25.9.16

Об убийстве полицейских, и не только…




Сегодня в Днепре при пока неясных для нас, думающих хомячков, обстоятельствах, был убит полицейский и ранена его напарница.
Прочел довольно резкую статью, где не со всем согласен, но пара-тройка пунктов очевидны – просто цитирую:
«
По убийству полицейских в Днепре никаких сюрпризов, стопроцентно предсказуемое событие. Причем, с нескольких сторон предсказуемое.
1. Ментов было двое, им противостоял один человек – в результате менты проиграли. Это прямое следствие трехмесячных курсов, после которых так называемого "полицейского" выпускают на улицы якобы "защищать порядок". В реальности во время боевого столкновения менты не способны защитить даже себя, не говоря уже о гражданах
2. …Водитель автобуса пытается блокировать машину стрелявшего, но ему угрожают пистолетом, и он отступает. Если бы у водителя автобуса был пистолет, он легко помог бы ментам, потому что желание у него было, да и мужество тоже. Это очень показательно и символично, ведь менты являются основными противниками легализации короткоствольного оружия. И каков результат? Гражданин, при всем желании, не смог спасти их от смерти. То есть, менты упали в яму, которую роют всем нам, ограничивая наше право на самооборону. И да – у стрелявшего был нелегальный ствол, то есть запрет на легальные короткостволы не помешал ему застрелить мента.
3. Что касается личности стрелявшего, то в этом смысле повторяется история караванского стрелка, когда вопросов было больше, чем ответов. Что именно произошло, мы никогда не узнаем – полицейские мертвы. На опубликованной записи не видно лица стрелявшего, а видео с нагрудных камер ментов не публикуют, поэтому на данный момент мы не можем утверждать, что предъявленный общественности "подозреваемый" именно тот, кто стрелял. Так что и говорить тут пока не о чем.
4. Официальная версия ментов – остановили за нарушение правил дорожного движения, а затем началась стрельба. Это смешно, так как автомобиль стрелявшего был припаркован, как и стоявший рядом патрульный автомобиль. На видео четко просматривается разметка парковки. Так о каком нарушении идет речь?
То есть, менты лгут с самого начала, лгут даже в мелочах, параллельно отрабатывая версию, которую чуть позже выдадут в качестве основной.
»
ЗЫ.
Каждый раз, когда я смотрю по телеку выступления барышни Хатии, по любому вопросу, я прихожу в стопор: я не знаю, какое у нее образование (говорят, учительница грузинского языка), я не интересовался её предыдущей жизнью, но очевидно, что она не только не знает вообще украинского языка, но с трудом говорит по-русски!!! То есть, мы все знаем характерный грузинский акцент, например, Бубы Кикабидзе, – но это при совершенно правильной и грамотной русской речи, просто вот такая изюминка, не больше!!! У Хатии же полный мрак, она не может произнести без ошибок ни одной фразы, причем, ошибки грубейшие – КАК она вообще работает??? Иногда её речь настолько бессвязна, переполнена ошибками и словами-паразитами, что скорее походит на поток сознания!!! Я задаю простой вопрос: КАК такой человек может вообще руководить, тем более, проводить реформу в таком министерстве??? И где её подружка Эка??? Уже получила квартиру и уехала к семье в Париж??? Почему мы ничего не знаем о наших выдающихся реформаторах, кто вообще решил, что они могут реформы полиции делать??? И повторю мысль из начала цитаты: такой результат не то что внезапен – он предопределен, как это ни печально... Понабирали мальчиков и девочек для фотосессий, сделали красивую форму – и вот начались жертвы среди этих мальчиков и девочек, ибо они НЕ подготовлены!!! а многие профнепригодны и пошли в полицию как на работу, совсем как в сферу обслуживания, о чем нам и рассказывала учительница грузинского языка!!! Интересно, как она по-грузински говорит – тоже с ошибками??? Ilia Erasti Khubutia можете что-то сказать про барышню Хатию Деконаидзе??? А про Эку Згуладзе???

25.09.2016

2 комментария:

  1. Убийца двух полицейских в Днепре давно объявлен в розыск МВД, а на сайте Центра Миротворец - с конца 2015. Все это время он свободно перемещался по стране и никому до него дела не было до того, как он совершил очередное резонансное преступление.
    Напоминаем гражданам Украины и сотрудникам правоохранительных органов, что в Чистилище собраны данные более чем 92 тысяч человек, поведение которых имеет признаки преступлений против народа и государства Украина. Не забывайте проверять по нашему сайту тех людей, с которыми вы сталкиваетесь, особенно при операциях с недвижимостью и при приеме на работу.
    psb4ukr.in/criminal/pugachev-aleksandr-andreevich/

    https://www.facebook.com/psb4ukr/posts/1204834016245418?hc_location=ufi

    ОтветитьУдалить
  2. Продолжение анализа от той же группы авторов - очень последовательно и логично:
    Видео расстрела днепровских полицейских
    http://pauluskp.com/news/397c4ca79

    ОтветитьУдалить

КОММЕНТАРИИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОСЛЕ МОДЕРАЦИИ!!!