4.9.16

Пару слов о скандале на почве сексу в масковской элитной школе



тут внезапно (с) возник какой-то шухер по поводу масковской суперэлитной школы, расположенной прям у кремля, куда стремились попасть все подряд и через одного… мне всё это по барабану, как и вообще запоребриковая фашистская сутолока, однако, столько ссылок и камментов в фб, что не устоял и прочел пару-тройку…
кароче, вот что написал там, в фб, в ответ на ярые антисемитские камменты и материалы, где весь упор делается на известной национальности фигурантов
хотя по сути я так ничего и не понял, да и вникать не намерен, не интересно…
«
Я
очень подозрительно, что фамилии все еврейские - напоминает дело врачей...
смахивает на новое дело врачей (с), если продолжится в том же темпе и направлении = вроде, еврейскую общину уже запретили в каком-то городе, не помню названия, и не так давно судили преподавателя иудаизма по статье типа пропаганды терроризма-экстремизма или что-то в этом роде - в общем, ветхий завет объявлен террористическим экстремистским учебником уже в судебно-экспертном порядке, правда, то, что он есть часть библии, как-то не берется во внимание = впрочем, я не исключаю, что скоро будет провозглашена новая библия, без ветхого завета и вообще без евреев - руSSкие ученые уже доказали, что дева мария была простой русской девушкой, и вообще никаких евреев тогда на территории палестинской губернии российской империи не было и в помине...
Сергей Горохов
Удивительным образом совпадает все. Возрождение сталинизма. Стандартизация образования. Лысенковщина в исторической науке и развал науки в целом. Ползучая борьба с космополитизмом и усиление клерикализма. Практически калька, но не хватает знаний и ума понять, что кончиться все очередным Чейн-стоксом и заключением: "ну, ошиблись мы".
Я
вся беда в том, что никакого "ну ошиблись мы" НЕ БЫЛО!!! никакой декоммунизации, никакой люстрации, ничего НЕ было!!! суда над коммунофашизмом не было!!! наоборот, все каммуняцкие номенклатурщики остались на местах, при власти, из каммуняки ельцина сделали символ демократии, потомственный гебешник гайдар из журнала коммунист был провозглашен главным либералом - так что вот такой результат был предначертан и неизбежен!!! именно это строили гайдар и ельцин - ничего другого!!!
»
04.09.2016

Комментариев нет:

Отправить комментарий

КОММЕНТАРИИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОСЛЕ МОДЕРАЦИИ!!!