3.1.15

«Крымнаш», «Луганда-Домбабве-НовоСросия»: истоки фашистского мракобесия, о которых практически не говорят

Во всех этих разговорах про крымнаш и спорах с крымнашистами меня всегда удивляет игнор самого главного: оккупацией и аншлюсом Крыма рашка сломала ВСЮ систему международной безопасности, которая была построена за послевоенные десятилетия, в том числе, при участии Совка, на который эта нонешняя гебнявая рашка ссылается и который строит по-новой! Акромя выкинутого на помойку Будапештского меморандума, подписанного Украиной, Штатами, Британией и рашкой и гарантирующего целостность границ Украины в обмен на безъядерный статус, акромя двусторонних «братских» договоров между Украиной и рашкой, были ведь еще и Хельсинские договоренности, подписанные нашим дорогим и любимым Леонидом Ильичом, где впервые было провозглашено на международном уровне, что Совок признает незыблемость послевоенных границ и не будет претендовать на новые переделы!!! То есть, нонешние парашкинские гебисты-каммуняки, строящие новый совок, похерили вот этот ключевой международный договор, который ставил себе в заслугу именно Совок и лично генеральный секретарь, председатель президиума и т.д. тов. Л.И.Брежнев, при котором была истинная совковая стабильность, к которой колорадские ватники мечтают вернуться!!!
Все разговоры о том, что хочет или не хочет та или иная часть нонешнего крымского населения, априори лишены законных оснований. Нет смысла говорить о том, сколько процентов кого там сейчас есть, и за что они якобы высказались на незаконном «рехверендуме», ибо с таким подходом никогда покоя нигде в мире не будет! Если кто-то там, в пещерно-совковом Крыму, хочет умереть в рашке – пусть едет в обожаемую рашку и умирает там на здоровье! рашка огромна, там бОльшая часть территории НЕ заселена, – и при этом кремлевское фашистское чудовище продолжает воевать с соседями за чужие земли!
Хрупкая мировая система безопасности на протяжении последнего десятилетия, путем агрессии фашистской рашки в Грузию и Украину и аншлюса захваченных территорий, варварски разрушена. Какие-то бредовые «руССкий мир», «крымнаш», «новосросия» и старперы, которые хотят умереть в рашке, – о чем вообще тут спорить?
Почему же на определенных территориях большая часть населения так жестко и практически неизлечимо зазомбировалась агрессивной фашистской руССкой пропагандой?
Ответ кроется в небольшом историческом экскурсе, позволяющем понять, кем и как за совковый период были заселены эти территории!
Чтобы не писать много самому, просто воспользуюсь камментом из фб, который увидел вчера, – я уже неоднократно и сам писал такие камменты, но разве ж их теперь там найдешь?! Проще скопипастить чужой:
«
Инесса Короткова
Можно долго искать причины и следствия того, что произошло и происходит на востоке Украины. Но очевидно одно - корни лежат очень глубоко. Они не уходят в 1991 год, когда вдруг Киев перестал обращать внимание на Донбасс, а "хозяевами" стали Ахметов и Ефремов. Корни уходят еще дальше, когда Донбасс искусственно русифицировался - это эпоха Сталина. В следующий раз, когда Вы поедете туда, спросите у местных, где похоронены их прадеды. И Вы убедитесь, что их прадеды жили и умерли в России, а их отцы переехали на Донбасс в советское время. Коренное украинское население было уничтожено коммунистическим режимом. Восточные регионы больше всего пострадали от голодомора 30-х годов. А местные считают, что голодомора не было, они воспринимают историю Украины только в контексте СОВЕТСКОЙ Украины. Советский Донбасс - это такая своеобразная карма у этого региона + нарциссизм. Люди без национальности, они так и говорят - мы и не русские, и не украинцы, нам все равно, какая власть. Кроме Путина, в трагедии Донбасса виноват и местный олигархат, который оплачивает эту войну, и менты, которые сдали свои города. Людей использовали с помощью масштабных манипуляций сознанием. А "хозяева" в полном порядке. Вот один из них: https://www.facebook.com/nashkiev/photos/a.10151543326321012.1073741832.149400136011/10152437299921012/
»
Ну и еще фрагментик из фб, – в юмористической форме, кратенько, но именно суть происходящего:
«
Украинская считалка
(детская-донецкая).

Путин подорвал Донбасс - это раз.
Повылазила братва - это два.
Понаехали чмыри - это три.
Много мрази в "Русском мире" - это, кажется, четыре.
ЛуганДону не бывать - это пять.
Против мрази сила есть - это шесть.
АТО сузилось совсем - это семь.
Свой народ в беде не бросим - это восемь.
Чуркин будет жалко блеять - это девять.
Если Путина повесить - это будет ровно десять!
»

03.01.2015

1 комментарий:

  1. После этого - россию лишили права голоса в ПАСЕ! СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА!
    https://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1422579428&x-yt-cl=85114404&v=9YALQ8z3uoo#t=83

    ОтветитьУдалить

КОММЕНТАРИИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОСЛЕ МОДЕРАЦИИ!!!