Души - похожи на тоталитарные секты...
Или я не прав?
Сергей Чумаков ХХ1 век… Все давным давно отследили эту мразь. Но... кому-то нужны были смерти... Цинизм спецов. Или их можно оправдать? На их совести ведь души ребят, которые могли бы жить…
Надежда Журавлева …Ненависть порождает ненависть. Только почему Вы думаете, что злиться и ненавидеть могут только кавказцы? А русские люди будут прощать... Прощать за своих убитых. То есть, они за своих будут мстить, а нам за своих - нельзя? Так ее родню нужно убить во имя мести русского народа. Или в Сибирь лес валить отправить... И братьев, и мать, и отца! такие случаи будут предотвращены, если те, кто идет взрывать, будут знать, что за этот поступок будет отвечать весь род, что они своим поступком перечеркнут жизнь пожилых родителей, братьев. Их родня не получит работу и будет презираться. Вот тогда те, кто хочет зла, сто раз подумают.
Дмитрий Хотько Разве не все основополагающие для мировых монотеистических религий литературные памятники в той или иной мере допускают насилие? И что уж удивляться тому, что на фоне материального/научного/культурного отставания их носителей поднимают голову агрессивные интерпретаторы-теологи?
Андрей Балин Вопрос о статусе Северного Кавказа решается очень просто: на Конституционном Собрании принимается новая Конституция Российского Союза (в составе Адыгеи, Башкортостана... Российской Федерации.........Чувашии). В Конституции РС прописываются четкие механизмы выхода субъекта РС из состава РС, приема нового субъекта в состав РС, исключение вредоносного субъекта из состава РС. Согласно прописанного в Конституции РС механизма (видимо, на всенародном референдуме), избиратели РС исключают из состава РС Карачаево-Черкессию, Кабардино-Балкарию, Северную Осетию, Ингушетию, Чечению, Дагестан. В течение переходного периода российско-вайнахистанская граница обустраивается аналогично межкорейской (две параллельные стены с бойницами, демилитаризованная полоса между ними). Как минимум, водится визовой режим, как максимум, дипломатические отношения не устанавливаются. Язык ракет с различными боеголовками в отношениях с вайнахами гораздо эффективнее, чем язык дипломатии.
Лев Балашов А не проще отделить этих свободолюбивых кавказцев по реке Терек и выселить этих сестёр и братьев на их исконную Родину. Дайте свободу Кавказскому народу, и в РФ одним геморроем станет меньше. Ведь насильно мил не будешь, и на штыках не продержишься.
Фрагменты новостей:
«
Мусульмане заполонят Россию? (21 октября 2013, http://newsone.ua/video/news/?media_id=51374)
Россия рискует пропить свое христианское будущее. Об этом исследователь Пол Гобл написал в одном из американских изданий. Аналитик считает, что из-за низкой рождаемости и страсти к водке христианское население России постепенно будет исчезать, и его заменит мусульманское. Уже сейчас 15 процентов российского населения - этнические мусульмане. Их количество постепенно растет благодаря тому, что в семьях, где исповедуют ислам, рождается более двух детей, тогда как в христианских - преимущественно по одному ребенку. Через несколько лет половина призывников в российской армии будут мусульманами. Религиозное преобразование России будет иметь более существенные последствия для международного сообщества, чем распад Советского Союза, предостерегает исследователь. Но подобное преобразование угрожает не только России. Не лучше ситуация и в странах Западной Европы. Мусульманские общины увеличиваются, обживают все больше районов вблизи крупных городов, строят свои школы и мечети. Например, недавно в британском городе Стор-он-Тренд мусульманская община выкупила помещение католической церкви. Святыня стала ненужной прихожанам, которые все реже приходят в храм. Зато помещение пригодится мусульманам, которые хотят открыть в нем рынок.
»
Террористка подорвала автобус в Волгограде = http://newsone.ua/video/news/?media_id=51380





22.10.2013

1 комментарий:

  1. О новом теракте в Волгограде
    http://alexabarboss.blogspot.com/2013/12/blog-post_30.html

    ОтветитьУдалить

КОММЕНТАРИИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОСЛЕ МОДЕРАЦИИ!!!