22.9.16

Реформы в Украине, агрессия парашки и «западные ценности» (с)


как этот гнилой продажный запад задолбал!!!
постоянно слышны угрозы: поскольку в украине не проводятся реформы, мы (или некоторые из нас - особо талантливые) можем снять санкции с парашки
какая связь между реформами в украине и санкциями против парашки по поводу агрессии этой самой парашки??? то есть, по этой логике, если в стране коррупция, то её можно атаковать, идти на неё войной, захватывать части территории, бомбить другие части???
и по поводу "демократии" и "отсутствия реформ" в парашке у этих озабоченных уродов-леваков никаких вопросов нет???
где в будапештском меморандуме хоть слово о том, что гарантии целостности и неприкосновенности украины в обмен на отказ от ядерного оружия даются только и именно при условии каких-то реформ???
да, к сожалению, украина - постсовковая, коррумпированная, отсталая страна, но ведь парашка еще похлеще!!! и санкции на парашку наложены не потому, что где-то есть, а где-то нет каких-то реформ, а ввиду её фашистской агрессии по отношению к украине!!! и если бы запад реально действовал принципиально, то привести парашку в чувство надо было еще после захвата части территории молдовы, а потом грузии - тогда и войны в украине не было бы!!!
реально невыносимо противно, просто невозможно всё это слушать!!! это и есть "западные ценности" (с) - именно так вели себя в 20 веке со сталиным и гитлером...
22.09.2016

Комментариев нет:

Отправить комментарий

КОММЕНТАРИИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОСЛЕ МОДЕРАЦИИ!!!