3.1.15

Украина помогает русско-фашистскому агрессору

вот прочел:
\\
...список системно важных банков согласно Постановления Национального банка Украины от 25.12.2014 № 863 «Об утверждении Положения о порядке определения системно важных банков». Так, на 01.12.2014 г. регулятор определил 8 системно важных банков: Дельта Банк, UniCredit Bank, ПриватБанк, Ощадбанк, Укрэксимбанк, Райффайзен Банк Аваль, Проминвестбанк, Сбербанк России.
\\
никого ничего не смущает в списке???
сбербанк фашистского агрессора в стране-жертве агрессии назван системным, требующим всяческой поддержки национального банка за счет государства украина, то есть, за наш счет - на деньги налогоплательщика - и за счет следующих поколений - путем заёмов на западе
охренеть просто! запад вводит финансовые санкции, чтобы помочь украине, а украина, в ответ, объявляет ведущий банк агрессора - фашистской парашки - своим системным и за счет заимствований на западе обязуется поддерживать его на своей территории!
то есть, мы своими налогами и государственными займами за рубежом всячески стараемся понадёжнее профинансировать фашистскую агрессию парашки против нас! и это вместо того, чтобы закрыть нахрен и этот банк, да и все остальное, что связано прямо или косвенно с парашкой!
реально в голове не укладывается!
взято здесь: http://deltabank.com.ua/ru/press/news/2014/12/2093/, если что не так - я не виноват, это официальный сайт украинского системного банка, ссылающийся на официальный документ нацбанка украины
зы.
и это в дополнение к сообщению луганского губернатора геннадия москаля о том, что мы финансируем пенсиями и соц. выплатами руководящий состав коллаборантов луганды-домбабве и просто "украинцев"-ватников-колорадов, которые осчастливили нас своей регистрацией на контролируемых украиной территориях и оформлением всяческих вспомоществований-пенсий, чтобы радостно жить в обожаемой лугандонии-парашке и еще активнее убивать укропов!
03.01.2015

Комментариев нет:

Отправить комментарий

КОММЕНТАРИИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОСЛЕ МОДЕРАЦИИ!!!