5.12.11

Пророчества антиутопии Чудиновой «Мечеть Парижской богоматери» живут и побеждают! = часть 3

…Ну вот сколько я ни слушаю всяких-разных политиков, политологов, профижюров, гуманитарных типоученых и прочих мудрых вещателей демократической ориентации – не перестаю удивляться их полной оторванности от реальности и их глубочайшему погружению в так называемую «гуманитарную образованность» = а ведь эти гуманитарии – люди практически вообще без каких-либо осмысленных полезных знаний, а главное – опыта и навыков: просто зазубрив пару сотен имен-дат-названий-цитат, научившись с умным видом вставлять все это в устную и письменную речь и понаписывав тонны никому не нужных бессмысленных так называемых диссертаций на степень загадочного доктора философии, они объявили себя учеными, открыли новые направления в гуманитарной науке, типа политологии, имхо, просто призванные заместить такие же «науки» прошлого, как теология, выбили финансирование и т.д. – так вот, они не просто претендуют на то, чтобы руководить странами и всем миром, но даже и делают это! кто считается наиболее пригодным к управленческой работе, даже государственного масштаба? – именно те, кто имеет так называемое хорошее гуманитарное образование, то есть, не имеет никакого реального, приводящего мыслительную систему в стройный порядок! = как результат – светлая «наука» мульти-культи-политкорректности как руководство к действию для правительств демократических стран с последующим превращением Европы в новую Пакистано-Ближне-Востоко-Северо-Африку = они постоянно вещают про демократическую Европу и НАТО, как будто это нечто устойчиво существующее и даже надежно развивающееся в проверенном русле прав человека, плюрализма мнений и либерального устройства, как учит их научная политология, и что нам всем надо стремиться к таким же достижениям, вплоть до присоединения… = кто бы возражал…, однако, куда идет Европа с ее НАТОй, и к чему присоединяться стараемся? я даже не про экономический тупик, который очевиден – «наука экономика», призывающая постоянно наращивать ВВП, просто игнорирует элементарное условие устойчивости систем, известное любому нормальному инженеру – безусловно необходимую отрицательную обратную связь, без которой любая система пойдет вразнос – что и имеет место быть в экономике и даже политике…, – я здесь о другом = вот сегодня услышал-увидел в новостях:
«
2011-12-05 03:22, Брюссель, Бельгия
Четверть населения бельгийской столицы исповедует ислам.
Брюссель - самый мусульманский город Европы. Последние исследования показали, что четверть населения бельгийской столицы исповедует ислам. Сегодня количество верующих здесь уже превысило 300 тысяч человек. Однако это далеко не предел. Автор исследования социолог Феличе Дассетто предсказывает, что в 2030 году мусульмане станут в Брюсселе большинством. Мусульмане начали прибывать в Бельгию в 1960-х годах на заработки. В 1974 году программа поиска зарубежной рабочей силы была остановлена. Однако остановить поток мигрантов не удалось. Они остались в стране и перевезли сюда своих родственников. В основном это выходцы из Марокко. Они составляют 70% бельгийских мусульман. Другие имеют турецкие, египетские, пакистанские и северо-африканские корни. Исследователь обращает внимание, что с каждым годом ислам в Брюсселе становится все заметнее. Появляется больше мечетей, минаретов, покрытых женщин и мусульманских организаций. К тому же сами бельгийцы могли бы позавидовать мусульманам в их способности продолжать род. Возраст мусульманского населения Бельгии очень молод. 35 процентов марокканцев и турок моложе 18 лет, а бельгийцев такого возраста всего 18%. Больше исследователя пугает в этой ситуации то, что все большую силу в бельгийской столице набирает чистый ислам, а это заметно усложняет интеграцию верующих в демократическое общество.
»
Фильмы ужасов в Европе скоро можно будет снимать без актеров, спецэффектов и прочих киношных штучек – просто выходи на улицу и снимай, если сумеешь и живым останешься = Европа катится в пропасть, и никакого НАТО как оплота демократической Европы через лет так 10-20, думаю, не будет, как и самой демократической Европы, а вот что будет – страшно даже представить, боюсь, как бы коммунофашизм 20 века не показался легкой разминкой для истинно великих дел настоящих правоверных лидеров… = так что им в Европе и НАТО не про нас надо думать, а как Европу и НАТО спасать – да и в Москве процесс уже идет полным ходом… = к сожалению, что бы там ни писали в диссертациях ученые-гуманитарии – в реале нам не на кого рассчитывать вовне, а перспективы на уже не столь отдаленное будущее – см. Чудинову "Мечеть Парижской Богоматери" = а нам все про НАТО и Европу – боюсь, приехала Европахалифат строит!
зы. Вот, к примеру, Евгения Альбац в передачах Эха-РТВи часами вещала про "арабскую весну", и что нам надо чуть ли не присматриваться к их опыту, и мучилась со своими коллегами-политологами-учеными-гуманитариями-профижюрами вопросом, что у нас с ними общего – я просто оборжался, глядючи! – и, как всегда, вспоминала свой гарвардский гуманитарный докторат и цитировала толстые книжки широко известных в узких кругах авторов = вот мы и видим, как и следовало предполагать без всяких там гарвардов, что в Египте и повсеместно в муслимиях братья-мусульмане и иже с ними рулят в полный рост – а чего еще можно было ожидать, канешна, если не иметь ученой степени по политологии?... = какой отстой, однако, видать, этот Гарварддоруководились-доанализировались во всемирном масштабе, самовлюбленные бумагомараки...
Новость взята здесь = http://www.newsone.ua/


Изучение религий и традиций - в школьную программу!




Европейцы - подданные Её Величества... = И что будет, когда такие граждане-избиратели и иже с ними, вовлеченные-запуганные-купленные, станут активным большинством на выборах? = помните Германию 30-х годов - все было законно и демократично - всеобщее избирательное право, и так захотели избиратели! = чего хотят эти избиратели для Англии и Европы - они не скрывают...
05.12.2011

Комментариев нет:

Отправить комментарий

КОММЕНТАРИИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОСЛЕ МОДЕРАЦИИ!!!