12.12.11

Ньют Гингрич: «Кто-то должен иметь смелость говорить правду…»!, или: неужто у Штатов, наконец, появится новый Рейган?


Оруэлловский новояз во 2-й половине 20 века стал достоянием не только тоталитарных режимов типа Совка, но и демократического Запада, и одна из основных причин тому – повсеместная победа в умах левацких типоэлит и, следовательно, в так называемой риал политик дебильной мульти-культи-политкорректности, из-за чего очевидные, хорошо известные и понятные практически всем и везде вещи стало недопустимо и даже запретно называть своими именами и произносить вслух…, то есть, повсеместно была внедрена система недомолвок, умалчиваний и просто наглой лжи, и какая же политика могла строиться на базе этой демагогической болотной тины? именно та, которая и привела к всемирному кризису в экономике, засилью проходимцев, казнокрадов и любителей клубнички за казенный счет во власти и – самое опасное и страшное – широчайшему распространению и укоренению террора во всем мире, терроризму как орудию вот этой самой риал политик – появились государства и целые «уважаемые» международные организации, которые используют террор одновременно как механизм, средство и даже, имхо, настолько погрязли в этом светлом праведном деле, что воспринимают его как цель…, все всё видят, знают и понимают, но говорить об этом – низзя!, и не просто низзя, но с точностью до наоборот, за счет налогоплательщиков Запада таким режимам и организациям оказывается материальная помощь!
За десятилетия конца 20-го - начала 21 веков я могу назвать только одного деятеля, который пытался не играть по этим губительным правилам – это Президент США Рональд Рейган = его термин «империя зла» касаемо Совка был не просто смелым – он был правдивым, честным, единственно возможным и потому – правильным!
И вот сейчас в Америке появился республиканский кандидат в Президенты, который, мне кажется, претендует на роль Рейгана сегодня – он тоже старается не увиливать, не заниматься омерзительной демагогией согласно светлому учению мульти-культи-политкорректности, а говорить правду, сколь жесткой и нелицеприятной, как для самих американцев, так и для многих других, она бы не была…
Вот:
«
2011-12-12, 02:36, США
Ньют Гингрич продолжает настаивать: палестинцы - выдуманный народ.
Ньют Гингрич не отступает и продолжает настаивать: палестинцы - выдуманный народ. Один из основных кандидатов на пост Президента США вновь повторил то, что раньше вызвало волну возмущения. "Я бы не стал подливать масла в огонь", - отреагировал на заявление Гингрича его основной соперник в республиканской партии Митт Ромни. Однако Гингрич остался непреклонным. Ньют Гингрич, экс-спикер Палаты Представителей Конгресса США, заявил: "Кто-то должен иметь смелость говорить правду. Эти люди являются террористами. Они учат терроризму в своих школах. У них есть учебники, в которых написано: было тринадцать евреев, девять евреев убили, сколько осталось евреев? Сейчас настал момент, когда кто-то должен встать и сказать - достаточно лжи о Ближнем Востоке!" Ранее в интервью Jewish Channel Гингрич заявил: "Думаю, что именно мы изобрели палестинский народ, который в действительности является арабами и который исторически всегда был частью арабской общины. И у них был шанс поселиться во многих местах, однако по целому ряду политических причин мы причастны к этой войне против Израиля с 1940-х годов, и это трагично".
»
А вдруг это новая надежда на что-то реально правильное, настоящее не только для Штатов, но, учитывая их роль – всего мира и нас, грешных? Ведь Штаты не сидят на россиянской газово-нефтяной трубе, им, по большому счету, от России ничего не нужно, не говоря уже о какой-то убогой Украине…, а вот нашим воровским типоэлитам, которые «трудятся», разворовывая свои страны вахтовым методом, очень много надо в Америке и Европе: у них и баблосы наворованные там, и недвижимость, купленная на эти наворованные баблосы, и жены с детишками и собачками-кошечками, да и сами они без поездок в Пиндосию и Европу жить не могут… = а вдруг Новый Рейган решится и таки перекроет им дыхалку, то есть, отрежет от Запада – визы перестанет давать и самим, и родичам, со вкладами начнет разбираться, выяснит, откуда недвижимость и прочие активы появились – все строго по законам Североамериканских Соединенных Штатов, никакого совкового произвола!? = вот интересно посмотреть, как они тогда попляшут за закрытым с той стороны занавесом
Новость взята здесь = www.newsone.ua/

12.12.2011

Комментариев нет:

Отправить комментарий

КОММЕНТАРИИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОСЛЕ МОДЕРАЦИИ!!!