28.4.12

Настоящий европеец 21 века – родом из Пакистана!!!


Честно говоря, такие страны, как Пакистан, еще совсем недавно ассоциировались в моем непросвещенном сознании с кромешным и всепоглощающим средневековым мракобесием, хотя я понимал, что в любой, даже самой дикой и агрессивной среде, тем не менее, время от времени появляются «лучи света в темном царстве» (с). В прошлом году в фэйсбучном аккаунте одного из моих любимых джазистов – Дэйва Брубека – появилась ссылка, которая существенно скорректировала мою точку зрения в позитивную сторону, в том смысле, что таких лучей света может быть не так уж и мало, и они порой способны объединиться и организовать что-то наподобие реального прожектора современности в дебрях древности: я увидел\услышал на ютубе блестящее исполнение потрясающим пакистанским оркестром Sachal Studios на восточных инструментах, в соответствующей аранжировке и традиционном одеянии знаменитой композиции Take Five – просто великолепно, нет слов! (ссылку дам в конце).
И вот сегодня – вообще сногсшибательная новость, из серии такого не бывает, потому что не может быть никогда (с):
«
Пакистанец против Корана.
Пакистанец добивается запрета Корана в Испании. Для этого Имран Фирасат написал соответствующее ходатайство и передал документ в Министерство президента, Конгресс представителей, МВД и МИД страны. В документе он представил 10 пунктов, где обосновывает свою позицию. Пакистанец утверждает, что «Коран - не священная и религиозная, но насильственная книга, полная ненависти и дискриминации». Именно Коран «ответственен за все теракты, которые произошли в последние годы, которые унесли тысячи жизней», считает мужчина. Имран также отмечает, что эта книга «не допускает ни свободы слова, ни свободы вероисповедания», «заставляет страдать женщин», «призывает убивать невинных людей». По словам пакистанца, Коран «несовместим с современным миром, противоречит конституции Испании, подстрекает к ненависти и насилию в стране». Имран Фирасат - гражданин Пакистана, проживающий в Испании легально как политический беженец. Его просьбу о запрете Корана рассмотрит Конституционная комиссия парламента. Мужчина признает, что почти не надеялся на внимание со стороны испанского правительства. Думал, что его ходатайство проигнорируют из-за возможного конфликта с мусульманами. Когда в парламенте прозвучали лестные отзывы в его сторону, Имран понял, что его борьба с насилием и Кораном выходит на новый уровень. «Это еще не формальный запрет Корана, однако, большой успех для нас», - отметил Фирасат.
28 апреля 2012
»
Тут и добавить особо нечего: в ситуации, когда дебильная и продажная европейская мульти-культи-политкорректная типоэлита рассказывает, что нужно инкорпорировать средневековье в 21 век под предлогом свободы совести и прав человека, и добилась на этом пути уже таких внушительных результатов, что Европа оказалась на грани всеобщей катастрофы, оказывается, есть выходцы из стран, где безусловно и монопольно господствует это «свободное благоверное» средневековье, – и притом истинные европейцы 21 века, которые не просто публично продвигают неполиткорректную истину, но даже не боятся, пребывая во враждебной среде, с открытым забралом, но законными способами, отстаивать свои взгляды во властных инстанциях!
И тут же, в потоке новостной ленты – другой сюжет, имхо, идеальная иллюстрация к высказываниям Имрана Фирасата:
«
Прощальный секс.
В Египте хотят легализовать некрофилию. Парламентарии, среди которых подавляющее большинство исламистов, планируют принять закон о «прощальном сексе». Согласно документу, египетским мужчинам могут позволить заниматься сексом со своими мертвыми женами в течение 6 часов после смерти. Еще Парламент собирается рассмотреть вопрос снижения минимального возраста вступления в брак до 14 лет. Кроме того, женщинам хотят ограничить права на получение образования и трудоустройство. Такие инициативы получили как минимум негативную оценку. Национальный совет женщин Египта проводит кампанию против этих изменений. Женщины утверждают, что «маргинализация и подрыв статуса женщин будут иметь негативные последствия для гуманного развития страны».
27 апреля 2012
»
Про ситуацию с женщинами и говорить нечего – это давно очевидная вещь, даже в исламизирующейся Европе (хиджабы, никабы, женские обрезания и прочие бережно сохраняемые традиции и порядки…), а вот про некрофилию – это для меня таки очередное открытие! я такого в реале и представить не мог! = пару мыслишек по сабжу:
– поелику этот вопрос был поднят в парламенте на законодательном уровне – значит, это есть не какая-то блажь одиночек-помешанных, а вполне себе стандартная ситуация в том же Египте – то, что всегда имело место, но о чем при относительно светском Мубараке не говорили вслух, сейчас не просто всплыло на поверхность, но предлагается в качестве нормы, утвержденной законодательно! и таких инцидентов в Египте после так называемой «арабской весны» видимо-невидимо! полезные идиоты (с) из великих профижюров, политологов, политиков и прочих гуманитарных пустобрехов должны быть довольны: демократия в Египте и других охваченных процессами странах семимильными шагами прет напролом! лично я думаю, что нормальные граждане этих стран уже воют ночами от ужаса и вспоминают свергнутых диктаторов как нечто светлое и доброе в их жизни, к чему уже нет и не будет возврата, как это, к примеру, произошло со свержением Пехлеви в Иране и заменой его, под ликующий вой «просвещенной» Европы, на привезенных из Парижа мулл;
– нам рассказывают о выдающихся моральных качествах ислама и ужасах цивилизации 21 века, погрязшей в разврате и прочих пороках и потому вымирающей и вытесняемой светлым исламизмом = вот мы и видим одно из ярчайших проявлений надвигающегося всеобщего счастья и просветления в виде некрофилии как нормы жизни, закрепленной законодательно! = почему-то мне кажется, что все это практикуется давно и постоянно, и будет принят такой закон или нет – на практике мало что изменится: если бы это не имело широкого распространения в реальности, не нужно было бы и узаконивать, правда?
Новости взяты здесь:
Sachal Studios' Take Five Official Video



28.04.2012

1 комментарий:

  1. В какой-то момент истории и Иудаизм, и Ислам, и Христианство были цивилизационным механизмом истории, но в наше время религии - это механизмы деградации.

    ОтветитьУдалить

КОММЕНТАРИИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОСЛЕ МОДЕРАЦИИ!!!