30.11.18

Об инциденте в Керченском проливе: чисто хомячковое

я, канешна, не военный, а просто хомячок, но я искренне не понимаю: уже почти 5 лет война, и наши давно научились отвечать врагу - почему наши корабли опять вели себя, как тогда в крыму, в 13-14 году??? почему не отстреливались, на что рассчитывали??? почему вообще не подготовились к нападению, хотя можно было спрогнозировать, что оно состоится??? ну вот как это всё выглядит со стороны: пусть в условиях подавляющего преимущества врага, но всё же 3 военных судна были атакованы и не оказали ни малейшего сопротивления, а просто позволили себя безнаказанно расстрелять, захватить и пленить??? как можно не отвечать, когда в тебя стреляют, и ты уже видишь рядом раненых своих коллег???
сидя дома, за компом, оно вроде рассуждать проще - но они же профессиональные военные, находились в зоне прямого столкновения с врагом, в ситуации, когда было совершенно очевидно, что будет нападение - о чем думали, когда выходили на маршрут???
не понимаю...
имхо, если стрелять в ответ не готовы - тогда зачем вообще выходить на маршрут и позволить себя расстрелять и захватить, как на охоте???
нет, не понимаю, ну никак не понимаю...
29.11.2018

Комментариев нет:

Отправить комментарий

КОММЕНТАРИИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОСЛЕ МОДЕРАЦИИ!!!