27.11.18

Свинособачья каолиция: нетайное становится явным

Вчера вечером, после известных событий в Керченской протоке, практически одновременно, можно сказать, синхронно, в разных частях света (в Нью-Йорке, в ООН, и в Киеве, в Верховной Раде), на разных языках (свинособачьем и украинском, а также в переводе на английский и прочие всякие), из уст казалось бы разных спикеров (на первый взгляд, если не напрягаться, не вспоминать историю и не думать) прозвучал совершенно одинаковый, практически один и тот же текст, написанный в кремле – парашкинская версия происшедшего и вообще «анализ» ситуации в Украине.
Основными тезисами были:
- во всём виноват Порох и «киевская хунта»(с),
- всё это для того, чтобы Порох узурпировал власть и отменил выборы,
- никаких проблем, акромя выборов, в Украине нет, и никаких врагов, акромя Пороха со товарищи, тоже нет,
- упоминать тов. в.в.ху*ло и фашистскую парашку вообще нет смысла – враг не там, а здесь, в администрации Президента Украины, и война ведётся именно оттуда, для того, чтобы Порох зарабатывал и узурпировал власть, и будет она еще 50 лет идти, ибо Пороху это выгодно…
А теперь перечень действующих лиц и исполнителей этого праздника сердца кремлёвских карликов (с) и всея великай и магучей фашистской парашки:
1. жулька с её компашкой коллаборантов-вражин, с помощью дорогих косметических хирургов сменившая косу на стандартный прикид порнозвезды формата «школьница», та жулька, которая, согласно её декларации, нищая, как церковная крыса, не платит налогов и живёт непонятно как и за что, но очень неплохо, причем, живёт не сама по себе, а еще и обеспечивает дочуру жужу с семейством, да и прихлебателей там немеряно, та жулька, которая выпестовала и привела наверх таких предателей и врагов Украины, как НатахаВперде, Портнов, Писаренко… (там список практически бесконечный),
2. скотыняка со своей шоблой клоунов и традиционным групповым парадом-алле возле трибуны Рады – эта кодла конченных уже так осточертела, что от одного вида этой ущербной труппы дешевых актёришек, постоянно-ежедневно выдвигающейся по одному и тому же сценарию к трибуне, возникает рвотный рефлекс, а когда сам гигант мысли и отец украинской демократии (с) скотыняка открывает рот и начинает гнать бессмысленную дебильную пургу, хочется просто разбить монитор,
3. самонемичЪ и её «лидеры» – тут даже сказать нечего, настолько никакие, бессмысленные, бесцветные, беспросветные,
4. партия регионов в разных форматах, от вилкула и сукиправославной до рабиновичей-мураевых-бойко-лёвочкиных-шуфричей и далее по списку, гнид и вражин, которые даже не маскируются, а чисто конкретно (с) работают на врага во время войны,
5. ну и, естественно, первоисточник, откуда пошла в мирЪ шпаргалка – представители тов. в.в.ху*ло и его фашистской парашки в ООН.
Если подытожить, то можно теперь уже с уверенностью сказать: свинособачья каолиция, сформированная давно и до сих пор местами имитирующая некий разнобойчик и даже взаимовраждебность, открыто объединилась и засветилась в очень ответственный момент, выступив перед всей страной с тем же текстом, что официальный представитель врага-парашки в ООН.
Это даже не пичалька. Это не знаю, как назвать…
Но хорошо хотя бы то, что всё уже продемонстрировано: имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит…
27.11.2018

Комментариев нет:

Отправить комментарий

КОММЕНТАРИИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОСЛЕ МОДЕРАЦИИ!!!