18.4.12

Лондон как всемирная помойка, или: Неизбежные издержки демократии?... = часть 2


Полезные идиоты (с) у власти – это нечто! Те шедевры опасного и, в конечном итоге, нацеленного на уничтожение своих стран и народов идиотизма, которые они возводят в ранг государственной политики и юридической системы, нормальному человеку не выдумать ни при каких обстоятельствах, скажу больше – даже во сне такое не увидишь! Вот:
«
Абу Катада задержан в Лондоне.
Арестовали «правую руку Усамы бен Ладена в Европе». Радикальный мусульманский проповедник Абу Катада был задержан в Лондоне. МВД Великобритании приняло решение возобновить процесс экстрадиции, на котором настаивает Иордания. Здесь его приговорили к пожизненному заключению за участие в двух террористических актах. В январе Европейский суд по правам человека запретил депортировать проповедника в страну, подозревая, что там его могут судить на основании показаний, полученных под пытками. Сейчас Амман должен предоставить доказательства того, что в Иордании проповеднику не грозит физическая расправа. В марте британский министр внутренних дел посетила страну. Тут король и министры заверили ее, что «ничего подобного не будет». Абу Катада, настоящее имя которого Омар Отман, находится на территории Великобритании с 1993 года. Границу он пересек, имея поддельный паспорт. Впервые его задержали в 2002 году, однако около двух месяцев назад проповедника освободили из-под домашнего ареста. Лондон подозревает Абу Катаду в связях с Усамой бен Ладеном и исполнителями терактов 11 сентября 2001 года.
18 апреля 2012
»
Что же это получается?
1. Средневековый мракобес, являющийся одновременно одним из ведущих руководителей всемирной террористической сети, которая стремится уничтожить западную цивилизацию, по поддельному паспорту проникает на территорию Великобритании, и его не то что не депортируют немедленно и бесповоротно, без права вновь появиться в стране и Европе в целом – нет, его берут под опеку и начинают на уровне государственной машины и правоохранительной системы оказывать покровительство и защиту от властей одной из муслимских стран, откуда этот «проповедник», собственно, и прибыл нелегально и противозаконно, и где он уже успел прославиться «благими делами во имя аллаха»! = для сравнения: получить визу в ту же Великобританию в ее посольстве у нас в Украине для рядового гражданина, не обремененного наворованными миллионами, чиновничьими должностями и прочими атрибутами «безусловной демократичности», есть практически невыполнимая задача, а если кто все же получит таковую визу и прибудет в благословенную Европу с настоящим паспортом, на самых законных основаниях – его поместят в компьютер и начнут отслеживать, а когда же он покинет пределы территории, дозволенные визой, а главное – уложится ли в указанные там сроки, и если вдруг по каким-то причинам вполне добропорядочный, законопослушный человек просрочит дату, прописанную в визе, хоть на 1 день, его, как злостного криминальщика, поместят в специальную базу данных, чтобы больше не давать виз и в Европу не впускать! а вот муслимским террористам, оказывается, можно приехать по поддельным документам и спокойно жить в Лондоне годами и десятилетиями, а власти будут оберегать их от правосудия на родине!
2. С какой это стати власти Великобритании так озабочены системой правосудия в муслимиях? они переживают за главарей аль-каеды и прочих исламистов-террористов, так получается?
3. Когда таких вот «проповедников» и их последователей в той же Великобритании станет достаточно для вполне себе законного захвата власти, как это произошло в Германии с партией Гитлера – неужто установленный исламистами новый порядок согласно шариату будет так же чуток по отношению к другим, не вовлеченным в агрессивное средневековье, гражданам, в том числе, к тем, кто сегодня в роли полезных идиотов (с) при власти творит все это безумие?!
Новость взята здесь = http://newsone.ua/video/news/?media_id=6852

18.04.2012

Комментариев нет:

Отправить комментарий

КОММЕНТАРИИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОСЛЕ МОДЕРАЦИИ!!!